Ужасное отношение к клиентам кабельного телевидения Альфа-медиа!

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2008
Повідом.: 780
Ужасное отношение к клиентам кабельного телевидения Альфа-медиа!

Никогда никого не ругал так сильно на Харьков форуме и не заносил в Black list, но после того, как кабельное телевидение Альфа-медиа просто забрала у меня 3 рабочих дня я не удержался. Сначала у меня пропало кабельное, 5 июля я вызвал их мастера, сказали ждать с 14:00 до 20:00 - мастер так и не пришел. Затем три дня назад я сделал заявку, сказали ждать с 9:00 до 14:00 - мастер так и не пришел. После чего я вызвал 3-й раз их специалистов вчера пришли с опозданием на 30 мин, сделали все за 2 минуты. От такого сервиса и отношения к клиентам я просто в шоке! Пришлось 3 раза отпрашиваться с работы и понапрасну потратить время! Звонил в общество защиты прав потребителей, сказали что там помочь ничем не могут, говорили, что их расстреливать нужно. Это просто свинство! В понедельник пойду подавать жалобу в антимонопольный комитет! К самому персоналу притензий не имею, ребята общаются вежливо и работу выполняют качественно, здесь все нормально - ничего плохого сказать не могу, но вот с пунктуальностью и оперативностью - большие проблемы!
 
добро пожаловать в ад... а если серьезно, ТС ты что ли с луны свалился? уже не первый год в кабельных и интернет-сетях Харькова творится полный хаос. Альфа-Медиа, он же Притекс, не вылазит из Блек-листа здесь. И не только здесь.
 
Никогда никого не ругал так сильно на Харьков форуме и не заносил в Black list, но после того, как кабельное телевидение Альфа-медиа просто забрала у меня 3 рабочих дня я не удержался. Сначала у меня пропало кабельное, 5 июля я вызвал их мастера, сказали ждать с 14:00 до 20:00 - мастер так и не пришел. Затем три дня назад я сделал заявку, сказали ждать с 9:00 до 14:00 - мастер так и не пришел. После чего я вызвал 3-й раз их специалистов вчера пришли с опозданием на 30 мин, сделали все за 2 минуты. От такого сервиса и отношения к клиентам я просто в шоке! Пришлось 3 раза отпрашиваться с работы и понапрасну потратить время! Звонил в общество защиты прав потребителей, сказали что там помочь ничем не могут, говорили, что их расстреливать нужно. Это просто свинство! В понедельник пойду подавать жалобу в антимонопольный комитет! К самому персоналу притензий не имею, ребята общаются вежливо и работу выполняют качественно, здесь все нормально - ничего плохого сказать не могу, но вот с пунктуальностью и оперативностью - большие проблемы!

такая же история, заипали
 
А интересно есть ли способ наказать их за такой "качественный" сервис? Общество защиты прав потребителей говорит "Извини, друг, ничем помочь не можем" порпробую еще в антимонопольный комитет обратится, жалобу напишу. Просто беспредел полнейший!
 
Эти уроды морочат мне голову с 21.06.09. Сначала пропал сигнал, потом появился, но в качестве на 3- и до сегодня. Звонил 4 раза(слушал музыку по 30-40 минут, а репертуар за свои деньги выбрать не могу:(), ходил в центр на Гертруда, написал заявление с требованием перерасчета, так пришло письмо с угрозой судебного преследования за неуплату. Сигнал до сих пор говно и платить я не собираюсь. Писал на сайт, пришла одна отписка и уже 4 дня молчек.Уроды:страта:
 
Угу, зато каждый день вытаскиваю из почтового ящика пачку рекламных буклетов от Альфа-Медиа, какие мы самые лучшие и оперативные, всего за 36 гривен и т.д. и т.п.
Запарили этим мусором, в подъезд зайти невозможно, возле почтовых ящиков горы бумаги. А полиграфия дорогая, полноцветная, бедненькие.
Начинаю смотреть в сторону тарелок ( не летающих:) )
 
Мыши плакали,кололись , но продолжали есть кактус!!!! Когда же вы поумнеете??
 
