Для чего пыптик на дверных рамках?

Я так понимаю, и в полвторого ночи сий пыптик никому спать не дает? :D
 
изучайте

yUbtCQp6bgw

XaVfdlv_quE
 
Да.
Аэродинамика - довольно сложная наука, один выступ небольшой может сделать огромный вклад в общий показатель.

Стим, если я сказал поверь - значит поверь, я же тебе верю по электронике, потому как ты разбираешься в этих вопросах.
 
так шотам выяснили?
 
Шо еще не выяснили?

По поводу упора для стекла: а вы уверены шо стекло вобще его касается? Он же снаружи стоит. Мне кажется что это именно элемент аэродинамики.
 
Привет ! :пиво:Стим сказал одно,Владимир28 абсолютно другое - но оба категорически.
Нада верить.Обоим .:)

та этот пыптик влияет на аэродинамику все равно, что поставить спичечный коробок и за ним ссать против ветра и надеяться, что коробочек защитит от ветра.
 
Ну.. тут есть вариант простой для проверки версии об аэродинамике - акуратно оторвать нахрен один пыптик (выровняв жвачкой дырку в профиле) и посмотреть разницу между стеклами пасажира и водителя :)
 
Останнє редагування:
данная хуйня крупным планом
пробовал отломать (надавливая вовнутрь) - нихуя не ломаеться
тянучи наружу конечно можно отломать
давил сильно на слекло изнутри в районе этого пиптика при закрытии, отклонение минимум 1 мм, можно подумать что она какуюто роль в направлении таки играет
 
Останнє редагування:
Че там думать -направляющая для стекла в верхней точке. Чтобы ровно входило в верхний уплотнитель.
 
Мож пыптик этот "ловит" стекло при резком захлопывании двери с закрытым окном ?
 
Этот пыптик - рудимент!
 
так последнее фото, или нужно со стеклом??
Не - нужно фотку чтоб было хорошо видно углубление куда входит стекло - может там со стороны пыптика есть какой выступ или еще шото.
attachment.jpg
 

Вкладення

  • IMG_7100.jpg
    IMG_7100.jpg
    62.1 КБ · Перегляди: 197
Назад
Зверху Знизу