Котик ищет доброго хозяина :)

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2005
Повідом.: 5681
Котик ищет доброго хозяина :)

:yahoo: Впервые в Харькове, неповторимый и загадочный, очаровательный и полный талантов! В общем, младший брат моего кота ищет воспитаного, заботливого и доброго хозяина :) Естественно, даром :) Фото Вашего будущего истребителя мебели, художника по обоям, проглота и ночного крикуна, прилагаются Обратите внимание на шоколадные лапы, хит сезона :клас:

P.S. Родилось это чудо 1-го мая 2007 года усыновить, любить и обожать можно в любой момент :love:
 

Вкладення

  • (4).jpg
    (4).jpg
    137.5 КБ · Перегляди: 76
  • Копия (2).jpg
    Копия (2).jpg
    132.4 КБ · Перегляди: 85
  • Копия (3).jpg
    Копия (3).jpg
    190.4 КБ · Перегляди: 78
Останнє редагування:
какое классное объявление... даже без фотографии хочу!!!

*Кто знает как вылечить аллергию??????????????? :(
 
какое классное объявление... даже без фотографии хочу!!!

*Кто знает как вылечить аллергию??????????????? :(

Если правда хочешь, позвони :) А на что у тебя аллергия? Я страдал своей 15 лет, победил в этом году, могу поделиться методикой :)
 
Если правда хочешь, позвони :) А на что у тебя аллергия? Я страдал своей 15 лет, победил в этом году, могу поделиться методикой :)

ухты!!!
Аллергия на этих же, пухнастиков. Животные, пыль, пух, перо и т.д.
Методику хочу и котяку хочу:rolleyes:
 
давай лечи аллергию и бери котяку :) у меня два котяки :yahoo:

скажи, класснючий???:)
Нужно доктору позвонить и заняться. А то мне надоело ждать ребенка (говорят, что при таком гормональном всплеске может попустить аллергию насовсем)
 
скажи, класснючий???:)
Нужно доктору позвонить и заняться. А то мне надоело ждать ребенка (говорят, что при таком гормональном всплеске может попустить аллергию насовсем)

при каком всплеске? что там у тя уже плещется? :іржач::іржач::іржач:
 
:yahoo: Впервые в Харькове, неповторимый и загадочный, очаровательный и полный талантов! В общем, младший брат моего кота ищет воспитаного, заботливого и доброго хозяина :) Естественно, даром :) Фото Вашего будущего истребителя мебели, художника по обоям, проглота и ночного крикуна, прилагаются Обратите внимание на шоколадные лапы, хит сезона :клас:

P.S. Родилось это чудо 1-го мая 2007 года усыновить, любить и обожать можно в любой момент :love:

у меня кошка такая же, если не ошибаюсь, то это русский голубой. Классная порода, а главное умная! :yahoo:
 
еще и дразнятся... Хочу этого котяку и не хочу аллергию.... меняю!
 
если бы это была русская голубая-аллергии не было бы,т.к. заводчики говорят,что на шерсть русской голубой аллергии не возникает,поэтому очень просто проверить:)
 
хм.... очень интересно! Спасибо за подсказку!)))
Ирокез, давай сначала на твоей проверим, раз у тебя точно русская голубая???
 
хм.... очень интересно! Спасибо за подсказку!)))
Ирокез, давай сначала на твоей проверим, раз у тебя точно русская голубая???

да не вапрос ;) у меня точно русская голубая :) а кот какой то непонятный :) большой, чёрный и пушистый :іржач:
 
Затра котик с шоколадными лапами обретет новый дом, всем спасибо за внимание :) Хотя... у меня еще возле подъезда бегает два малолетних бездомных хвоста, завтра попробую сфоткать, может эти отважные крысоловы станут на страже Вашего хозяйства :)
 
Котик на самом деле очень симпатичный, фотки всей его очаровательности не показывают. Всей семье очень понравился, даже мужу. Теперь придумываем ему особенное имя. Трудно придумать подходящее такому красавчику!
Большое спасибо coinsss за радость в нашем доме!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу