Номера коллекторов Швидкогроші (добавляем заносим в черный список)

Зачем вообще поднимать трубку при звонке с незнакомого номера? Совершенно не понимаю.
А если бизнесом занимаешься? То тогда рад и счастлив когда неизвестный звонит, ведь это деньги звонят!!!
По теме: в смартфонах есть функция "заблокировать номер" - и больше не звонят!
 
Далеко не каждый звонок в бизнесе приносит деньги. Имена надежных партнеров как правило в телефонной книге есть, а ненадежные идут лесом, как по мне.

А если купи-продай, сними-сдай, занеси-вынеси, привези-отвези, отремонтируй-поламай и .т.д??? Здесь постоянных мало в основном разовое сотрудничество.
По 10-20 неизвестных в день звонят и только 1-2 из списка.
 
Помню у нас был командир роты по фамилии Командиров. Так он рассказывал: захожу в тумбочку, а там бардак. Сегодня эта тумбочка в увольнение не пойдет. Диалог примерно такого уровня.

А капитан Командиров ваш... вероятно умный мужик был.. и с чувством юмора ..:) Он всего лишь повторил часть одного из избитых " шлягеров армейского юмора".:D ,. а вы действительно подумали что он такой... недалёкий (на самом же деле все было с точностью до наоборот.):)

вот продолжение того "монолога командира"...

...потом я пробежался по подоконникам,а там ещё больший бардак. После этого остаётся только спросить- КТО в этих тумбочках живёт, и наказать их должным образом, заставив сгнить наполовину в нарядах, а наполовину заставив копать траншеи и работать метлой от меня и до следующего дерева! Тут вам не здесь, чтобы нарушать беспорядки и беспорядочно насиловать воинскую дисциплину и распорядок дня! .. там и дальше есть. "Но в зависимости от специфики (и места) службы текст мог незначительно изменяться. :)
 
Останнє редагування:
Если не могут ответить правильно в черный список тварей.
Там сотни разных номеров с айпи-телефонии, места в черном списке не хватит. Это если разве что банить по префиксу. И выкинуть симку всегда можно.
 
Да, алкаш он был. Пил по черному. Трезвым его на службе никто никогда не видел. По крайней мере мне за два года такое счастье не выпало.:D

Бывало и такое, но при совке он бы и умер (ушёл на пенсию) в старлеях ... и был бы командиром взвода максимум (тогда офицеров из войск не увольняли в принципе). :) Если только не совершал уголовное преступление.

....А раз ты говоришь аж про командира роты... то это наверное это уже был не совок (когда ты служил):).
 
вот и пусть себе звонят, пока не надоест..
Ты наверное не сталкивался особо :) Им не надоест. Если совсем заебут - просто выключаешь эту симку на время и юзаешь другую. У них же прога стоит автодозвона - если абонент вне зоны, то номер спускается в конец списка и на него обращают внимание реже. А на том конце провода нормальных людей я ни разу не слышал. Посылать их тупо на хуй уже не интересно - троллю по настроению, развивает коммуникативные способности :)
 
Только при звонке с незнакомого номера я трубку могу поднять разве что случайно.
А по ночам тебе не названивали? :) Или в субботу в 8 утра. Ох, меня как-то с бодуна разбудили - я рассказал все, что о них думаю :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пользуйтесь!
 
По моему по приколу этих животных тупых потроллить:)Периодически на Ютубе слушаю записи с ними и их собратьями по разуму:)
 
Недавно ну месяца три назад начали литеть смски от кеш берри от алекс кредит и от швыдкогрошей типа ебать ты какой хуевый всем позвонил грю ебать вас в ухо с хуя ли я вас всех знать незнаю все операторы признали ошибку системы и шо вы таки думаете перестали слать всякую вздрочь? Да ху й там каждое утро прилетает что то типа
Ви являєтесь контактною особою боржника компанії CASHBERRY. Терміново звя'жіться з клієнтом. тел. 0632345192
Я спрашиваю ок я свяжусь кто клиент куда звонить ? Тупое отфонарное блеяние типа а вы и так вкурсе а вы шо типа не знаете?

Или
УВАГА!! Роботу по стягненню Вашої заборгованості в судовому порядку розпочато.Тел.0931708300
На вопрос ок а кто я есть вобще такой раз у вас ко мне притензии мороз это кстати от швыдкогрошей
 
Вот и мне прилетело от этих товарищей.

Прилетела СМСка с тем, что некто неизвестный мне человек взял кредит. Причем номер телефона у меня в пользовании лет 7 и названного человека по этому телефону явно никогда не было. Через 2 недели начались звонки. Оператора естественно не интересовало, что по этому номеру искомого ими человека никогда не было
 
0674169036
0674168970
Пидорги наяривают из за долбоеба, которого не посчастливилось знать раньше. Хуйло втихоря оформило кредит, а теперь мне названивают. Хуйло морозится по всем фронтам.
 
Назад
Зверху Знизу