Вооо хорошо, что темку надыбал... а то эти суки по всему подъезду брошюрки распихали.. и я уже было стал задумываться.
 
Никогда никого не ругал так сильно на Харьков форуме и не заносил в Black list, но после того, как кабельное телевидение Альфа-медиа просто забрала у меня 3 рабочих дня я не удержался. Сначала у меня пропало кабельное, 5 июля я вызвал их мастера, сказали ждать с 14:00 до 20:00 - мастер так и не пришел. Затем три дня назад я сделал заявку, сказали ждать с 9:00 до 14:00 - мастер так и не пришел. После чего я вызвал 3-й раз их специалистов вчера пришли с опозданием на 30 мин, сделали все за 2 минуты. От такого сервиса и отношения к клиентам я просто в шоке! Пришлось 3 раза отпрашиваться с работы и понапрасну потратить время! Звонил в общество защиты прав потребителей, сказали что там помочь ничем не могут, говорили, что их расстреливать нужно. Это просто свинство! В понедельник пойду подавать жалобу в антимонопольный комитет! К самому персоналу притензий не имею, ребята общаются вежливо и работу выполняют качественно, здесь все нормально - ничего плохого сказать не могу, но вот с пунктуальностью и оперативностью - большие проблемы!

кабельное стало фиговым по качеству. вызвали мастера - не пришёл. позвонили в триолан - мастера пришли вовремя, быстро переподключили. теперь всё ок)))
 
За сигналом следить нужно! Если он с оптики (с головной станции на Холодной Горе) уже приходит "грязным", техник хоть трупом ляжет, но качество по своему району не улучшит.

А "Триолан" / "Берёзка" в последнее время оптоволокно в КАЖДЫЙ ДОМ затягивает, да и сигнал с ГС (Павлово Поле) оч-чень даже неплохой. На 32" аналог от цифры/спутника почти не отличаю. Что есть, то есть :клас:

Кстати, вопрос - кто-нибудь видел линейный АМ-персонал "живьём"? Ну, чтобы домовой усилитель регулировали или коммутировали чего в этажном ящике?
 
За сигналом следить нужно! Если он с оптики (с головной станции на Холодной Горе) уже приходит "грязным", техник хоть трупом ляжет, но качество по своему району не улучшит.

А "Триолан" / "Берёзка" в последнее время оптоволокно в КАЖДЫЙ ДОМ затягивает, да и сигнал с ГС (Павлово Поле) оч-чень даже неплохой. На 32" аналог от цифры/спутника почти не отличаю. Что есть, то есть :клас:

Кстати, вопрос - кто-нибудь видел линейный АМ-персонал "живьём"? Ну, чтобы домовой усилитель регулировали или коммутировали чего в этажном ящике?

Живьем не видела... Только кто-то регулярно режет кабель в доме :D Хотя кто-то же потом его чинит?...
Не могу утверждать, но по-моему у меня оператор сейчас Березка... так вот действительно, пару месяцев назад сигнал стал действительно просто супер! а вот набор каналов какой-то странный :confused: особенно огорчают музыкальные :(
 
да Триолан рулит
вчера спрыгнул с гребаной Альфы на него
сигнал на ПП супер
15 грн в мес. пакет (на бумаге) в реалии за 30 (нужно просто дать мастеру)))))
 
особенно огорчают музыкальные :(

Если есть "лишние" 500 грн. - подключитесь в "Эпсилону". Там до фига музыки (всего 179 каналов, из них штук около 15-20 - музыка).

