ищу "семью" для Apple Music

Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2007
Повідом.: 1563
ищу "семью" для Apple Music

народ, подскажите где искать единомышленников? или может у кого есть такая и можно присоединиться?
 
У тебя Apple ID хоть к какой стране привязан? Потому что он может быть не совместим, если у кого-то с подпиской другая выбрана.
И Я очень сомневаюсь, что кто-то с украинским аккаунтом будет оплачивать $8 в месяц за эппл музыку. А если у кого-то российский аккаунт за 269 рублей, то ты со своим украинским аккаунтом в эту семью не подключишься.
 
стапэ!

Это что получается, для украинцев музло дороже больше, чем в два раза, чем для москалей?
:ганьба::україна::ганьба::україна::ганьба::україна::ганьба:
 
У тебя Apple ID хоть к какой стране привязан? Потому что он может быть не совместим, если у кого-то с подпиской другая выбрана.
И Я очень сомневаюсь, что кто-то с украинским аккаунтом будет оплачивать $8 в месяц за эппл музыку. А если у кого-то российский аккаунт за 269 рублей, то ты со своим украинским аккаунтом в эту семью не подключишься.
У меня украинский.

стапэ!

Это что получается, для украинцев музло дороже больше, чем в два раза, чем для москалей?
:ганьба::україна::ганьба::україна::ганьба::україна::ганьба:

да. увы(
 
Это что получается, для украинцев музло дороже больше, чем в два раза, чем для москалей?
Да, весь AppStore для украинцев дороже, чем для москалей. Да ещё и цены в долларах. Минимальная цена приложения для украины - $0.99, а в россии - 15 рублей.
Украина цэ эвропа! Вот и цены эвропейские.
 
А меня ещё спрашивали, почему я на Белгород регистрирую :)
 
Когда там уже новый iPhone 8? Я уже подготовил 1200 $
 
блин, давайте лучше создадим семейную подписку на эпл мюзик
 
Главное чтобы не затянули :(

После целой череды слухов, свидетельствовавших о задержке выпуска новой модели iPhone, компания Apple наконец опровергла эти сведения. Хотя и косвенно.

Опубликовав отчёт о финансовых результатах минувшего квартала, компания также поделилась прогнозным доходом нынешнего квартала. Так, Apple ожидает получить доход в сумме $49 млрд до $52 млрд. Это достаточно высокий показатель. Если Apple закладывает его в прогноз, значит презентация нового iPhone и старт его продаж должны состояться в традиционное время. Учитывая, что текущий квартал заканчивается 30 сентября, значит презентация новинки должна состояться в начале сентября, а старт продаж – через неделю или около того.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Есть место в семью или кто хочет создать новую ?
 
Согласен на шведскую и голландскую :)
Но украинская семья в приоритете :)
 
сколько у вас сейчас подписка эпл мьюзик стоит? а то, мне тут кричат, что 169 рублей дорого.
 
Назад
Зверху Знизу