Нужна помощь Cezet 500

Статус: Offline
Реєстрація: 02.05.2011
Повідом.: 33
Нужна помощь Cezet 500

Доброго времени суток. Интересует такой не скромный вопрос.
Где в Харькове или в Украине можно найти запчасти на данный агрегат.
На данный момент ищу поршневые колька Второго ремонта, диаметр 82,5.
Ну Москвичевские и с Газона не вариант ставить)
 
Если Ты имееш кроссовый 500 чезет-обратись к Николаю Сытнику.Салтовское шосе в районе 8 хлебзавода.Визуально знаю де,но адрес не знаю
 
попробуй на мотокроссе поискать.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
могу обьяснить на пальцах 0956919928
 
Николай конечно вариант но может и не быть попробуй через Шабалина если нет ищи с иномарки стальные хромированые или с восьмёрки при необходимости шлифануть по высоте
 
Теме полтора года. У чизета ресурс 30 часов. Я думаю уже пару раз нашёл кольца:D
Кстате в воскресенье на пеке чизеты не плохо смотрелись, да и на поляне бодро катали.
 
Привет старик попутал дату прости
 
так бы вообще хуй кто смотрел на эти помойки
Ты иногда адекватные мысли излагаешь, а иногда хуйню пишешь. Как ты мог? катаясь и восхваляя Восход:yahoo: обозвать чезет идола советского мотокросса помойкой!!! Я не понимаю?
 
как учил дядя Кобейн - главное вовремя уйти
чезеты стали проигрывать конкурентам оч давно, сколько можно их ебать)

мож в формате ретро кросса какого то оно бы и прокатило, но на фоне более менее современных выглядит как жалкая помойка
 
их вообще по классике жанра грузили в кузов газели)
 
Так они отдельным классом и выступали. А чиво бы и нет? Есть каманда, пущай катаются. Есть у человека 500 баксов, и огромное желание участвовать в мотокроссе, пущай гоняет.
 
кстати знакомый продает 4 карба на чезет 500) стояли на авто, а щас уже не нужны.
 
Назад
Зверху Знизу