Какие квитанци принести в суд при подаче иска?

Ulliss_ Ch

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.05.2017
Повідом.: 10
Какие квитанци принести в суд при подаче иска?

Добрый день.
Речь идет о подаче иска о признании отцовства в рай. суд в городе по месту жительства ответчицы. Я - фактич. отец. Понятно, надо принести иск, копию иска для ответчика, приложения какие-нибудь... А платить-то сколько? По месту (где иски принимают) не говорят толком. Какие есть идеи?
 
Добрый день.
Речь идет о подаче иска о признании отцовства в рай. суд в городе по месту жительства ответчицы. Я - фактич. отец. Понятно, надо принести иск, копию иска для ответчика, приложения какие-нибудь... А платить-то сколько? По месту (где иски принимают) не говорят толком. Какие есть идеи?

Если требование 1, то 640 грн. Суд - не справочная, поэтому и не говорят.
Есть сайт Судова влада Украины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- там есть возможность посмотреть любые реквизиты и суммы. Можно даже квитанцию распечатать. Вам нужно смотреть "подачу иска с нематериальными требованиями".
 
А в чем проблема в ЗАГСе это сделать? Почему в суде? Если мать является матерью-одиночкой, то насколько я знаю оба приходят в суд, и там выдают новое свидетельство о рождении.
 
Если требование 1, то 640 грн. Суд - не справочная, поэтому и не говорят.
Есть сайт Судова влада Украины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- там есть возможность посмотреть любые реквизиты и суммы. Можно даже квитанцию распечатать. Вам нужно смотреть "подачу иска с нематериальными требованиями".

Так-так...ясно...спасибо. А одно требование признать отцовство влечет автоматически внесение изменений в свидетельстве о рождении или это нало заявлять как отдельное требование?
 
А одно требование признать отцовство влечет автоматически внесение изменений в свидетельстве о рождении или это нало заявлять как отдельное требование?
На практике суды сами пишут это в решении, даже если вы не попросите.
 
Назад
Зверху Знизу