• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Место где присмотрят за девушкой.

GefestAs

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2009
Повідом.: 19
Место где присмотрят за девушкой.

Девушке 34 года, она инвалид - психическое заболевание (не буду вдаваться в подробности). В целом спокойная и приветливая, но иногда бывает очень вспыльчива. Долго откладывали, не хотели, но всё же решили найти место, где за ней присмотрят и что бы ей было там комфортно. Я не знаю как такие заведения называются - пансионаты или интернаты, а может вообще в женский монастырь.
Прошу не по теме не писать! Язвительные и осуждающие комменты тоже!
Дело более чем серьезное, буду признателен за любую информацию.
 
Девушке 34 года, она инвалид - психическое заболевание (не буду вдаваться в подробности). В целом спокойная и приветливая, но иногда бывает очень вспыльчива. Долго откладывали, не хотели, но всё же решили найти место, где за ней присмотрят и что бы ей было там комфортно. Я не знаю как такие заведения называются - пансионаты или интернаты, а может вообще в женский монастырь.
Прошу не по теме не писать! Язвительные и осуждающие комменты тоже!
Дело более чем серьезное, буду признателен за любую информацию.

А вы кем приходитесь девице?
Бывший муж? Чёрный риелтор?
(И кто эти - вы - кто долго откладывал и решил пристроить?)
 
на всегда девушку пристроить или на время?
 
Мы - родители и брат. Навсегда наверное, но точно еще не решили.
 
Девушке 34 года, она инвалид - психическое заболевание (не буду вдаваться в подробности). В целом спокойная и приветливая, но иногда бывает очень вспыльчива. Долго откладывали, не хотели, но всё же решили найти место, где за ней присмотрят и что бы ей было там комфортно. Я не знаю как такие заведения называются - пансионаты или интернаты, а может вообще в женский монастырь.
Прошу не по теме не писать! Язвительные и осуждающие комменты тоже!
Дело более чем серьезное, буду признателен за любую информацию.

Мы - родители и брат. Навсегда наверное, но точно еще не решили.

Мутный вы какой-то. И СП мутный.
Якобы родители, но хотят навсегда спихнуть в богадельню родную дочь (в целом спокойную и приветливую, но иногда вспыльчивую).

Что-то тут явно не чисто. А вам самим не пора в дом пристарелых или ещё там чего? Глядишь, и вспыльчивость у дочери пройдёт, и её якобы психическое заболевание. :увага:

(Но вообще вы как-то больше похоже то ли на отчима этой девушки, который хочет избавиться от неё. То ли на чёрного риелтора, которые часто по такой схеме работают - типа хозяев\наследников недвижки в психушку и аля улю. То ли на бывшего мужа, который таким макаром хочет добиться лишения её род. прав и забрать ребёнка).
 
(не буду вдаваться в подробности)
если не хотите, чтобы вас тут закидали тоннами экскрементов, то потрудитесь над подробностями.
в ваших же интересах. и возможно, вашей сестры.

зы. вы уверены, что ей будет лучше не с вами?

Мы - родители и брат. Навсегда наверное, но точно еще не решили.
усыпили бы наверное. если бы это было возможно?;)
 
Уроды вы! Я просил помочь, а не хрень нести! Пристроить готовы не бесплатно, т.к. я писал, что хотим, что бы она себя комфортно чувствовала. А вам ***** только бы постебаться с чужого горя!
 
Уроды вы! Я просил помочь, а не хрень нести! Пристроить готовы не бесплатно, т.к. я писал, что хотим, что бы она себя комфортно чувствовала. А вам ***** только бы постебаться с чужого горя!
никто не стебется.
может тогда наймете квалифицированную сиделку? или нужно изолировать ее от вас?
 
У меня в соседнем подъезде - похожая ситуация..

Родились дети . Близнецы... Мальчик и девочка...

Мальчик оказался здоровым. Девочка - с тяжелой формой эпилепсии.

Только это давно было... Почти 50 лет назад...

РОдителям, соответственно - за 70...

Брат - долбоеб... Куча бывших баб и детей. Бухает... Но живет отдельно..

У родителей - трешка... Они ухаживают за ней, водят гулять на улицу...

Однажды она во дворе упала прямо ко мне под ноги . С приступом...Зрелище не для слабонервных, конечно...

Но главное - родители уже старенькие... И не могут они на брата положиться...

Ну. Вот что им делать. Куда её деть?...Они не знают, сколько им еще осталось...

А на братца- надежды нет... Они, наверное, засыпают и просыпаются с этой мыслью...

