Назрело, джентельмены...

Статус: Offline
Реєстрація: 25.12.2006
Повідом.: 3108
Назрело, джентельмены...

Не любитель начинать новую тему, хотел ответить в одной ветке, потом в другой заметил схожий элемент, ещё в одной, вот сподвигнулся на новую тему. Без копипастов, так что , тем кто читает, придётся слушать собственное,... моё - почти Розенбаум.
Я недавно на форуме, но достаточно, что бы сделать какие-то выводы. Начну сразу с конца - народ тупеет! Нет , может я погорячился с выводом, может это новая формация такая? Да , вроде, в колокол уже бьют все , у кого мозги остались. Тема то не новая, про образование уже задаются вопросом - а чем болонский студент лучше советского? -Ведь суть нового образования - "Вы научились читать? С вас хватит, читайте рекламу, остальное сделают китайцы и индусы." Если у вас есть пара минут, то я порассуждаю -спрячьтьте свои кривые ухмылки, джентельмены, сейчас уже никто нигде не хочет рассуждать, реклама-с! Простой и жизненный принцип - "Семь раз отмерь..." заменился принципом "Семьдесят раз послушай или посмотри.." И этот принцип потихоньку перекочевал в политику, мы же с вами в политике? Так вот переходя к политике, наше с вами скромное сообщество, Харьковский Форум, можно разделить на две большие группы - угадайте какие? Кто любит и не любит рекламу? Не-е-ет. Кто любит и не любит Украину? Ну-у почти.Кто любит и не любит Россию? Вот!! Но не совсем. Кто любит и не любит совок? ДА!да!да-а-а, а-га ,возвращаемся к предыдущему ответу. "Причём тут деление аудитории и реклама?" - спросит проницательный форумчанин ...... такой жук, блин, прилетел здоровый,ща его это... надо... куда-то...опс..усё...- к нашим баранам - политика и форум, так вот форум в последнее время сдох! Нет не о том хотел - форум делится на тех кто думает и на тех кто думает, что думает.Хорошо ещё тут рекламы нет.И мне повезло, что я успел застать битву собственных идей и позиций, а сейчас битва чужих идей-копипастов, особенно когда матерные слова уже закончились. Не интересно, джентельмены! Так что ?будем ждать, когда появится гербалайф? А он появится , когда некоторые уйдут, а может вы ждёте не дождётесь этого?
 
Кто здесь?..
 
Битва копі-пастів це тому що простим словам повірити важко - тому і потрібно наводити лінки ;)
 
И мне повезло, что я успел застать битву собственных идей и позиций, а сейчас битва чужих идей-копипастов, особенно когда матерные слова уже закончились. Не интересно, джентельмены! Так что ?будем ждать, когда появится гербалайф? А он появится , когда некоторые уйдут, а может вы ждёте не дождётесь этого?


Я отвечу вам на своем опыте общения в форумах.

Где же вы были, когда года 4 назад в форумах я излагал исключительно свою позицию,
а оголтелые свидомиты орали, брызгали слюной и требовали ссылок подтверждающих мои слова?!

Теперь я в корне изменил свою тактику общения с майдаунами в форумах -
я их тупую давлю цитатами и ссылками,
которые показывают их идеологическую зашоренность
и/или аргументируют мою позицию по конкретному вопросу.

Могу сказать, что такой метод ведения дискуссии себя оправдывает -
свидомиты, после нескольких постингов, обычно, затыкаются
или переходят на личные оскорбления (но это меня не трогает никак).

Свидомиты в основном (только 1 чувак был ярким исключением на форуме Пидерки)
не могут аргументировать свою позицию, потому что сами же
НЕ ЧИТАЮТ ДАЖЕ СВОИХ ИДЕОЛОГОВ (например Донцова, Мирчука, Кульчицкого и т.п.).
В основном свидомиты – это серое стадо с усредненным украинским школьным образованием,
воспитанное на лозунгах, речевках и идеологических мифах,
имеющие достаточный уровень IQ для майдаунов аля 2004 года и не более того.

Очень удобное стадо!

 

Свидомиты в основном (только 1 чувак был ярким исключением на форуме Пидерки)
не могут аргументировать свою позицию, потому что сами же
НЕ ЧИТАЮТ ДАЖЕ СВОИХ ИДЕОЛОГОВ (например Донцова, Мирчука, Кульчицкого и т.п.).
В основном свидомиты – это серое стадо с усредненным украинским школьным образованием,
воспитанное на лозунгах, речевках и идеологических мифах,
имеющие достаточный уровень IQ для майдаунов аля 2004 года и не более того.

Очень удобное стадо!

:клас: Четко подмечено, даже добавить ничего не хочется, только в споре еще яростно слюной брызжат!
 
В основном свидомиты – это серое стадо с усредненным украинским школьным образованием,
воспитанное на лозунгах, речевках и идеологических мифах,
имеющие достаточный уровень IQ для майдаунов аля 2004 года и не более того.

Очень удобное стадо!

Ну как так можно врать?
 
Злой, чего вы с ними разговариваете? Пусть эти анальфабеты потешат себя тем, что они единственно умные и образованные, а все их оппоненты исключительно тупое стадо ;)
Им же надо как то самоутверждаться, ежели Господь ума не дал.
PS Кстати, соглашусь с тем, что у нас действительно было лучшее образование в мире (ну разве что кроме изучения иностранных языков), правда я не могу понять, какое отношение это имеет к "майдаунам". Впрочем, альтернативно одаренному аффтару видимо виднее ;)
 
Злой сказав(ла):
Ну как так можно врать?
На этот вопрос квалифицированно могут дать ответ только идеологи "оранжевой революции"...
 