15 грн в мес. пакет (на бумаге) в реалии за 30 (нужно просто дать мастеру)))))

Скоро приедут фильтры на 44 канала. То он тя ввёл в заблуждение ;)
 
Скоро приедут фильтры на 44 канала. То он тя ввёл в заблуждение ;)

никуя - они уже есть - вчера показывал мне
просто с этого фильтра убирается внутренность и типа как 44 :D:D
но на самом деле 70 с лихв
 
За сигналом следить нужно! Если он с оптики (с головной станции на Холодной Горе) уже приходит "грязным", техник хоть трупом ляжет, но качество по своему району не улучшит.
Кстати, вопрос - кто-нибудь видел линейный АМ-персонал "живьём"? Ну, чтобы домовой усилитель регулировали или коммутировали чего в этажном ящике?
Насколько я смог разобраться в моем подъезде собака порылась именно в энтом усилителе, остальные подъезды не жалуются, а мастера, со слов, приходили, местный пьяница их не пустил(домофон) и они ушли, а позвонить другим им оказалось западло.
Отключиться. Альтернатив ведь полно.
Мой дом стоит по проспекту, но затянут только один оператор(эпсилон дырок наковырял, но дальше дело не пошло), пока выбора нет, если кто чего знает отпишитесь (тарелку не хочу).
 
А интересно есть ли способ наказать их за такой "качественный" сервис? Общество защиты прав потребителей говорит "Извини, друг, ничем помочь не можем" порпробую еще в антимонопольный комитет обратится, жалобу напишу. Просто беспредел полнейший!

сори я конечно чтото не пойму а антимонопольный комитет то чем поможет ?
 
Хочу продолжить свой пост №5. Время прошло много и есть чего рассказать. Написал на мыло в абонотдел (как выяснилоь), мол почему не решается вопрос с качеством сигнала и изложил вкратце историю моих потуг. Ответ пришел быстро, но такое впечатление, что его не читали, общие фразы о том, что я имею право...Пишу опять и говорю, что или Вы принимаете действенные меры по сути моего обращения или считайте это письмо, как отказ от получения услуг-тишина до сих пор.:confused: Записался на прием к начальнику, ждал 1.5 месяца (видать много желающих) на Клапцова. В тот день специально приехал из пригорода. Дом нашел сразу, а вот где офис пришлось выпытывать у кого встретил. Ни таблички с названием фирмы, ничего. Захожу темнота, запустение, полутемные коридоры, развалившийся диван, никого. С трудом выловил работягу с бухтой кабеля, где говорю кабинет, да вот дверь. Опять же просто белая грязная дверь и заперта,а время уже наступило. Прторчал минут 40-никого, выловил какого-то служку, где спрашиваю шеф, а он уехал, но должен вернуться, как Карлсон ёпть.
Понял. что голяк и ушел.
А тут 4 октября появляется нормальный сигнал и на счастье рядом недавно открылся визитцентр ЕВРОПЕЙСКОГО уровня. Пошел, за 40 мин. дождался очереди и говорю готов с этого дня, типа сделайте перерасчет. В ответ не могим, потому как с какого-то июля от Вас нет заявок на ремонт. Правильно говорю, заявок по телефону(с прослушиванием по 40 мин. музона), личных обращений в центр на Гертруда и электронных писем было штук 7 без всякого результата, вот и перестал. Заяву не приняли, пиши говорит на Данилевского 14 директору. Письмо они получили 25 ноября-ни гугу. Пошел сегодня опять, запишите мол к САМОМУ главному, кто решает ( по телефону таких заявок не принимают), грит (та же Виктория Давыдовна) максимум начальник абонотдела. Круг замкнулся.:(
После 20 минут препирательства она "сжалилась" и дала мыло, правда не знаю кто его прочтет (не деревню дедушке) info@datasvit.net и адрес Сумская, 49 ЗАТ "ХТС" директор Шульц, напишите мол ещё туда, может поможет.
Напрягает полное отсутствие обратной связи, а это значит, что нет никаких надежд на улучшение работы этого крупного спрута, ни во что не ставящего своих клиентов.
Заявка поступила, работник написал отчет о выполнении, а так ли это никого, скорее всего, не волнует. Пожалуй это стиль работы данной шарашки.
 
Назад
Зверху Знизу