Вечеринка в Черчиле

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2010
Повідом.: 78
Вечеринка в Черчиле

Всем привет.
07 ноября в 19-00 в клубе Черчиль (ул. Дарвина) состоится вечеринка приуроченная в закрытию байкерского сезона. Выступает група Wise Guys (стиль рокобили - будет весело). Входной билет 50 грн., для байкеров бесплатно алкогольный напиток для разогрева.
Ждем всех желающих.
 
Кайфово !!!! Жаль , что это вечер воскресенья . Трудно будет сутра на работу вставать .:(
 
закрытие сезона 5го ноября! в черчеле КПП!!!какое нах 7е?
 
sanbik переведи пожалуйста, что ты имел ввиду. 07 ноября знаю, что воскресенье, но так сложилось. Думаю это не проблема.
 
Всем привет.
07 ноября в 19-00 в клубе Черчиль (ул. Дарвина) состоится вечеринка приуроченная в закрытию байкерского сезона. Выступает група Wise Guys (стиль рокобили - будет весело). Входной билет 50 грн., для байкеров бесплатно алкогольный напиток для разогрева.
Ждем всех желающих.

А как доказать что я мотоциклист вам ??? Тоесть байкер ???
 
без байкерского тату не наливают )))

прйдём с другом в подшлемниках и пусть докажут, что такая хрень ещё кому то кроме байкера нужна!
 
Флаера есть у меня в магазине, либо привезу на смотровую, либо перед самим мероприятием.
 
Вечеринка прошла отлично. Жаль было немного людей - но сам формат мероприятия думаю понравился. Плюс живой рок-н-рол - это очень заводит!
 
я не смог прийти, немного подвело здоровье, а жаль
 
ведущий с коротким шнурочком тоже отлично заводил :D
 
Назад
Зверху Знизу