Харьков и Чечня. Нужно ли ?

Нужны ли такие отношения?

  • да

    Голосів: 17 6.3%
  • нет

    Голосів: 247 91.1%
  • меня это не касается

    Голосів: 7 2.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    271
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2009
Повідом.: 2414
Харьков и Чечня. Нужно ли ?

Создать эту тему, заставила вот эта новость https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3334548 Нужна ли такая дружба? :eek: прошу тех, кто за аргументировать почему?
 
Останнє редагування:
chechnya.jpg
 
Они и так тут торчат с незапамятных времён , у меня сосед чечен , вроде нормальный , семейный.
 
как бы главная московская проблема не перекочевала в Харьков...
 
Они и так тут торчат с незапамятных времён , у меня сосед чечен , вроде нормальный , семейный.

А приедут молодые, которые при советах не жили и их не учили как правильно себя вести в жизни. Причем толпой, а толпа этих, хуже обезьян.
 
Создать эту тему, заставила вот эта новость https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3334548 Нужна ли такая дружба? :eek:
Тебя , как и всех остальных, не спросят. 90 - е , забыл?

Они и так тут торчат с незапамятных времён , у меня сосед чечен , вроде нормальный , семейный.
Ага...... .
 
А приедут молодые, которые при советах не жили и их не учили как правильно себя вести в жизни. Причем толпой, а толпа этих, хуже обезьян.

Охрененный метод запугивания людей , все будут боятся чеченцев , а они будут работать во властных структурах под покровительством мэра и губернатора и решать грязные проблемы)))
 
недавно озвучивал манеж хтз (спортивная арена ) Соревнования по единоборствам , была команда из чечни , все в футболках с надписью "Чеченец" , по одному нормальные - улыбаются . когда сбиваются в группу , становятся бешеными , плюются в сторону украинцев и русских, а когда украинский спортсмен выиграл финал у чеченца - они чуть было резать всех не начали . А дерутся как бешеные с грязью , скорая 3 человек забрала с переломами челюстно-лицевыми. Добивают , хотя и не профессиональные соревнования... Они тут на хер не нужны....ИМХО
 
Нет, не нужна. Очень удачно для антипиара нынешних хозяев города.
 
недавно озвучивал манеж хтз (спортивная арена ) Соревнования по единоборствам , была команда из чечни , все в футболках с надписью "Чеченец" , по одному нормальные - улыбаются . когда сбиваются в группу , становятся бешеными , плюются в сторону украинцев и русских, а когда украинский спортсмен выиграл финал у чеченца - они чуть было резать всех не начали .
:) Дикари.... .
 
Они и так тут торчат с незапамятных времён , у меня сосед чечен , вроде нормальный , семейный.

угу. они когда отарой не живут "вроде нормальные". Им главное как гремлинам больше 3х не собираться и после полуночи не кормить:D
 
главный вопрос, для чего она нужна? если для трафика наркоты, то нет, если для продажи этим русским какой-то нашей продукии, то да.

асфальта например. а то по горам когда дождь -не проехать.
 
У Харькова хуелион всяких побратимов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Думаю что и Чечня покатит в этом списке.
 
С россией дружить не хотим. А с чечней хотим? Да нафиг оно надо. Бред какой-то. Вон есть город побратим цинциннати, давайте с ним дружить. Очень продвинутый город, мировой производственый лидер. Нафиг нам чечня???
 
...плохой мир - лучше хорошей войны...
шо это за бред! какая нах война, какой мир? вопрос стоит просто : с чего вдруг так называемые градоначальники и все остальные позволяют себе делать такие заявления!!!??? кто дает право этим деятелем решать вопросы государственного масштаба!? или это подтверждения слов добкина на программе у шустера, что это наш город и не лезте к нам мы свми разберемся! вот бля до чего доводит бездействие населения!!! сидим сопли хуем, а нас уже дружат нас скем попало! у этих гондонов ( власть в стране) своя жизнб и свои планы, может они уже там кадырову пообещали золотые горы и так далее. теперь запускают утку с дружбой и ждут реакции, прокатит не прокатит...охуительно интерестно, что думают по этому поводу остальные члены ПР в том числе и президент? и что себе думает опозиция, так и будут мямлить хуямлить...



Вон есть город побратим цинциннати,
есть город по братим Нюренберг, кстати я сейчас в нем! ии выжу здесь этих чеченцев, так называемых беженцев, которые от кадырова бегут..от своих сюда бегут, что уже говорить... вижу, как от них страдает цивилизовнный народ. как они себя здесь ведут и так далее
 
Останнє редагування:
Видимо Кадыр хорошим коксом Гепу с Допой угостил
 
Назад
Зверху Знизу