Роутер с wi-fi 108Mbit и сообственно само устройство для комрьютера

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2009
Повідом.: 107
Роутер с wi-fi 108Mbit и сообственно само устройство для комрьютера

Посоветуйте сабж пожалуйста.
 
вобщето wi-fi - это 54 мегабита, на деле реально более 24 (у меня дома) не встречал, в офисе где сразу несколько буков висит на вафле скорость раза в три меньше.
108 - это не стандартное расширение одного из производителей вафельных точек доступа, использующее одновременно два канала вафли, но оно не поддерживается многими девайсами (читай - практически никем не поддерживается) .
 
То есть на моём ноуте Samsung R58Plus втроенный wi-fi не сможет работать с таким роутером? Назовите хоть какие-то модели таких девайсов :)
 
может работать но в режиме 54)
 
Ну так можно взять роутер + само устройство, поддерживающее 108Mbit, правильно? Кто что посоветует?
 
Klez, суперЖ в дебелинках - это нестандартно? не, я понимаю шо это чисто их "изобретение", но все же..

ТС, для 108 мбит бери длинк 2100ап. но реально ты их не получишь. при идеальных условиях может мбит 50 и будет.
 
ну так 108М с суперЖ это всего лишь 54/54 в идеальных условиях...
 
У меня по квартире D-Link DIR-300 на самсунге R60Plus все 54 мегабита, иногда чуть меньше. Хочу DIR-615 - немного лучше передача за счет двух антенн

Уже если через этажи конечно падает прием
 
у мя 615.. я живу на 3 соседка с 5го в нокии по вафле лазит
 
Я так понял - как таковых 108Mbit добиться от Wi-Fi нельзя.
 
дома 400 стоит 2 ноута по вафли и комп по проводу , каюсь скорость не мерил
 
ну 108 это при суперГ только 54М/54М в суперидеальных условиях :)

Ну даже если две антенны - больше 54Mbit я не получу?

Вообщем узнал - роутеры с wi-fi 108Mbit есть, но цены на них...Останусь на DIR-300.
 
Назад
Зверху Знизу