кто-то носит майки?

  • Автор теми гельмгольц
  • Дата створення

гельмгольц

Г
кто-то носит майки?

Кто-то нынче носит такой совершенно бессмысленный предмет одежды, как майка? Никогда не понимал ее назначения. Сам никогда не носил. Предпочитал футболки.
Кстати, майка - отгадка на загадку: сто одежек и все без застежек. Сто маек.
 
Это точно для данного раздела вопрос? Сей прЭдмет нижней одежды именно в Харькове когда-то изобрели?
 
Баскетболисты носят. Их по майкам только и можно различить.
 
Кто-то нынче носит такой совершенно бессмысленный предмет одежды, как майка? Никогда не понимал ее назначения. Сам никогда не носил. Предпочитал футболки.
Кстати, майка - отгадка на загадку: сто одежек и все без застежек. Сто маек.

Я иногда под свитер одеваю или под кофту. Считаю что футболка , выглядывающая из под ворота свитера/кофты есть некрасиво.
 
обязательно майку под сорочку или джемпер. а как иначе? на голое тело?
 
ворот футболки выглядывает из-под сорочки или джемпера: некрасиво. но все это, конечно же , IMHO
 
Маечка - обязательно. Под футболку, рубашку, свитер... С детства привык - удобно и комфортно. Не для того, чтобы грело, а гигиенично. Никогда не понимал, как можно носить футболку на голое тело.
 
Может майку просто изобрели раньше футболки?
 
Летом в основном ношу майку, так же закрывает куст волос на животе и более практичная в носке: не пачкается в зоне ворота (его нет); нет следов пота подмышками (открыты). Так что майку можно носить дня 3 не стирая а футболку один день одел и все если жарко. Правда если фигура дрищевата или жирдяй - смотрится конечно не очень майка, но если хорошая самооценка, то норм.:D
 
Это точно для данного раздела вопрос?
Можно сказать и так, вот местная "легенда":
UEZzrfwpNUM.jpg
 
Маечка - обязательно. Под футболку, рубашку, свитер... С детства привык - удобно и комфортно. Не для того, чтобы грело, а гигиенично. Никогда не понимал, как можно носить футболку на голое тело.

Как же гигиенично, если самые потнючие и грязные места все равно открыты, и пот с подмышек все равно впитывается сразу в рубашку.
Я уже не говорю, как охуенно "комфортно" в рубашке и майке где-то в +30:)
 
Как же гигиенично, если самые потнючие и грязные места все равно открыты, и пот с подмышек все равно впитывается сразу в рубашку.
Я уже не говорю, как охуенно "комфортно" в рубашке и майке где-то в +30:)
Зато как офигенно в минус 15 ходить по улице в свитере на голое тело и верхней одежке(хотя у меня есть знакомый,который спокойно в -20 может в осеннем спорт костюме и кросах лазить часами по городу и ему тепло)
 
Как же гигиенично, если самые потнючие и грязные места все равно открыты, и пот с подмышек все равно впитывается сразу в рубашку.
Я уже не говорю, как охуенно "комфортно" в рубашке и майке где-то в +30:)

Я не знаю, у кого там сильно потнючее, и как оно хорошо впитывается в синтетическую футболку/рубашку на голое тело.

А в +30 и выше комфортно - кто бы что ни говорил. Как раз за счёт майки нет того, что ты вечно мокрый...


Насчёт свитера на голое тело - всегда считал это дибилизмом.

А насчёт качков или тёлок. Мы же говорим о майке под одежду, а не о том убожестве (из серии баскетбольная форма), которое сейчас заменяет футболку летом.


И ещё встречный вопрос для особо продвинутых в моде, стиле и гигиене. Вы футболку или гольф под свитер зимой надеваете?
 
Смысл майки - свою тушку окружающим показать. Поэтому ее и носят обычно или телочки, или качки.
А если человек дрищ узкоплечий, то майки ему даже и пытаться носить не стоит. Выглядит очень грустно.

Если покичиться фигурой, то да - смысла нет, а если мне удобно и комфортно, то плевал я на то, что я не кач и кому-то не нравится, как я выгляжу.


А тату на плечах бьют только те, кто хочет ими хвастаться...
 
А как же майка или трусы на голое тело?

А материалы, структура ткани идентичны?
А спите Вы на голом матрасе без наматрасника и простыни?

И кроссовки/ботинки на босу ногу носите? Носки придумали идиоты?
 
Назад
Зверху Знизу