Врач флеболог Колинько Алексей Петрович (доктор Алекс)

alllexus

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2008
Повідом.: 4
Врач флеболог Колинько Алексей Петрович (доктор Алекс)

Наша пожилая родственница мучается от трофической язвы. Записали на прием к флебологу в доктор Алекс на 25 сентября. Флебологом оказался доктор Колинько Алексей Петрович. Рану смотреть не стал.
На вопрос, надо ли размотать повязку, доктор сказал: "А что там смотреть? И так все ясно. Вам нужна операция. Вот телефоны врача из четверки, а вот из пятой ЦКБ, позвоните, скажите, что от меня".
- Может быть нужно сдать какие-то анализы?
- Может быть какие-то мази, может еще что-то?
- Вы что меня не слышите, мне еще десять раз повторить?
- Ну, можете походить пошарить по помойкам, там корень лопуха...
От грубого тона родственница заплакала.
Колинько продолжил в том же тоне:"Чего Вы здесь рыдаете, я Вам все сказал."
Поднялась уходить, чтобы в кассе оплатить консультацию, он сказал: "Давайте сто гривен!".
- А разве не в кассу платить?
- Нет, давайте мне.
Родственница отдала сто гривен Колинько.
Никаких врачебных заключений, рецептов, а тем более кассовых чеков, по результатам приема выписано не было. Прием продлился не более 10 минут.
 
И что вы сделали чтоб этого не повторилось?
 
Q, я совершенно не вижу что ты пишешь. Надеюсь что чтото дельное, а не как всегда, создай просто тему на ХФ.
 
И что вы сделали чтоб этого не повторилось?
А что может сделать пожилая женщина и ТС? Самое лучшее - больше не ходить в эту говноклинику и другим посоветовать то же самое. Как собсн и я сделал. Дёрнул чёрт меня (давно, правда, было дело) в ближайшую клинику обратиться с острой зубной (выходные), ближайшей оказался Алекс. Меня встретил бухой врач (хули, выходные же) и весёлые ассистентки. Я развернулся и ушёл, больше туда ни ногой.
 
Вообще-то в данном случае врач действует не от своего имени, а от имени клиники, в которой он является наемным работником. Вам нужно писать отзыв про клинику, а не про отдельного врача. Если бы это был частнопрактикующий врач, тогда можно жаловаться на него.
 
И что вы сделали чтоб этого не повторилось?

Честно говоря, были в шоке от ее рассказа.
Поэтому и решили опубликовать этот отзыв о докторе Колинько в интернете.
Возможно, поможет другим пациентам.
Думали, что частная клиника предполагает специалистов выше среднего и, как минимум, человеческое отношение к пациентам.

Для нашей родственницы подняли все наши небольшие медицинские
контакты и нашли другого специалиста с хорошими рекомендациями.



Вообще-то в данном случае врач действует не от своего имени, а от имени клиники, в которой он является наемным работником. Вам нужно писать отзыв про клинику, а не про отдельного врача. Если бы это был частнопрактикующий врач, тогда можно жаловаться на него.

Если Доктор Алекс вменяемая клиника, то, думаю, должна мониторить отзывы о себе в интернете.
Увидят отзыв, может быть, проведут служебное расследование.
Если невменяемая, то какой смысл им писать.
Хотя, впрочем, спасибо.
Пошлем ссылку на эту тему на контактные адреса в клинике.
В общем-то, в целом про клинику какого-то негатива у нас не было.
Жена несколько раз была у косметолога и один раз делали там флюорографию. До этого случая поводов для нареканий не было.
 
Останнє редагування:
Почему-то меня всегда настораживают темы в блэке от консерв со стажем более года...а тут АЖ 7 ЛЕТ!!!...
 
Q, я совершенно не вижу что ты пишешь. Надеюсь что чтото дельное, а не как всегда, создай просто тему на ХФ.

если ты всех опрокинутых будешь в игнор добавлять, то скоро ХФ для тебя пустым станет
 
Ваше право настораживаться.
Информация про случай с Колинько не придуман.
Я не общаюсь на форумах.
Регистрировался давно, когда продавал квартиру, чтобы можно было отписаться в личку.
Сейчас использую вашу площадку (и другие), чтобы рассказать об этом случае.
 
У моего дедушки была такая язва, а потом развилась у отца.
Мы тоже долго думали делать операцию или нет.
В итоге сделали: пересадили кожу с одного места на язву.
Прижилось отлично и перекрыло всю язву.
А мази мне кажется до одного места - годами мазали.
Поищите толкового врача, и проверьте ноги на тромбы.
 
Доктор Колинько знаменитый комбустиолог, а так же достаточно хороший пластический хирург. По личному опыту, опыту знакомых, знаю, что в вышеперечисленных мною практиках равных ему мало. Сама с ним общалась много раз, хамства не было замечено. Зато знаю, как могут приукрашивать действительность пожилые женщины, как они умеют строчить жалобы на врачей, если не отреагировать должным образом на их очередной чих.
Никоим образом не стараюсь оправдать его, если все вышеперечисленное правда, но вот как-то ну вообще не верю....

тем более странно, так как прием у него давно не стоит 100 грн
 
Доктор Колинько знаменитый комбустиолог, а так же достаточно хороший пластический хирург. По личному опыту, опыту знакомых, знаю, что в вышеперечисленных мною практиках равных ему мало. Сама с ним общалась много раз, хамства не было замечено. Зато знаю, как могут приукрашивать действительность пожилые женщины, как они умеют строчить жалобы на врачей, если не отреагировать должным образом на их очередной чих.
Никоим образом не стараюсь оправдать его, если все вышеперечисленное правда, но вот как-то ну вообще не верю....

тем более странно, так как прием у него давно не стоит 100 грн
Так то, может, и не Колинько был, а полотёр (упс, ассистент). ТС, Вы паспорт у него спрашивали?:)
 
Доктор Колинько знаменитый комбустиолог, а так же достаточно хороший пластический хирург. По личному опыту, опыту знакомых, знаю, что в вышеперечисленных мною практиках равных ему мало. Сама с ним общалась много раз, хамства не было замечено. Зато знаю, как могут приукрашивать действительность пожилые женщины, как они умеют строчить жалобы на врачей, если не отреагировать должным образом на их очередной чих.
Никоим образом не стараюсь оправдать его, если все вышеперечисленное правда, но вот как-то ну вообще не верю....
тем более странно, так как прием у него давно не стоит 100 грн


Посмотрел в интернете, что Колинько пластический хирург, довольно много положительных отзывов тех, кто у него оперировался
Тем не менее, даже если считать что хамство, это не хамство, а такая особенность поведения, то остаются странные для врача факты:
- осмотр и опрос не произвел;
- заключение не написал;
- потребовал и взял при 2-х свидетелях 100 грн

Так то, может, и не Колинько был, а полотёр (упс, ассистент). ТС, Вы паспорт у него спрашивали?:)

Таки он.
Паспорт не спрашивали.
Опознан по фото на сайте клиники



а сколько по вашему должен длиться приём?

Я не врач, у меня нет данных, регламентировано ли медициной минимальное время приема.
По личному опыту, прием обычно длится чуть дольше и включает опрос, осмотр пациента и выписку врачебного заключения и назначений.
 
Останнє редагування:
Этот доктор делал операцию моей тёте несколько лет назад. Операция по кишечной непроходимости. в 4й неотложке. Никаких замечаний в его сторону сказать не могу. Хороший специалист, внимательный.
 
Назад
Зверху Знизу