Выбор Bluetooth наушников (гарнитуры)

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2009
Повідом.: 23978
Выбор Bluetooth наушников (гарнитуры)

Нахожусь в поиске блютуз ушей, на замену гарнитуре Plantronics М1100 (которой лет 5 если не больше и никаких проблем, даже аккум живой)

Основные требования : каждое ухо независимо и поддержка нескольких телефонов.

Пока выбор пал на Samsung Galaxy Buds , но не знаю тянет ли он 2 телефона.

Кто-то что-то еще юзал, как впечатления ?
 
Турок недавно себе Galaxy бадсы приобрёл, можешь у него узнать.
ну бадсы у меня у всех в окружении. Точнее у тех кому хватило мозгов не покупать айфон :іржач: (у этих понятно аирподс и для яблока они неплохи)
Я про них разве что про 2 смарта не знаю, а так дороговато, но похоже стоят своих денег.
Я думал кто-то юзает поделки от хуявей, хлаоми и прочих вендоров, может у них есть интересны (удачные) модели, а не тупой клон (закос) яблока :збентежений:

Вообще меня полностью устраивает провод от акг, но в машине неудобно ...
 
Я про них разве что про 2 смарта не знаю
вряд ли будет. Айфон - эмэйзинг настолько, что даже второй айфон не нужен - логика этой секты.

я юзаю QCY какие-то со шнурком между ух (это главное требование для меня, дабы не проебать и не дрочиться с коробочкой) - отлично звучат и всего-то 300 грн делов. Но про 2 телефона, хз. к компу, когда подключаешь, на него переходит, а возвращается на телефон при звонке или включению музыки, хз, наверное, нет
 
Точнее у тех кому хватило мозгов не покупать айфон (у этих понятно аирподс и для яблока они неплохи)
У меня есть iPhone и Сяоми. Но наушники не эирподс, потому что эирподс не поддерживают подключение к двум устройствам одновременно. Можно только переключаться от одного яблочного устройства на другое (например, iPad-iPhone-МакБук). А наушники у меня Samsung Level U Pro - они как раз поддерживают одновременное подключение к двум устройствам (тот же iPhone и Сяоми, в моём случае), и выдают звук из того устройства, которое в данный момент играет и автоматически ставят на паузу музыку, если приходит звонок на другое устройство.

А все эти тру-вайрлесс наушники мне не очень нравятся. Если мне позвонят, то пока достанешь коробочку с наушниками из кармана, пока достанешь из них наушники и вставишь в уши, уже и звонок закончится. Гораздо удобнее когда наушники всегда на шее висят и можно вставить в уши за секунду.
 
Если мне позвонят, то пока достанешь коробочку с наушниками из кармана, пока достанешь из них наушники и вставишь в уши, уже и звонок закончится.
А просто телефон взять ответить?
 
я брал такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

7c01bee1decfc761d.jpg

за 3,5 ЮСД и подружил его с проводніми ушами предварительно замотав провод в моток.
единій минус что слабій аккум и шабашит уже через пол года. но можно поддеть кредитной картой віпаять и заменить. или купить новій учитівая ценник на него.
 
А просто телефон взять ответить?
не удобно. Особенно когда за рулём или за компьютером работаешь. Проще наушники вставить и разговаривать со свободными руками, чем доставать смартфон из кармана и держать возле уха...
 
поделки от хуявей, хлаоми и прочих вендоров, может у них есть интересны (удачные) модели
Whizzer TP1S
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Взял такие за 42.50 уе на Али, Новая почта уже почти месяц зачем-то катает посылку из Гонконга во Францию, затем в Чехию, потом в Польшу.. Никак не доедут((
 
Новая почта уже почти месяц зачем-то катает посылку из Гонконга во Францию
Разве новая почта присутствует в Гонконге и Франции.
Она отвечает за посылку после украинского таможенного хаба а все остальное зона ответсвенности их логистических компаний с которыми сотрудничает продавец с али.
 
чем доставать смартфон из кармана
за рулем или на стулке за компом и телефон в кармане? если ты не хакер, угнавший чужую машину, чтобы пролезть в главный сервер банка на 5 секунд, то можно вытащить мобилу из кармана, думаю.. Хотя, сценарии разные бывают
 
за рулем или на стулке за компом и телефон в кармане? если ты не хакер, угнавший чужую машину, чтобы пролезть в главный сервер банка на 5 секунд, то можно вытащить мобилу из кармана, думаю.. Хотя, сценарии разные бывают
Всё равно мне намного удобнее просто вставить наушники в уши и разговаривать по телефону, продолжая работу за компьютером, чем сидеть держа возле уха смартфон, и одной рукой что-то пытаться печатать на компьютере в это время...
А если у меня важный бой в танках, а мне тут звонят? Bluetooth гарнитура в любом случае удобнее. Я почти никогда не разговариваю по телефону, держа его возле уха - всегда через гарнитуру.
 
Всё равно мне намного удобнее просто вставить наушники в уши и разговаривать по телефону, продолжая работу за компьютером, чем сидеть держа возле уха смартфон, и одной рукой что-то пытаться печатать на компьютере в это время...
А если у меня важный бой в танках, а мне тут звонят? Bluetooth гарнитура в любом случае удобнее. Я почти никогда не разговариваю по телефону, держа его возле уха - всегда через гарнитуру.

я видел много людей в бананах от яблока. Так у них 1 банан на постоянке в ухе. Выглядит вздрочево, но такая вот мода сейчас.

Т.е. можно не вынимать.

А если бой в танках, то, как я понимаю, там надо слушать атмосферу и не менять наушники и даже не переключаться на звонок, если твоя гарнитура такое поддерживает. Пошел он нахуй! Перезвонят! Если ты, конечно, не диспетчер пожарной части :)
 
я видел много людей в бананах от яблока. Так у них 1 банан на постоянке в ухе. Выглядит вздрочево, но такая вот мода сейчас.

Т.е. можно не вынимать.
Чё-то Я не верю что наушники выдержат целый день в активном режиме. У них потому только один наушник в ухе, что второй в это время заряжается в кейсе. А если захочешь потом музыку послушать или подкаст, окажется что один из наушников почти разряжен. Поэтому лучше их оба держать заряженными, чтобы во время поездок хватило на послушать.
 
Назад
Зверху Знизу