Мужчины где ВЫ?

Касанка

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2010
Повідом.: 9
Мужчины где ВЫ?

Почему перевелись настоящие мужчины((( или где они прячутся
 
с какой суммы мужчина становится настоящим?
 
Они все в "женском"))))
 
тут одни флудеры
рыцари же, кормят сеном белых коней...да и говно убирать кто-то должен.
 
Со скольки см он становится реально на стоящим.
 
Эммакуляцийя, да брось, просто тётке наболело, вот и решила высрацца на форуме. В конце концов, для того они и нужны. Всмысле форумы, зачем нужна авторша я не знайу, но предположительно для любви, ибо женщина
 
Почему перевелись настоящие мужчины((( или где они прячутся

для кого то настоящий это когда много материться, пиздит всех подряд в том числе и ее и испорожняеться на памятники в центре города невзирая на прохожих. а для кого то тот кто делает сам себе а возможно и ей маникюр, выщипывает брови, и в самых лучших слкчаях еше и бреет жопу, так на всякий случай:іржач: какой для автора темы настоящий?? про меркантильную сторону вопроса пока говорить не станем
 
Они живут с настоящими женщинами.
 
для кого то настоящий это когда много материться, пиздит всех подряд в том числе и ее и испорожняеться на памятники в центре города невзирая на прохожих. а для кого то тот кто делает сам себе а возможно и ей маникюр, выщипывает брови, и в самых лучших слкчаях еше и бреет жопу, так на всякий случай:іржач: какой для автора темы настоящий?? про меркантильную сторону вопроса пока говорить не станем
Интересно также узнать, а доросла ли сама ТС до уровня "настоящего" мужчины
 
Так сейчас одни соплячки везде! Ничего не умеющие делать, кроме того как попи*деть!
 
вот-вот пиздеть проще чем сформулировать вопрос прежде всего для себя, чего же всетаки надо
 
Да как чего?! Полной самостоятельности, самодостаточности и уверенности в себе!!!
 
в том то и дело каждый считает себя самостоятельным уверенным и т.п. и ищат идеал отталкиваясь от собственной самооценки. тоесть я такая королева где мой принц? только королева ли??? поэтому и принца нет
 
в том то и дело каждый считает себя самостоятельным уверенным и т.п. и ищат идеал отталкиваясь от собственной самооценки. тоесть я такая королева где мой принц? только королева ли??? поэтому и принца нет

+1;)
 
Мужчины где ВЫ?
А шо,выпить есть?:D
 
Назад
Зверху Знизу