люди что делать?только серьёзно!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.02.2010
Повідом.: 22
люди что делать?только серьёзно!

люди представляете прожили с женой 6 лет,есть у нас 2 детей:мальчик 5 лет и девочка 2 года,есть один друг который хочет разрушить нашу семью,так как у моей жены временное увличение,сами посудите нужна ли ему 25 летняя девушка с двумя детьми 20 летнему пацану.с ним беседовал ему всё равно что рушится семья.подскажите что делать?душа на изнанку!
 
Была у меня похожая история. Уточни пожалуйста как часто они встречаются, пересекаются ли по делам и как долго это уже длится.
 
И зачем вам мнение жены) Она же в такой ситуации - полный неадекват. Поговорить стоит, но толку не будет.
 
у жены увлечение или любоффь?
 
люди представляете прожили с женой 6 лет,есть у нас 2 детей:мальчик 5 лет и девочка 2 года,есть один друг который хочет разрушить нашу семью,так как у моей жены временное увличение,сами посудите нужна ли ему 25 летняя девушка с двумя детьми 20 летнему пацану.с ним беседовал ему всё равно что рушится семья.подскажите что делать?душа на изнанку!

а сама-то жена тебе еще нужна? или ты сам не гам, и другому не дам? ;)
 
На молоденьких потянуло? если она вас не любит и не уважает, а судя по всему так оно и есть, на кой хрен сохранять отношения?
PS я учитываю наличие двоих детей, это ничего не меняет.
 
Будь мужиком! Поставь жену на место.
 
Пройдет или нет - зависит от любовника. Есть такие тянучки, что лет на 5 и более.
 
это длится месяц,ужены увлечение разговаривать не хочет
 
люди представляете прожили с женой 6 лет,есть у нас 2 детей:мальчик 5 лет и девочка 2 года,есть один друг который хочет разрушить нашу семью,так как у моей жены временное увличение,сами посудите нужна ли ему 25 летняя девушка с двумя детьми 20 летнему пацану.с ним беседовал ему всё равно что рушится семья.подскажите что делать?душа на изнанку!

а рога отбить ухожору???По себе знаю - когда с замужними мутил - то главное было чтобы муж не знал...иначе интерес пропадает....и начинаются серьезные отношения;) Дай ему понять что все знаешь он сам и отойдет....а жену к кровати привяжи и отымей зверски..у нее походу энергии сильно дохера!
 
я свою жену и детей люблю сильно ради семьи готов на всё
 
saltovkas, а наклацать по голове другу не пробовали? и после этого поставить на место жену. а лучше поставить условие: или ты, или "временные увлечения".
и вообще нужно очень серьезно поговорить с женой, которая, имея мужа и 2 детей, гуляет на сторонке.
 
А что, пусть идет, с 2мя детьми то. 20 летний быстренько придет в себя:)
 
фу...не могу такое читать
 
есть один друг который хочет разрушить нашу семью

это друг? Вы уверены?

у моей жены временное увличение

1. разговор с женой неминуем
2. может попробуете внести новизну в отношения, чтоб она на Вас внимание обратила больше
3. подумайте сами, насколько серьезно данное "увлечение" жены и решите, нужно ли Вам это вообще. Может за этим увлечением придет новое, и так по кругу

з.ы. странная женщина - такие вещи напоказ выставляет
 
Назад
Зверху Знизу