Как вам: Платные доски объявлений в подъезде

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2009
Повідом.: 741
Как вам: Платные доски объявлений в подъезде

Появилась в подъезде доска объявлений некого рекламного агенства ДОМОФОН (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

Мне вот что интересно. По какому праву и кто позволил? Пришли, насверлили дыр в стене, прибили доску :confused:
Мне, как собственнику жилья в этом подъезде, совсем не интересно видеть коммерческую рекламу у себя под дверью 20 раз на дню. Все же я плачу за обслуживание и ремонт своего подъезда, за свой счет ремонтирую его когда ЖЕК отмораживается. Ну и понятно, что на этом кто-то зарабатывает, положив на законные права собственников жилья.

Нужны комментарии юристов, как с этим реально бороться законными способами?
 
не интересно
 
Открути нафиг, выкинь...
2 раз прикрутят, повтори...Больше желания у них не возникнет!
 
с волками жить по волчьи выть, законными способами хер - просто отбить кувалдой или болгаркой анкеры
 
Интересно, кто это будет читать? Бабульки, которым делать нех?
Сними и выкинь.
 
спили ее нахрен болгаркой и делов!
 
Ну ведь есть же юридический раздел, какого ж хуя вы все в главный лезете со своими проблемами?
Поясняю: интересная реакция остальных пользователей форума, а так же аналогичные случаи в других домах.
 
это все самодеятельность, ну я думаю что проплаченая через жэк... но тем не менее...

на ХГ (может и в других районах тоже, я просто живу на втором этаже, нету надобности) в лифтах висят подобные рекламные- поебени, я в подьезде
(лифте), где у меня есть квартира, замалевал черным маркером весь стенд и написал: "Отремонтируйте лифт - и будет вам реклама", а до тех пор- нех и нах!
 
а просто газетой с селикатным клеем заклеить нельзя?
или распечатай эту тему,и заклей этим!
 
Я не буду с тобой спорить, иди читай жилищный кодекс.

не хотел тебя расстраивать, но твое за входной дверью! а все что из вне все общее;)

рс. ты очень нервный! если тебя раздражает доска... игнорируй её!
 
А я с батей специально такую доску под козырьком,возле двери в подъезд,сделали,чтоб на дверь объявления не клеили.Мб какому-то странному человеку и режет глаза реклама,но это уже клиника.
 
Назад
Зверху Знизу