Что раздражает женщин в мужчинах...

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2006
Повідом.: 811
Что раздражает женщин в мужчинах...

Если есть тема, что раздражает мужчин в женщинах, то почему бы серьезно не обсудить обратное...
Думаю мужчины, с точки зрения женщин, тоже дают много поводов для раздражения.
 
Если есть тема, что раздражает мужчин в женщинах, то почему бы серьезно не обсудить обратное...
Думаю мужчины, с точки зрения женщин, тоже дают много поводов для раздражения.

Бывают же умные мужчины... :)
 
А по сабжу - лично меня раздражает в мужчинах только тупость.
Обо всем остальном с человеком вменяемым можно договориться...
 
А по сабжу - лично меня раздражает в мужчинах только тупость.
Обо всем остальном с человеком вменяемым можно договориться...

А, к примеру, эгоизм??
имхо тут говори-не говори

Не льстите нам, мужчинам ;)
Выкладывайте всё! )))

Это ж для вашего же блага ;)

P.S. Чтобы договориться, нужно говорить на одном языке. А у мужчин и женщин с этим проблема - мы с разных планет. И далеко не всегда дело в тупости :)
 
А, к примеру, эгоизм??
имхо тут говори-не говори

Не льстите нам, мужчинам ;)
Выкладывайте всё! )))

Это ж для вашего же блага ;)

P.S. Чтобы договориться, нужно говорить на одном языке. А у мужчин и женщин с этим проблема - мы с разных планет. И далеко не всегда дело в тупости :)

Ну, если мужчина не способен меня понять - значит, он тупой! :)))
 
Меня одинаково бесит как мужская, так и женская тупость. А именно в мужчинах особенно не нравится суетливость, слабость духа и лживость. Мужчина с такими данными как мужчина для меня просто не существует.
 
Эгоизм
Агрессивность
Жадность
Глупость
Пошлость

О, еще вспомнила. Излишняя зацикленность на собственной внешности тоже раздражает
 
Останнє редагування:
Меня не раздражает - мне просто не будет неприятен мужчина, который считает, что он лучше женщины, тока потому, что он мужик....
А также мне неприятны:
мужчины глупые (впрочем, я и не общаюсь с ними - умных кругом полно),
мужчины жадные ("дорогая, а хочешь я посажу тебя на такси? у тебя, надеюсь, есть свои деньги?")
мужчины лживые и хвастливые ("Да я ваще супер-пупер бой...ты не видишь? значит, у тя че-то со зрением"),
мужчины агрессивные ("да я таких бы сразу поубивал...козлы").
Раздражают мужчины, которые считают, что если я им понравилась, это дает им право погладить мне коленку под столом, нежно взять за руку и начать ее мять (Млин!!!) и так далее. Вот не могу - как из себя выводит. А меня спросить??????
 
Грязные носки по углам раздражают:)
А если серьезно - эгоизм и бескультурье, а также неопрятность - сальные волосы или запах носков (пота), распространяющийся на пару-тройку метров вокруг.
 
JaneB так хорошо все расписала, особенно и добавить нечего :-)
мужчины лживые и хвастливые ("Да я ваще супер-пупер бой...ты не видишь? значит, у тя че-то со зрением")
...И считают, что женщина должна быть безмерно счастлива, что ОН обратил на нее свое драгоценное внимание. Как будто делают огромное одолжение. Вобщем, слишклм раздувшееся самомнение нужно "сдувать" :-)
мужчины агрессивные ("да я таких бы сразу поубивал...козлы").
Так и хочется сказать: "Если вокруг тебя все козлы, значит ты - центральный" (с) :-)
Раздражают мужчины, которые считают, что если я им понравилась, это дает им право погладить мне коленку под столом, нежно взять за руку и начать ее мять (Млин!!!) и так далее. Вот не могу - как из себя выводит. А меня спросить??????
Вот тут, пожалуй, так однозначно не скажешь. Не может же мужчина получать письменное разрешение на каждое свое действие :-)
Тут дело в том, нравятся ли они тебе. Если нравится, то ты и сама не против будешь, чтобы взял за руку (насчет коленок не знаю), а если не нравится, то можно и убрать руку. Зачем церемониться? :-)

Еще не нравятся:
Невоспитанные - даже не знают о том, что девушке неплохо бы подать пальто, открыть дверь, или подать руку.
"Командиры" - женщины у нас не являются военнообязанными. Тепеть не могу, когда мне указывают, пытаются "построить", решать что-то за меня и другие "прелести" жесткого патриархата.
Нытики - ну кому понравится, если мужчина будет постоянно рассказывать, как все плохо, жаловаться на жизнь? Нет, я не бессердечная, всегда выслушаю, если что-то случилось. Но если это "что-то" случается минимум раз в день... Вобщем, и своих проблем хватает :)
Не знаю, как это назвать, но очень не нравится, когда мужчина считает важными только свои дела, интересы и т.п. Вот он такой серьезный и занятой, а я вот занимаюсь не понятно, чем.
 
В общем, ВСЕ мужчины вас раздражают. Рано или поздно
Потому что все вышеперечисленные качества (да хотя бы одно из них) наделены человеку в процессе знакомства с окружающим миром (если, конечно, он не рос и не воспитывался в колбе).
В принципе, раздражение - это естественно. Так что просто надо почаще подавлять в себе рвущиеся наружу отрицательные порывы.
И будем добрыми, ласковыми и пушыстыми. Что тоже постепенно будет вызывать неуемное раздражение :-)
Помню, как то у подруги было плохое настроение после приема гостей. Насвинячили, намусорили. Все разошлись, а я остался с ней и предложил помочь убраться. Она просто взорвалась: "Ах, ПОМОЧЬ! А САМОМУ так трудно поубирать что ВЫ тут натворили! Нет, все надо переложить на меня - убирайся, хозяюшка, на здоровье, а я, вот, для виду пару бумажек с пола поубираю, пакетик мусора вынесу и вешайте мне медали за проявление мужественности. Какие же мужики все-таки лентяи и бездельники, так вас и растак".
Я понял, что минет мне за пару вымытых тарелочек не светит...:-)
(хотя, остался и уборку сделать помог как полагается)
 
Ежевика,да, следовало бы, наверное, пояснить, что конкретно имеется в последнем примере - поэтому раз возник вопрос - поясняю:)))
Я вообще по сути аудиал и визуал. Прикосновения для меня допустимы (неважно- мужчина или женщина) только в том случае, когда я уже максимально расположена к человеку, более того, настроена в данный момент на подобный контакт:)))Когда же это просто общение (иногда приятно - иногда нет) и я никаким образом не проявляю симпатию к мужчину - как к потенциальному партнеру, то подобные проявления - меня бесят, просто выводят из себя. Слава богу, таких мужчин не очень много - умные, сначала убедятся в том, что они действительно в "зоне моего внимания", почувствуют, что я готова допустить переход к более близкому контакту - и лишь потому начнут предпринимать какие-то шаги:)
К слову - мы с моим мужем друг другу сразу понравились. Какое-то время почти не общались, потом начали ходить вместе по ресторанам, кафешкам, паркам, болтали часами - так, по телефону. Вобщем, симпатия обоих уже была на лицо, но муж никак не решался сделать шаг. Однажды я сидела в машине сзади него (а рядом были мои подруги) и, решив подурачиться, поставила ему рожки:)Он взял мою руку и начал ее целовать. Так я и ехала ошарашенная - он на переднем сидении, спиной ко мне, держит мою руку и целует...
В общем,я была покорена раз и навсегда. Человек не только поняла - когда, но и понял как следует осуществить этот самый переход:)
 
Грязные носки по углам раздражают:)
А если серьезно - эгоизм и бескультурье, а также неопрятность - сальные волосы или запах носков (пота), распространяющийся на пару-тройку метров вокруг.
А что есть мужчины которые не ныкают грязные носки по углам? Я таких не встречала. Это у них как третичный половой признак.
 
Хм ... Вы меня пугаете ...
Где мой признак?!?!?!?!?!
Предполагаю где-нибудь в уголке или под диваном или между диванных подушек или на обеденном столе или фиг-знает где. У меня не так много мужчин было ;)
 
Предполагаю где-нибудь в уголке или под диваном или между диванных подушек или на обеденном столе или фиг-знает где. У меня не так много мужчин было ;)

:)))))))))))
Не угадали - меня на балконе корзинка для белья ;)
 
раздражает?
когда ноет
когда включает сирену и начинает суетливо бегать и паниковать в простой ситуации
когда интересуется, сколько я зарабатываю
когда обижается по пустякам
когда ОЧЕНЬ часто приводит в пример свою маму

в сравнении с этим - носки-просто цветочки
 
Назад
Зверху Знизу