Извини за цитату, но эта цитата о таких как ты, которые пытаются показать себя цветом нации, ничего не представляя из себя и не в состоянии даже вразумительно отвечать, а только кидать копипастами в опонента и визжать как плохо жить вам бедным:

"... Собака бывает кусачей, только от жизни собачей..."
 
Теперь об усредненном современном украинской образовании.

Цитируется по сообщению из другого форума
(сорри забыл откуда копировал)


Перлы из учебника:
"Я и Україна" для 4 класу, Т.М.Байбара, Н.М.Бібік, Київ "Форум", 2004 р.


1. 2-й форзац (в конце книги)

Деякі відкриття людства:
1893 р. - застібка "блискавка" Уіткомб Джабсон (США)
550-510 р.р. до н. е. - географічна карта (Греція)
1895 р. - радіо. Попов Олександр (Росія)
1762 р. - САНДВІЧ. ДЖОН МОНТЕГЮ (АНГЛІЯ)
близько 1400 р. - дзеркало. Венеція (Італія)
1752 р. - ГУМКА . "Магеллан" (Португалія) (непонятно, что имелось в виду)
1955 р. -КОНСТРУКТОР "ЛЕГО". Оле Кірк Крістансен (Данія)

мой комментарий : вот они, великие открытия человечества.
Китайцы рвут на себе косички с их порохом и компасом, египтяне с их папирусом и пирамидами отдыхают.

Я уже молчу про индусов и арабов с их алгебрами, шахматами и прочей чепухой... Правда, еще чупа-чупс, джинсы, пепси-кола и покемоны остались неосвещенными...

2. Стор. 5
Переважна частина істориків (фамилии не указані, что понятно) вважає, що назва "Україна" походить із ПРАСЛОВ"ЯНСЬКОЇ (?) мови від сполучення слова країна з прийменниками "у" або "в".
Саме в значенні "країна", рідний край" ця назва вживалася не лише в історичних документах, а й у народних думах і піснях, у творчості українських письменників".

КОММЕНТАРИЙ. Какой-такой "павлин-мавлин" -"історичний документ"? Какое большинство историков?
Если имеют в виду "ОПИС УКРАЇНИ" Гийома де Боплана, то он четко писал:
беру на себе сміливість з цілковитою покірністю і глибокою повагою піднести Вашій августійшій величності опис цього великого пограниччя - України [Ukranie]," Окраина, украина - это пограничье.
Следуя логике сочетания слов, можно сказать и "країна У" А если имеется в виду "в краю", "в стране", то непонятно - в какой?

Вы где-то видели государство с названием просто "Страна" или "в стране", скажем - "IN LAND"?
Я лично - нет. Название государства обязательно включает в себя народ, который там живет, или описание :
ИС-ЛАНДия - страна льдов, или ДОЙЧ-Ланд- земля дойч (самоназвание немцев).
 
Останнє редагування:
Монолог, тебя в ЛОЛ поместить надо :іржач::іржач:
 
Теперь об усредненном современном украинской образовании.

Цитируется по сообщению из другого форума
(сорри забыл откуда копировал)



Авторы перла про Цареград...

Олександр Олесь.

М74 Українська література: Підручник для 5-го класу загально освіт. навч. закл. – К.: Генеза, 2005. – 240 с.: іл.

Рекомендовано Міністерством освіти і науки України
(лист МОН України № 1/11-111 від 12.01.2005 р.) <== свежеиспечённый – помаранчевый.

Рецензенти:
Білоус П.В., доктор філологічних наук, професор <-- вай, шайтан вумный
Радишевська М.І., вчитель-методист Українського фіз.-мат. Ліцею Київського національного університету ім. Т.Г. Шевченко.

================ ВНИМАНИЕ ПЕРЛЫ: =========================

Поход на Царгород! (отрывки)
...

Геть за морем українським,
Понад склом Босфорських вод
Дивні вежі і палати
Розкидає Царгород.
...

І Олег, на греків лютий,
Став збиратися в поход;
Хоче він до України
Прилучити Царгород.


І укрили Чорне море
Українськи байдаки,

Розгорнулися вітрила,
Заспівали вояки.
...

/ну и контрольный выстрел /

На воротях Царгорода
Князь Олег свій щит прибив.
На воротях Царгорода
Український щит висів!


Бу-га-га!

Ишшо есть аналогичный перл про княгину Ольгу, которая, как вы уже догадались, выросла у простому дрэвньому украйинському сэли.
 
Теперь об усредненном современном украинской образовании.
Вы хотите поговорить об этом?

А знаете как я делаю выводы об украиском образовании?
У меня есть ребенок.
Ребенео учится в обыкновенной украинской школе.
И я вижу что он знает.
 
Вы хотите поговорить об этом?

А знаете как я делаю выводы об украиском образовании?
У меня есть ребенок.
Ребенео учится в обыкновенной украинской школе.
И я вижу что он знает.

Это хорошо, что вы видите...
Теперь откройте его учебники и почитайте!

:yahoo:
 
Любителям монологов:

Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
- узнаете брата Колю? ;)
 
Это хорошо, что вы видите...
Теперь откройте его учебники и почитайте!

:yahoo:

У меня есть притензии к учебникам.

Но к счастью их некоторая тупость не отразилась на мировозрении мой дочурки.
 
Это хорошо, что вы видите...
Теперь откройте его учебники и почитайте!

:yahoo:

А ты открой свои учебники и почитай, как себя вести, в случае, если ты сам себя выставил дураком... Думаю, там будет написанно - удали аккаунт...
 
У меня есть притензии к учебникам.

Но к счастью их некоторая тупость не отразилась на мировозрении мой дочурки.






Т.е. вы не имеете ничего против,
что из вашей дочурки делают свидомита?:D

В таком случае, я искренне рад за вас и за вашу дочурку.
 
Назад
Зверху Знизу