Благодарим врачей!

рулят там только спецы по больнице как я уже и говорил жопа полная...
бахилы много раз, юзают самолично видел как бабка из с мусорника достает моет в сортире и повторно продает, людей просто тьма те бедные доктора я хз как в таком дурдоме работают что мак дональдс вильна касса и все такое вероятность в такой суматохе накосячить очень велика мужики рулят опытом и навыками. И потом используют они все свое и инструмент и лекарства Максим Николаевич продемонстрировал тот инструмент что был выдан я такими кусачками в машине колупаюсь а им в зубах ковырятся выдали ясен пень приходится юзать все свое... так что клиника сама однозначно гавно и место ей в блеке... Но спецы там зачестные и это их личная заслуга а не того сраного гадюшника...

ну мы вроде говорим про конкретных врачей хирургического кабинета? При чем тут все остальное?
Да и с другим я не согласен. В больнице ремонт сделан, врачи хорошие. Что еще надо то? :)
 
И я за Филипченко! Отличный доктор! Мне тоже удалял сложную лежачую восьмерку. Ну а больница конечно оставляет желать лучшего.
 
Шикарный Мастер,неоднократно обращался,работает быстро и качественно,профессионал своего дела,честный и НЕ ЖАДНЫЙ!!,дай ему ,БОГ здоровья и счастья!
 
кроме 1-ой, они (Гоча или Филипенко) где-нибудь принимают?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не удобно на Советскую кататься
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хм он говорил что где то еще работает правда я не придал значения меня мудаки напугали что челюсть скоро отвалится тоже просто больничка не понравилась хотелось обстановки не такой суетливой но он сказал что больше ковыряться не будет а на перевязки похеру та обстанвка
 
ты по очереди ишел или как-то договаривался?
как-то заходил, так там народа не пробится
 
ты по очереди ишел или как-то договаривался?
как-то заходил, так там народа не пробится

та не, Вы ему на мобильный позвоните и договоритесь, куда подойти! я тел. в личку отправила. потому что без предварительного звонка к нему не пробиться, там столько народу в коридоре у них и ещё карточка нужна и проч.
 
с острой болью никакая карточка не нужна
 
с острой болью никакая карточка не нужна

нужна карточка. пойдешь сначала в регистратуру, заведут тебе карточку, оплатишь благотворительный взнос, а потом пойдешь в кабинет к врачу.

а если в частном порядке договоришься - либо после смены, либо до смены, либо когда на перекур будет выходить, либо как тебе написали по телефону - тогда да, карточка не нужна

Только у них смена по пол дня: по четным с 14.00-19.30 по нечетным 8.00-13.30 (раньше так было, сейчас мог график поменяться)

так и осталось - четные вторая смена, нечетные - первая
 
наверное все таки была карточка,но наверное мне было так хреново,что я не помню чтобы ее заводили

Капельницы помню ставили,а про карточку:confused::незнаю:
 
я ходила без всяких карточек и без звонков. Единственное что, так это с острой болью.
 
Смотрю,что тема не развивается)))
С Бережной не знакома,могу похвалить доктора-стоматолога Кануник Андрея Ивановича.Работала его ассистентом и пользовалась его услугами.Место работы я сменила,но зубы лечить поеду именно к нему,да и знакомым рекомендую.Работает быстро,аккуратно,цены не самые низкие в городе,но вполне адекватные.
 
Он только хирургией занимается или еще дополнительно протезированием и пломбированием? Скиньте и мне его телефон в личку, заранее благодарен
 
Он только хирургией занимается или еще дополнительно протезированием и пломбированием?
Вроде только хирургией, а вообще у него надо спросить.

А вообще дядька серьёзный, да. Делает быстро, хорошо и недорого. Мне удалял зуб и кисту ну губе.
 
Ух ты, не ожидал, что встречу знакомое имя... летом резал меня на части быстро и уверенно:) мои знакомые пацаны-стоматологи (выезжают на работу в Москву) не взялись за меня - отправили к нему. Чему я рад вполне. Риспект и уважуха таким людям!
ЗЫ Оперировал одновременно меня и еще одну дамочку:) У меня типа несложная операция была:клас:
 
Пархоменко Кирилл Юрьевич - хирург.

Сложнейшую операцию сделал мне прекрасный хирург Пархоменко Кирилл Юрьевич! Спасибо Вам, дорогой доктор. Низкий Вам поклон. В этом враче сочетаются все лучшие качества - высокий профессионализм, человечность, аккуратность, порядочность, огромный талант. Огромное спасибо Вам, Кирилл Юрьевич, за то, что вы прооперировали меня и я снова улыбаюсь солнышку. Я живу, я преклоняюсь перед Вами и желаю Вам долгих счастливых лет жизни. Счастья Вам, Вашим родителям и детям. Первый раз в жизни я встретила такого хорошего хирурга.
Спасибо, спасибо, спасибо. Целую Вам руки.
Работает -МСЧ № 13, Пятихатки.

Пыркина С.А.
Февраль 2012 г.
 
Назад
Зверху Знизу