Однолюбы

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2010
Повідом.: 266
Однолюбы

Есть здесь такие? Пронесшие любовь к одному человеку через всю свою жизнь, возможно, живя/сосуществуя уже с другими?

Возможно ли, на ваш взгляд, испытывать любовь исключительно к одному человеку всю жизнь, либо это скорее редкое исключение чем правило?
 
естественно, это исключение. Хотя сейчас многие начнут кричать, что я мол не такой, я не такая...

пысы. Тема не нова, и здесь уже обсуждалась...
 
Эх, ну киньте ссылку. Действительно интересно почитать мнение общественности и хочется верить, что таких много :)
 
будьте уверены, такие есть! :)
 
Возможно ли, на ваш взгляд, испытывать любовь исключительно к одному человеку всю жизнь, либо это скорее редкое исключение чем правило?

невозможно, человек полигамен по своей природе )
 

Для статистики, чтобы в дальнейшем рекрутить чистые души. Шучу-шучу.

На самом деле хочется убедиться в существовании стабильных чувств, а то такое впечатление, что мир просто сошёл с ума.
 
На самом деле хочется убедиться в существовании стабильных чувств, а то такое впечатление, что мир просто сошёл с ума.

таки мир сошёл с ума, а стабильные чувства есть. Только не надо перегибать планку с "один раз и на всю жизнь", ведь детство есть детство, а осознанный возраст - это осознанный возраст.
 
Есть здесь такие? Пронесшие любовь к одному человеку через всю свою жизнь, возможно, живя/сосуществуя уже с другими?

Возможно ли, на ваш взгляд, испытывать любовь исключительно к одному человеку всю жизнь, либо это скорее редкое исключение чем правило?

Попахивает пафосом, но скорее "да", чем "нет".
 
- доктор, а почему меня все игноринуют?
- следующий! (с)
:-)
 
Есть здесь такие? Пронесшие любовь к одному человеку через всю свою жизнь, возможно, живя/сосуществуя уже с другими?...

Конечно. Такое возможно.

Сначала женятся на одной по любви, а потом сосуществуют со всякими разными другими...
 
Для статистики, чтобы в дальнейшем рекрутить чистые души. Шучу-шучу.

На самом деле хочется убедиться в существовании стабильных чувств, а то такое впечатление, что мир просто сошёл с ума.

В чём сумасшествие узрели? Стабильные чувства - это еще не залог счастья. Вот что хорошего в том, как Вы пишете, что любит одну, живет с другой? Это же мазохизм получается - тоже одно из отклонений психики.

Я так понимаю, Вы хотите, чтобы мир был нравственно чист за счет душевных терзаний?

Заметьте, тему секса я даже не трогала, потому как это просто бестселлер и на хф в том числе.
 
В чём сумасшествие узрели? Стабильные чувства - это еще не залог счастья. Вот что хорошего в том, как Вы пишете, что любит одну, живет с другой? Это же мазохизм получается - тоже одно из отклонений психики.

Я так понимаю, Вы хотите, чтобы мир был нравственно чист за счет душевных терзаний?

Заметьте, тему секса я даже не трогала, потому как это просто бестселлер и на хф в том числе.

Любит одну, живёт с другой - как пример жизненной трагедии, либо невзаимности этих самых чувств, тепла и ласки этот самый сумасшедший мир хочет помимо высоких и стабильных ощущений.

однолюб, но многоеб:D
и вот тому пример.
 
Звучит как оправдание, имхо.

мне не перед кем оправдываться
стабильность видел, любовь до гроба - нет

у вас какойто странный юношеский максимализм прослеживается в постах :(

простите, если разочаровал )
 
Есть здесь такие? Пронесшие любовь к одному человеку через всю свою жизнь, возможно, живя/сосуществуя уже с другими?

Возможно ли, на ваш взгляд, испытывать любовь исключительно к одному человеку всю жизнь, либо это скорее редкое исключение чем правило?
разумеется можно,до сих пор люблю (николь кидман) еще я не исключение,гадом буду не забуду:love:
 
Назад
Зверху Знизу