Вот такая ситуация...

надеюсь, это не ТС...
 
Уроды вы! Я просил помочь, а не хрень нести! Пристроить готовы не бесплатно, т.к. я писал, что хотим, что бы она себя комфортно чувствовала. А вам ***** только бы постебаться с чужого горя!

Это вы урод. Моральный.
Даже если предположить, что есть какая-то доля истины в вашей истории.
То возникает куча вопросов. Почему не лечили\не лечите?
С чего вообще взяли, что это псих. заболевание, если по описанию это просто обычный нормальный (в рамках разумного) человек?

Если это родной вам человек, почему вы вместо того, чтобы помочь, хотите навсегда упрятать её в то место, где на неё как минимум положат болт, как максимум, сделают из неё "овощ"?
 
Зачем ВЫ это всё пишите??? Какое вам дело как и что и куда?? Если вы не хотите помочь или не можете, так проходите мимо! К чиму эти глупые догадки, разгадки, оставьте свое мнение при себе! В теме есть один вопрос и на него нужен ответ.
 
Уроды вы! Я просил помочь, а не хрень нести! Пристроить готовы не бесплатно, т.к. я писал, что хотим, что бы она себя комфортно чувствовала. А вам ***** только бы постебаться с чужого горя!

Днепропетровский  гериатрический пансионат
Днепропетровск ул. Гаванская, 15
 
а в интернете не смотрели? там разные интернаты в разных городах Украины.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Зачем ВЫ это всё пишите??? Какое вам дело как и что и куда?? Если вы не хотите помочь или не можете, так проходите мимо! К чиму эти глупые догадки, разгадки, оставьте свое мнение при себе! В теме есть один вопрос и на него нужен ответ.
аа...

ну идите нахуй тогда.
удачи.

а в интернете не смотрели? там разные интернаты в разных городах Украины.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
хуле смотреть. это ж нам надо ТСу сестру пристроить.
 
У меня в соседнем подъезде - похожая ситуация..

Родились дети . Близнецы... Мальчик и девочка...

Мальчик оказался здоровым. Девочка - с тяжелой формой эпилепсии.

Только это давно было... Почти 50 лет назад...

РОдителям, соответственно - за 70...

Брат - долбоеб... Куча бывших баб и детей. Бухает... Но живет отдельно..

У родителей - трешка... Они ухаживают за ней, водят гулять на улицу...

Однажды она во дворе упала прямо ко мне под ноги . С приступом...Зрелище не для слабонервных, конечно...

Но главное - родители уже старенькие... И не могут они на брата положиться...

Ну. Вот что им делать. Куда её деть?...Они не знают, сколько им еще осталось...

А на братца- надежды нет... Они, наверное, засыпают и просыпаются с этой мыслью...

Вот такая ситуация...

надеюсь, это не ТС...

Эпилепсия - не психическое. Плюс, возможности современной медицины и психологии достаточно продвинулись, чтобы вылечить если не всё, то многое. А если не вылечить, то во многом облегчить симптомы и проявления. Это если кому-то интересно это делать (а не избавиться от обузы).
 
Эпилепсия - не психическое. Плюс, возможности современной медицины и психологии достаточно продвинулись, чтобы вылечить если не всё, то многое. А если не вылечить, то во многом облегчить симптомы и проявления. Это если это кому-то интересно это делать (а не избавиться от обузы).

Да я согласна...

Они её лечат... Поэтому большую часть времени она тихая и спокойная...

Но бывает и конец ремиссии...

А тогда - вилы...

Просто родаки задумались, как обеспечить дочь уходом после своего...Э-э-э... Ухода...
 
Да я согласна...

Они её лечат... Поэтому большую часть времени она тихая и спокойная...

Но бывает и конец ремиссии...

А тогда - вилы...

Просто родаки задумались, как обеспечить дочь уходом после своего...Э-э-э... Ухода...

Я очень сомневаюсь, что в СП речь о том, что кто-то беспокоится о дочери\сестре (или кем там она приходится ТС).
Ни одного довода не приведено, показывающего что девушка таки страдает псих. заболеванием. Только одно - иногда бывает вспыльчива. Так ТС вообще какой-то буйный, у них видимо это семейное, темперамент, пусть и ТС тогда ложится в психбольницу, нервишки подлечить.

Все вопросы ТС игнорит, причём резко. Как бы, выводы напрашиваются сами собой. Никто в СП не хочет и не планирует лечить человека (если ей действительно необходимо лечение и это не обман), главное - избавиться от неё в кратчайшие сроки.
 
Назад
Зверху Знизу