Как рассказать своей подруге что ее муж гуляет ?

Leno4ek1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2020
Повідом.: 2
Как рассказать своей подруге что ее муж гуляет ?

Видела мужа своей подруги с разными барышнями, как ей рассказать что б не остаться крайней?
 
Видела мужа своей подруги с разными барышнями, как ей рассказать что б не остаться крайней?

Это безобразие! Доверили мужа подруги чужим барышням! Вы хоть рекомендации у них спросили? Вам что, трудно самой ее мужа выгулять? Вы же подруги!:D
 
Видела мужа своей подруги с разными барышнями, как ей рассказать что б не остаться крайней?

Она скорей всего в курсе, а вот знание того, что и подруги в курсе ее может оскорбить. Если ценишь женскую дружбу, лучше не лезть в их отношения.
 
никак не нужно никому и ничего говорить. Как бы вы не сказали,то всё-равно вас оставят крайней. Он зачухает,что вы якобы завидуете их счастью,она естественно поверит ему. Та и вообще вам не пох с кем он там гуляет?
 
Как есть, так и рассказать. Либо не называй её громким словом "подруга".
 
Правильные советы дают. Будешь крайняя. Если стремишься позлорадствовать, или сама
в разводе, то раскажешь и так.
 
Хуйня какая то, то есть советы такие что муж предал и подруга предала ?

Если настоящая подруга или друг, то мне кажется это обязанность слить, а не лицемерить в лицо или обсуждать и осуждать за глаза. Не вы ж его выгуливаете, в чем ваша вина ? В том что дурачек спалился ? Сам виноват.

Есть два типа оюдей, одни прямо скажут что чеснок был лишний или жевачку настойчиво предложат, а есть кто промолчит.
 
Хуйня какая то, то есть советы такие что муж предал и подруга предала ?

Если настоящая подруга или друг, то мне кажется это обязанность слить, а не лицемерить в лицо или обсуждать и осуждать за глаза. Не вы ж его выгуливаете, в чем ваша вина ? В том что дурачек спалился ? Сам виноват.

Есть два типа оюдей, одни прямо скажут что чеснок был лишний или жевачку настойчиво предложат, а есть кто промолчит.

жена, если любит мужа все равно будет искать причины, чтобы не поверить - обозналась, завидует нашей семейной жизни и тд пока сама не убедится, а доказательств у подруги нет, лучше молчать
Если семья нормальная, доверие к мужу всё равно будет больше, чем к подруге
 
жена, если любит мужа все равно будет искать причины, чтобы не поверить - обозналась, завидует нашей семейной жизни и тд пока сама не убедится, а доказательств у подруги нет, лучше молчать
Если семья нормальная, доверие к мужу всё равно будет больше, чем к подруге

Она имеет право знать.
Речь не о том, какая семья, а о том, насколько вы болеете за благополучие человека. Может она сейчас уйдет и не потратит много лет, чтоб потом подруга посмелей открыла ей глаза. Знать вы не можете, как что будет. Решать должна подруга.
 
Нет.

Только потом, когда уже спустя время они бы расстались естественным образом.

Если бы рассказала по факту, потеряла бы подругу. Действительно подругу, которой дорожу.

конечно потеряла бы, не каждая может принять правду в глаза, многие предпочитают прятать голову в песок от проблем, еще добавит "пусть изменяет, лишь бы я не знала"
 
Она имеет право знать.
Речь не о том, какая семья, а о том, насколько вы болеете за благополучие человека. Может она сейчас уйдет и не потратит много лет, чтоб потом подруга посмелей открыла ей глаза. Знать вы не можете, как что будет. Решать должна подруга.

А ты не думаешь, что собственно говоря она и так все может знать и живет как им удобно? А в случае каминаута она становится психологическим заложником ситуации. Развалить семью ради мнения или подозрений подруг?

Медвежья услуга, имхо
 
Нет.

Только потом, когда уже спустя время они бы расстались естественным образом.

Если бы рассказала по факту, потеряла бы подругу. Действительно подругу, которой дорожу.

А почему ты обязательно должна потерять подругу? Я не понимаю. Ты же не виновата, что у неё муж гудящий.
Я дружу с моей лучшей подругой с садика, она мне ближе, чем сестра. Не представляю, как бы я могла скрыть от неё такой важный факт её личной жизни. Я же на её стороне.
 
Назад
Зверху Знизу