Алкоголизм?

AlkoStopper

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2014
Повідом.: 5
Алкоголизм?

Бухать - это плохо, понятно? (с) мистер Мэки

Передо мной где-то 0.7 водки. Это вечером-то. Утром было столько же, но уже они разложились печенью и всякими там гематоэнцефаличскими барьерами с печеночными механизмами в этанол и ацетилальдегид с примесями разного другого шлака.

Я полностью отдаю себе отчет, что утром снова (и снова, и снова, и снова! и так далее...) в меня войдет похмелье. Не, не то похмелье, присущее утром в приятно пахнущей помадой и муссом комнате общаги у студенток или в чилауте какого-то клуба. А похмелье с большой буквы БОДУН! С дрожью в теле, мочой темного цвета, невозможностью встать с постели и странным детским трупом под подушкой.

Был я уже и на разных кодированиях и в самой большой жопе современной психиатрии - психбольнице "Стрелечье" на границе Украины и имперской России. Херня это все. Равно как подшивки-уивки-капсулы и еще какая-то белиберда, названия которой не запомнил.

Храните близких. И тогда вам не придётся регить левый аккаунт, чтоб написать об этом крике остатков души.

P.s. Пьянствовать это офигенно до определенных границ. Я пью от литра водки в день, помимо пива и прочей баланды. Но не помню, когда началось то самое первое похмельное утро.
 
странным детским трупом под подушкой.

.

шта? может пора милицию вызывать?
милиция и тут работает тс потрудись пояснить, что имел ввиду под трупом ребёнка под подушкой и я не нажму на копку жаловаться и по айпи тебя не вычислят ментята
 
Смысл в жизни нужно найти.
 
Был я уже и на разных кодированиях и в самой большой жопе современной психиатрии - психбольнице "Стрелечье" на границе Украины и имперской России. Херня это все. Равно как подшивки-уивки-капсулы и еще какая-то белиберда, названия которой не запомнил.

самыйлучший блок сможет поставить себе только сам человек в свооей голове


мне от давно уже очень паршиво и ебнуть не то что бы хочется (от тяги избавился) но все равно мысли посешают .но . неболее
надо постараться взять себе за правило . что от выпитого легче станет . но это все временно и скорее всего. если продолжать иногда себе позволять выпить .то ничего никогда кардинально в хорошую сторону и не сможешь изменить
 
Бухать - это плохо, понятно? (с) мистер Мэки

Передо мной где-то 0.7 водки. Это вечером-то. Утром было столько же, но уже они разложились печенью и всякими там гематоэнцефаличскими барьерами с печеночными механизмами в этанол и ацетилальдегид с примесями разного другого шлака.

Я полностью отдаю себе отчет, что утром снова (и снова, и снова, и снова! и так далее...) в меня войдет похмелье. Не, не то похмелье, присущее утром в приятно пахнущей помадой и муссом комнате общаги у студенток или в чилауте какого-то клуба. А похмелье с большой буквы БОДУН! С дрожью в теле, мочой темного цвета, невозможностью встать с постели и странным детским трупом под подушкой.

Был я уже и на разных кодированиях и в самой большой жопе современной психиатрии - психбольнице "Стрелечье" на границе Украины и имперской России. Херня это все. Равно как подшивки-уивки-капсулы и еще какая-то белиберда, названия которой не запомнил.

Храните близких. И тогда вам не придётся регить левый аккаунт, чтоб написать об этом крике остатков души.

P.s. Пьянствовать это офигенно до определенных границ. Я пью от литра водки в день, помимо пива и прочей баланды. Но не помню, когда началось то самое первое похмельное утро.
Ну, что ж... коль ты всё понимаешь, могу только одно тебе пожелать (советы здесь неуместны, насколько я понимаю, и бессмысленны):

:) Долгой тебе и счастливой жизни.
 
Беда , да и только. Как же вы так вляпались? Сходите что- ли к батюшке.( Сил вам и мудрости.
 
все єт хня... если человек не хочет он не бросает если хочет то бросает... если человек бухает то он хочит бухать и трезвость ему нах ненужна... главное причина по которой человек бухает и тсу надо найти ее... для многих это отсутствие уважение и он находит уважение среди собутыльников таких боьшенство... какова причина тс?

P.s. Пьянствовать это офигенно до определенных границ. Я пью от литра водки в день, помимо пива и прочей баланды. Но не помню, когда началось то самое первое похмельное утро.
ну я тоже люблю побухать... могу за вечер ебануть литрушку полторы текилы и плевком сшибать мух... но извените это не не каждый день и даже не каждый месяц...

Но не помню, когда началось то самое первое похмельное утро.
не надо боротся с последствиями... алкоголизм это в данном случае последствие надо бороться с первопричиной... но вот хватит ли тс смелости признаться в ней самому себе...
 
Останнє редагування:
harkov4anin сказав(ла):
Ну бабло на литр водки в день где то берет
Где-где? Как и все - на работе.

