"METRO" идеальный супермаркет

"METRO" идеальный супермаркет????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    552
Статус: Offline
Реєстрація: 24.03.2007
Повідом.: 1034
"METRO" идеальный супермаркет

Мне там очень нравится там можно купить все что захочешь и за нормальную цену хотя там один минус с оптовой продажей есть но мне очень нравится:клас:

А ВАМ?????
 
На самом деле "МЕТРО" это супермаркет товаров среднего уровня. Там нет супер дорогих товаров ни в технике, ни в продуктах, ни тем более в обуви и одежде. Хотя цена не всегда соответствует качеству и внешнему виду. Вот например сумки, висит ужасная сумка за 300 грн, вроде бы и не большая цена для сумки, но ей красная уена 50 грн на Барабане, к тому же у нее уже такой вид как будто её уже кто-то исплользовал (грязная какая-то). Но хотя бывают там и не плохие вещи за не большие деньги. Можно, например, купить большой, хороший надувной матрас за понтовые бабки. Это тот супер маркет в котором можно найти стоящий товар за хорошую цену, просто нужно набраться терпения и выходить его!!!!!
 
мне не нравится. сервис вобще отсутствует. хотя иногда бывают неплошие вещи по очень привлекательной цене. но нужно иметь огромное терпение чтоб эти товары находить
 
Мне тоже метро нравится из-за низких цен на некоторые товары специальных прелдожений, также классный момент - кредитные карты., отличный режим работы. Минусы: отсутстие широкого ассортимента техники, суперпредложения с действительно интересными ценами раскуплены в первый день акции через 5 минут после начала работы магазина (как в Эльдорадо), консультанта иногда ждать долго, товар иногда - дерьмо полное (тремпеля треснутые с паутиной и личинками жуков!), хотя для перепродажи уверен магазин очень удобный. Вообще я Метро люблю, дешёво, светло, просторно, хотя удовлетворять всех он никогда не будет.
 
не принимают пластиковые карточки к оплате - МЕГАНЕЗАЧОТ!
 
Ни разу в нем не был, далеко слишком от дома.
 
я в Киеве тоже в Караван часто хожу - очень мне нравится!
 
Цены у них на опте зачастую больше розничных цен Таргета, по сравнению с Караваном, Метро вообще курит в сторонке..
Метро - незачет!
 
А как оптимистично начиналась тема :-)
 
Была уже тема.
По сабджу: простите, находится в ебенях...
Куча не то, что "серой" техники... чернее не бывает.
Сама не "попадала", но когда работала в сервисе, приходилось сталкиваться: позиционируют себя как НЕЧТО, на что Законы Украины не распространяются. ) Дуры-операторы на телефоне...
Продукты, ничего так, цены нормальные.
Итог: кому как повезет. Кто расчетливей окажется.
 
Была уже тема.
По сабджу: простите, находится в ебенях...
Куча не то, что "серой" техники... чернее не бывает.
Сама не "попадала", но когда работала в сервисе, приходилось сталкиваться: позиционируют себя как НЕЧТО, на что Законы Украины не распространяются. ) Дуры-операторы на телефоне...
Продукты, ничего так, цены нормальные.
Итог: кому как повезет. Кто расчетливей окажется.
Полностью согласна. А по поводу персонала так на все 100, совершенно не компетентный. ганьба
 
Полностью согласна. А по поводу персонала так на все 100, совершенно не компетентный. ганьба
Проблема даже не в том, что он некомпетентный по отношению к клиенту... а в том, что они еще и собственную фирму "подставляют". Клиенту не нужны тонкости,.. но есть масса организиций, которых может заинтересовать фраза: "мы фирма иностранная, законам Украины не подчиняемся".
Валяюсь!))) Пусть еще объявят себе консульский статус. Кто-то пойдет просить там политического убежища.)
 
еще меня убивают очереди на кассах (не знаю как в Харькове, но в Киеве народу в магазине и так мало - но они умудряются на кассе еще и очередь из 5-9 человек создать, учитывая что каждый берет дохрена товара я последний раз стоял у кассы минут 20).

и вообще у меня такое ощущения - как зашел в совковский магазин.
 
Магазин нравится. но в основном покупаю там одежду и обувь (из-за того, что к тебе не подбегает консультант и с натянутой улыбкой предлагает померять то, то и то и т. д. и т. п. - короче не пристают,:) вот это нравится) технику там не берем, да она там и не намного дешевле чем в таргете
 
наверное одежда - это единственный плюс этого магазина.
последние 2 раза когда я там был - покупал себе рубашки
 
гавно это метро. они б еще платный фход бы сделали, для тех у кого нет пропуска
 
третий сорт не брак, но не более.
 
гавно это метро. они б еще платный фход бы сделали, для тех у кого нет пропуска

Если у кого то нет карточки от МЕТРО, это еще не значит что оно гамно.
Я лично люблю МЕТРО за то, что там просторно.
 
Я лично люблю МЕТРО за то, что там просторно.
ничего там не просторно, там практически такое же пространство между витринами как и в любом другом супермаркете, просто там тележки большие поэтому и расстояние там увеличено, да и кары постоянно ездят, того и глядишь - задавят ;)
 
Назад
Зверху Знизу