«Мы не имеем права допустить в парламент сепаратистов и ярких участников команды Януковича»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196844
«Мы не имеем права допустить в парламент сепаратистов и ярких участников команды Януковича»

08.10.2014 18:44

Юрий Луценко: «Предлагаю всем партиям Майдана немедленно начать консультации по выдвижению единого кандидата от демократических сил на округах, где реваншисты имеют хоть какой-то шанс на победу»


photo_big.jpg





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А так же давтяна и его сынулек.
 
А так же давтяна и его сынулек.

сходи по ссылке на сайт объектива, увидишь там рекламу тобой указаного, он баллотируется от ихнего блока!

о чем пиздит картавый, хуй его знает! гнать надо его и всех остальных
 
бля... седня возле Дафи видел как меняют палатки Родзинского на.... блок Порошенко с Родзинским!!!
видимо все же бабло побеждает зло :(
 
Не голосуем за них и все. Прокатим Петю сотоварищи. Народный фронт или Самопомощь.
 
Против Пети ничего против не имею, но некоторые личности в списке смущают.
"Самопомощь " - думаю на фоне всех партий, то что нужно Украине в наше время.
 
бля... седня возле Дафи видел как меняют палатки Родзинского на.... блок Порошенко с Родзинским!!!
видимо все же бабло побеждает зло :(

хмм...нету его там
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А разве Порошенко не ярчайший представитель людей януковича, он вроде при нем министром был.
 
Януковщину надо давить в зародыше.
 
Как раз не " ярчайший ". Иначе был бы с ним до февраля 2014....
я не думаю что среди *колег* януковича верность в особом почете. Человек сразу понял куда ветер дует.

Да и в теме чуть выше говорилось что места в парламенте опять продаются. притом всего за несколько миллионов.

Януковщину надо давить в зародыше.
Это как? термин мне не знаком.

Будет судить по ВВП кто хороший правитель а кто плохой.
 
Назад
Зверху Знизу