Пару моих работ (Metall)

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2011
Повідом.: 69
Пару моих работ (Metall)

ijxX8EvAFLw.jpg

Решил выложить парочку моих работ. Игра на гитаре-запись-сведение, драмы. (вокал и бас писал не я).
Предупреждаю умников - писал у ВСТРОЕННУЮ ЗВУКОВУХУ В НОУТ :yahoo:


свежак. Обновление 23.11.2013.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Маленькая видео нарезка гитарных проигрышей с концертов, что были в "Заре" и "Роял Пабе" 7.11.14
 
Останнє редагування:
Получилось не плохо.

ПОлучилось Классно.!!! после первых альбомов Коррозии я еще не слышал ничего подобного... И хрюканина, и слова слышны... и аранжировка... и звук вполне... помоему все классно...!
 
ПОлучилось Классно.!!! после первых альбомов Коррозии я еще не слышал ничего подобного... И хрюканина, и слова слышны... и аранжировка... и звук вполне... помоему все классно...!
Спасибо!) Я так понял, ты больше о песне "Твой Яд"?
 
ага... но и те другие суппер сделанны... фирма...
 
Останнє редагування:
чего смешного?... я чего то не знаю....?..)
 
Останнє редагування:
Слов, кстати, не разобрал.

у тебя систематические проблемы с разбором слов...) может качество мониторов или наушников ниже среднего...? или эквалайзер накручен, так что вырезан среднечастотный диапазон, а мощный низ и яркий верх мешают разборчивости слов...? у меня маленькие соньки наушники со старого плеера на работе. В них все слышно прекрасно... ну скажем не хуже, чем у модных команд этого жанра.
 
Останнє редагування:
Арию, Алису слушаю - все слова слышны.
Ну я к примеру арию слушаю ...с альбома Герой асфальта и до сих пор половимну слов не разберу... ТЫ наверное их просто знаешь..) А Вообще есть такая фигня, как русс рок, где текст первичен в миксе... Кутиков рассказывал, что Когда Макаревич писался на Эбироуд... то просил вокал его вешать Огромной глыбой над всем миксом... Англичане офигевшие спросили зачем???... Кутиков им долго объяснял, что мол - традици...!
 
Атлична, атлична!

Как прописывал гитару?
 
Вот тока щас надыбал группу "Крылья"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Естественно слов не знаю, слушаю первый раз.
Абсолютно все слова слышны.
Хоть тексты и смутно понятны по смыслу, но со звуком, а значит и с ушами,) все гуд.

ну и отлично!...)) хот я как раз у этой команды со звуком очень все НЕГУД и с аранжировками и с исполнением... тоже..

это не очень корректное сравнение... ) конечно я признаю, что у Коли 6600..... я тоже не все слова могу разобрать...
но Его лучше сравнивать вот с чем...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тут с разбором слов все отлично...
или вот..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Фирмачей спецом не предлагаю, та как я их "непонимаю"...)))
 
Спасибо большое всем за критику и советы! Это мои первые работы. Я только начинаю заниматься звукозаписью и сведением.

Касательно вокала, и его звучания, то могу предположить следущее:
1) Писал все тупо в линейку ноута Aser 5536, естественно, слабая звуковая не может полностю передать все частоты, и обьемность звучания.
2) Работы уже годовой давности. Я только учился сводить, и не знал как выделить в миксе вокальный диапазон.
В скором времени выложу что-то новое. Та и сам я гитарист, а не вокалист, то с вокалом не очень дружу)

Гитару писал в линейку ,обработал виртуальным усилителем и импульсом кабинет(+еквалайзер, компрессор). По желании могу расписать все в деталях.
Так же могу помочь дистанционно свести Ваш материал.
 
Гораздо круче Морбид Енжелов и Обитуарей всяких. Удачи, парень!
 
Назад
Зверху Знизу