Кто пользуется Android на ПК? Есть ли смысл?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2009
Повідом.: 9900
Кто пользуется Android на ПК? Есть ли смысл?

Вобщем дроид работает даже на телах с 256 мб оперативки и процем на 1,2Гц. Есть варианты портируемые на ПК. Если поставить на слабое железо есть ли прирост скорости? + возможна установка чисто мобильных приложений без использования виртуальной машины или эмулятора ведра.
Есть ли смысл?
 
Для этого есть Linux+XFCE
 
Попробуй, если у тебя есть такой слабый комп. Заодно и нам расскажешь.
 
Ну вроде тли же 7 андроид использует 2гб озу (рекомендуемо), 4 ядра процессор (инструкции и ещё порезан)... сложно сказать, что это совсем слабый компьютер.
Компьютер с такими характеристиками может легко потянуть виндовс 7.
 
Есть смысл. Я вот купил nettop с весьма посредсвенным железом. Подключил его к телеку вместо android приставки. Android приставка дико лагает временами, фильмы и инет смотреть невозможно. Пришлось брать что то помощнее. Пока стоит Win10 что бы смотреть видео через Chrome. Подумываю поставить Андроид x86. Единственное что пока отталкивает, что нет adblock плагина под мобильный chrome.
 
Есть смысл. Я вот купил nettop с весьма посредсвенным железом. Подключил его к телеку вместо android приставки. Android приставка дико лагает временами, фильмы и инет смотреть невозможно. Пришлось брать что то помощнее. Пока стоит Win10 что бы смотреть видео через Chrome. Подумываю поставить Андроид x86. Единственное что пока отталкивает, что нет adblock плагина под мобильный chrome.



А смысл ? Какое железо стоит?
 
Единственное что пока отталкивает, что нет adblock плагина под мобильный chrome.
Ставь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- это тот же Хром, только под него есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...
 
Думаю попробовать поставить Ubuntu + Chrome + VLC. Если не заканает, то Android x86. 10ка запарила со своими обновлениями, смотреть онлайн видео невозможно, то module installer то antomalware грузят проц и диск во всю. Отключил обновление, но судя по всему не сильно помогло.
 
У дебиана слишком старые версии пакетов
 
Назад
Зверху Знизу