Серьёзная сказав(ла):
потрудись пояснить, что имел ввиду под трупом ребёнка под подушкой
Просто фигура речи, вроде расчлененной старушки в холодильнике, убитой ради пенсии, чтобы купить пресловутый литр водки :)

Екатерина 1 сказав(ла):
Сходите что- ли к батюшке.( Сил вам и мудрости.
Спасибо. Но никогда не верил в целительные возможности священнослужителей. Равно как и кодирователей и прочих шарлатанов. Проходили уже, знаем.

morearti сказав(ла):
алкоголизм это в данном случае последствие надо бороться с первопричиной...
А если её нет? Если первопричина это минувшие выходные, проведенные на природе с друзьями и/или семьей? А потом пьешь лишь чтобы не было плохо? Утро - плохо, трясет, надо похмелиться, стопятьдесят - и уже лучше. После них еще стопятьдесят - и тело обретает подвижность, а душа смысл существовать. Ради следующих стапятидесяти...
И через время наступает очередное утро, где снова плохо.

Anri@ сказав(ла):
захочешь забудешь её на вечно...
Легко сказать. Не представляю себе, как можно не выпить рюмашку-другую с близкими на даче под шашлычок, или в бане со шлюхами, или на похоронах, свадьбе, дне рождения бывшей жены... Да мало ли ситуаций, где алкоголь является неотъемлемой частью ритуала. Невозможно забыть то, что регулярно стоит перед тобой в стопке, холодное и прозрачное.
 
Честно вот никогда не понимал как можно с горя бухать,у меня вот например когда проблемы,я не то что бухать я спать не могу пока все не порешаю:(

бухать с горя- удел слабых
Значит ты сильный чувак):клас:
 
Тебе нужны близкие люди, которые, заткнув тебе рот, прикуют тебя наручниками к батарее и невзирая на твою мольбу, дрожь и судороги, выдержат тебя 40 дней без алкоголя, насильно кормя кашкой с фруктами, убирая твои какашки и омывая теплой водой.

И тогда ты заново родишься.
 
Shtraus сказав(ла):
Тебе нужны близкие люди, которые, заткнув тебе рот, прикуют тебя наручниками к батарее и невзирая на твою мольбу, дрожь и судороги, выдержат тебя 40 дней без алкоголя, насильно кормя кашкой с фруктами, убирая твои какашки и омывая теплой водой.

И тогда ты заново родишься.

Они, к сожалению, есть. Но я слишком их люблю, чтоб подвергать их такому. К тому же, это пройденный этап. "Наручники" уже были, упаси боже, не в уголовном смысле, а в плане изоляции от общества, семьи, друзей, соблазнов... Не работает (



И еще хотел бы поговорить о терминах. Для меня "бухать" - это как делает мой сосед, затариваясь ящиком водки и закрываясь дома на неделю. Где-то раз в полгода. В остальное время он кристально трезв и является прекрасным профессиональным автослесарем, у которого ремонтирует машину моя нынешняя жена и почти все мои харьковские друзья. Но когда он бухает, это пипец. С вызовом милиции, затоплением, дебошем, поножовщиной почему-то дверей (может, мания какая, поцарапать двери соседям?) "Выпивать" - это литр-второй пива после работы с офисными сотрудниками. "Пьянствовать" - работягам на заводе. Прийти домой после тяжелого дня и под телевизор дёрнуть сто граммов за ужином - по мне, так вполне нормально - как это назвать? Отдельная тема менты, таксисты и прочие, кому нельзя выпить когда хочется. Они пьют на выходных и как будто в последний раз. Иногда похожи на соседа :-)
 
Останнє редагування:
Бухать - это плохо, понятно? (с) мистер Мэки

Передо мной где-то 0.7 водки. Это вечером-то. Утром было столько же, но уже они разложились печенью и всякими там гематоэнцефаличскими барьерами с печеночными механизмами в этанол и ацетилальдегид с примесями разного другого шлака.

Я полностью отдаю себе отчет, что утром снова (и снова, и снова, и снова! и так далее...) в меня войдет похмелье. Не, не то похмелье, присущее утром в приятно пахнущей помадой и муссом комнате общаги у студенток или в чилауте какого-то клуба. А похмелье с большой буквы БОДУН! С дрожью в теле, мочой темного цвета, невозможностью встать с постели и странным детским трупом под подушкой.

Был я уже и на разных кодированиях и в самой большой жопе современной психиатрии - психбольнице "Стрелечье" на границе Украины и имперской России. Херня это все. Равно как подшивки-уивки-капсулы и еще какая-то белиберда, названия которой не запомнил.

Храните близких. И тогда вам не придётся регить левый аккаунт, чтоб написать об этом крике остатков души.

P.s. Пьянствовать это офигенно до определенных границ. Я пью от литра водки в день, помимо пива и прочей баланды. Но не помню, когда началось то самое первое похмельное утро.

вторая стадия алкоголизма ! когда придёт третья и доза уменьшится, а белка увеличится ,при четвёртой будет хватать 50гр.и с печенью можно попрощаться навсегда ,а там и праотцам пора собираться .

есть такие волшебные таблетки ТРУСКАЛ обычно их дают белочникам по 20 таблеток, но попробуй с одной ,держит 12 часов ,после приёма действие начинается в течении часа ,принимаешь два раза в день
бухать не захочется


но они по рецепту, стоят от200-250 гр всего лишь три литра водки
 
То, что ты признался в этом - уже большой шаг. а теперь главное - найти в себе силу воли все это прекратить.
 
Назад
Зверху Знизу