Где визги и вопли? Жигули сбили группу велосипедистов

да ничего бы не было... я не помню ни одной резонансной дтп с корчями, хотя их много, общество подогревает дорогая машина, ненависть к богатым, а не желание справедливости
водителю этого корча пизда и общество это знает - у него нет денег на взятки и почему бы его не судили справедливо?
А вот кто рвет жопу за охуевшую шлюху зайку - вот это самые настоящие пидарасы, мрази и ублюдки. И ты среди них.
 
да у нас пидарасты и мудаки каждый второй, очень аргументировано можно часами приводить примеры. Но не о том речь, сравнивая с реакцией людей по Дтп на Сумской реакция была совсем другая, почему-то тогда никто не обсуждал, что встречаются пешеходы пидарасты, так что вывод в том, что температура накала ануса зависит от марки авто, на жигулях можно давить людей и тебе даже посочувствуют

Нет ни одного сочувствующего жигулятору, не трынди. Единогласное мнение: жигулятора на нары.
Разница в том, что водила жигули сядет гарантированно и без поднимания шумихи. А малолетняя пизда на лехусе отмажется, если не поднять очень большой хай
 
сравнивая с реакцией людей по Дтп на Сумской реакция была совсем другая
конечно была другая, потому что в том случае главной звездой была конченная мажорка, под веществами, летящая с превышением скорости еще и без документов.
 
я даже напомню всяким защитничкам мажоров, что не так давно в Харькове грохнули судью вместе с семьей, и это был непервый случай в Украине. И вы думаете, что там народишко сильно горевал? Хуй там! народишко веселился и злорадствовал. А знаете почему? Потому что судьи - продажные мрази и пидарасы и все это хорошо знают. И кто требует сочувствия зайке - надеюсь вас самих задавят нахуй на переходе, а водителю за это нихера не будет.
Так что все логично народ ненавидит эти шваль.
 
На окружной дороге машина сбила группу велосипедистов (фото)
По информации Главного управления Нацполиции в Харьковской области, авария произошла в 11:10 на улице Неизвестной в поселке Безлюдовка.
В ДТП погибла женщина. Два 16-летних парня получили травмы. Их доставили в больницу скорой и неотложной медицинской помощи. Еще один пострадавший от госпитализации отказался.
За рулем автомобиля ВАЗ был 42-летний мужчина. Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Где порванные глотки и анусы? :незнаю: Где истерики и крики "доколе"? Почему не кричим пьяный, наркоман и летел 200? А если бы сбил не жигули, а лексус?
Тогда бы он скорее всего не ответил за совершённое.
Видите ли. Смерть - нормальное явление, а улица - не собственная кухня. Опасно, да. И придурков хватает, и за рулём - тоже.
Это нормально, понимаете, умереть.
Возмущение вызывает то, что человек может убивать окружающих и отделаться за то лёгким испугом и сотней тыщ баков, благо у него их есть.
Чувство справедливости - имманентно для приматов (за других я просто не в курсе)
 
а если бы Зайцева ехала на жигулях был бы такой резонанс? нет

Думаю был бы больше.
Помимо того что, будучи под наркотой убила и покалечила десяток человек в центре города, участвуя в перегонах, так еще возник бы вопрос почему она делала это на жигулях(типа новая блажь обдолбаных мажоров?)
 
водителю этого корча пизда и общество это знает - у него нет денег на взятки и почему бы его не судили справедливо?
А вот кто рвет жопу за охуевшую шлюху зайку - вот это самые настоящие пидарасы, мрази и ублюдки. И ты среди них.

Ты припезденный слабоумный идиот :рл: Раз ты уже перешел на оскорбления, то я тоже буду отвечать также. Покажи, где я оправдывал Зайцеву?

П.С. Чтобы ты знал, отмазываются не только олигархи и за пара тысяч долларов этот тоже отмажется, а с учетом того, что резонанса ноль и всем похуй, сделать это будет не сложно и не дорого
 
Ты припезденный слабоумный идиот :рл: Раз ты уже перешел на оскорбления, то я тоже буду отвечать также. Покажи, где я оправдывал Зайцеву?

П.С. Чтобы ты знал, отмазываются не только олигархи и за пара тысяч долларов этот тоже отмажется, а с учетом того, что резонанса ноль и всем похуй, сделать это будет не сложно и не дорого

Ааа, ты просто поныть решил? Расходимся, посоны.
 
водителю этого корча пизда и общество это знает - у него нет денег на взятки и почему бы его не судили справедливо?
Вот это и ответ почему нет резонанса.
Общественный резонанс возникает только как противодействие силе денег. Там где машину правосудия пытаются сбить с курса деньгами или связями, там и возникает противовес в форме общественного давления. Но только как противовес. Где точно известно что у заинтересованных лиц нет денег и связей чтобы с ними стали разговаривать следователи и судьи, там нет необходимости в общественном давлении.
Отморозки всегда были, есть и будут. К сожалению.
 
Вот это и ответ почему нет резонанса.
Общественный резонанс возникает только как противодействие силе денег. Там где машину правосудия пытаются сбить с курса деньгами или связями, там и возникает противовес в форме общественного давления. Но только как противовес. Где точно известно что у заинтересованных лиц нет денег и связей чтобы с ними стали разговаривать следователи и судьи, там нет необходимости в общественном давлении.
Отморозки всегда были, есть и будут. К сожалению.

Да глупости это, в таких ситуациях решают все, как практикующий юрист говорю, только одни пачки долларов кидают, когда идет резонанс, СМИ, а другие сдают золото, занимают деньги, берут кредит, режут свиней, закладывают квартиры и тд.

Не думайте, что если жигули то никто решать не будет, в 90% будут и решат все дешево и по красоте
 
Да глупости это, в таких ситуациях решают все, как практикующий юрист говорю, только одни пачки долларов кидают, когда идет резонанс, СМИ, а другие сдают золото, занимают деньги, берут кредит, режут свиней, закладывают квартиры и тд.

Не думайте, что если жигули то никто решать не будет, в 90% будут и решат все дешево и по красоте
Порешать будут пытаться многие - тут ты прав.
Но тут есть ещё одна разница.
Зайка, узнав на практике, что жизни людей - это всего лишь несколько пачек долларов, с ещё большим презрением будет относиться к людям, т.к. она теперь уж точно будет знать, что всегда можно всё купить.
Жигулевод же, даже если получится откупиться, отдав при этом всё, что нажито непосильным трудом за полжизни (или за всю жизнь), никогда больше не сядет пьяным (не про конкретный случай), не выедет на встречку и не будет ездить на поломанной машине
 
Назад
Зверху Знизу