.......

Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2011
Повідом.: 1416
......
 
Останнє редагування:
Запчапсти такой нет. Предполагается, что фланец живет столько, сколько и корпус. Зачем нержавейка? Исходная железка что, такая?
К умельцу нужно обращаться. Гривен за 100-150 сделает.
Самое сложное - дырку под трубу сделать. Токарный станок нужен. Или приспособить что-то.
 
ТС, есть такие фланцы. Стоит 100-120грн. Но я вам порекомендую поставить хороший бак фирмы Elbi и не мучаться. Стоит он конечно не дешево, но служит долго и груши в нем тоже служат долго. По вопросам приобретения можете писать в личку ;)
 
ТС, есть такие фланцы. Стоит 100-120грн. Но я вам порекомендую поставить хороший бак фирмы Elbi и не мучаться. Стоит он конечно не дешево, но служит долго и груши в нем тоже служат долго. По вопросам приобретения можете писать в личку ;)

100-120 ГРН. это чернуха или нержава?
 
Нержа, но это китай. Фирма будет стоить просто заоблачно, проще бак купить нормальный. Но мы ставили нерж китаський несколько раз, пока нареканий нет, хотя и стремно конечно...
 
Нержа, но это китай. Фирма будет стоить просто заоблачно, проще бак купить нормальный. Но мы ставили нерж китаський несколько раз, пока нареканий нет, хотя и стремно конечно...

Под фланцем есть прокладка?Что мне еще попутно понадобится?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу