Детский сад 383.Салтовка

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2013
Повідом.: 22
Детский сад 383.Салтовка

Добрый день. В связи с электронной очередью записались в детский сад 383. Но появился отзыв,что в нём нет дежурных груп. Все до 16,30.Но ведь это не реально забирать в такое время ребёнка работающим родителям. Если кто-то знает-скажите--правда сад работает до 16,30. И сколько в этом году был вступительный взнос.Спасибо.
 
Привет, сад 393 вы имеете ввиду? забирать детей нужно в 16, но до 16-30 вас могут подождать, дежурная группа- вы обязаны принести справку с места работы родителей, чтобы вас могли взять в дежурку! Питание- отврат, воруют бессвовестные повара... детям в кашку даже сахар не кладут... могут вечернюю кашу давать с утра.. медсестра сада- неадекватная старая-престарая женщина... Слава Богу с воспитателем не было проблем...
 
Нет.именно сад 383))))
но неужели и там так плохо с дежурной группой(((
 
Детский сад №383. Адрес: г. Харьков, Салтовское шоссе, 242 В. Садик хороший, мы очень довольны. Дежурная группа работает с 7.00 до 19.00. В 7.30 детей забирают по своим группам, а вечером отводят в дежурку в 16.30 . Писать долго, а насчёт взносов, так таксы вроде не было, всё добровольно по договорённости. Вы лучше мне позвоните, я расскажу что Вас интересует. Моя дочка в следующем году выпускается, так что опыт есть.Номера тел. отправила в лс.



Отправить сообщение в лс не дают, тогда спрашивайте, что интересует. Отвечу в теме.
 
Останнє редагування:
Договоритесь по поводу оплаты, это не проблема. У нас в группе одна мамочка рассказывала, что у них тогда были материальные проблемы и она не могла заплатить даже 100 грн. Но заведующая сказала:" Не переживайте у нас будут ремонты, можно и банку краски принести". Так что они как-то так и договорились. Так что не переживайте, заведующая у нас адекватная и лояльная.
 
А сколько в месяц выходит по деньгам?...Есть ли в садике кружки для деток?
 
Квитанция в среднем до 100грн., чаще всего 72-80 грн., я не помню сколько сейчас в день платим. Примерно так 3 грн/день* 24 рабочи дня=72 грн. Вам всё расскажут воспитатели. Ещё платим ежемесячно 50 грн. на развитие садика и 50 грн./мес. за танци, но в яслях, помоему, танцев нет.
 
посоветуйте сад на Залютино
 
Мы вот идем в этот садик с осени. Не знаю, может попробовать летом уже туда пойти, чтоб адаптироваться чуть-чуть...
 
Назад
Зверху Знизу