так ли это?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2011
Повідом.: 61
так ли это?

Бросивший однажды – будет брошен… Пусть не сразу… Пусть гораздо позже… Но поступок будет возвращён… Не простивший – будет не прощён… Обманувший – будет сам обманут… Никуда деяния не канут… Сотворивший низкий уговор, сам получит тот же приговор!...
 
Не знаю, но хотелось бы верить.
 
Не знаю, но хотелось бы верить.
мне тоже хочется, но не всегда так бывает, оказывается, почему? почему не возвращается то, что люди делают, к ним же самим? слышала, что это может перейти на их род, но при чем же дети? они же ни в чем не виноваты, хотелось бы, чтобы люди получали за все содеянное сами сполна! но смотрю по примерам из жизни, что не всегда так...
 
все так и есть)) рано или поздно ответки настигают людей))

кого-то при жизни, кого-то потом.
 
да, бывает, что люди совершают много плохих поступков, и живут так всю свою жизнь и ничего к ним не возвращается, а вот их дети потом отвечают за все их грехи, несправедливо... Просто возникает вопрос, откуда у маленьких деток неизлечимые болезни? ведь они ничего плохого не сделали
Для примера, могу сказать, когда в роду женщина уводила мужчину из семьи, потом ее внуки не могли выйти замуж или жениться, просто не везло и всё тут..., примеров разных много...
 
"все мы умрем" да?
 
Бросивший однажды – будет брошен… Пусть не сразу… Пусть гораздо позже… Но поступок будет возвращён… Не простивший – будет не прощён… Обманувший – будет сам обманут… Никуда деяния не канут… Сотворивший низкий уговор, сам получит тот же приговор!...

Да нет, не брошен, он умрёт в конце.
 
Бросивший однажды – будет брошен… Пусть не сразу… Пусть гораздо позже… Но поступок будет возвращён… Не простивший – будет не прощён… Обманувший – будет сам обманут… Никуда деяния не канут… Сотворивший низкий уговор, сам получит тот же приговор!...

Думаю нет ибо творивший злодеяние может быть сам орудием кары.. - тут все гораздо сложнее.. имхо
 
Бросивший однажды – будет брошен… Пусть не сразу… Пусть гораздо позже… Но поступок будет возвращён… Не простивший – будет не прощён… Обманувший – будет сам обманут… Никуда деяния не канут… Сотворивший низкий уговор, сам получит тот же приговор!...


сектант детектед

Не знаю, но хотелось бы верить.

верующий будет обманут
 
ну да. Но перед этим некоторые должны нагородить сказочной метафизической хуйни про "ответки" и то откуда откуда "у маленьких деток неизлечимые болезни"

Шото вы все не в теме, народ. По ходу, прежде чем умереть, некоторые должны пренеременнише взъебнуться. :rolleyes:
зы. неужели только я по теме пишу. :rolleyes:
 
Бросивший однажды – будет брошен… Пусть не сразу… Пусть гораздо позже… Но поступок будет возвращён… Не простивший – будет не прощён… Обманувший – будет сам обманут… Никуда деяния не канут… Сотворивший низкий уговор, сам получит тот же приговор!...
да,каждый получает по заслугам.Я в свое время поиздевалась вдоволь,теперь выгребаю:) это урок для меня
 
Бросивший однажды – будет брошен… Пусть не сразу… Пусть гораздо позже… Но поступок будет возвращён… Не простивший – будет не прощён… Обманувший – будет сам обманут… Никуда деяния не канут… Сотворивший низкий уговор, сам получит тот же приговор!...

Необязательно все вернется во взаимном действии и в равной степени, может ебануть еще сильнее и неожиданно
 
почему? почему не возвращается то, что люди делают, к ним же самим?
почему не возвращается ? может не сразу и не в том же виде,
но расплата ждет каждого.добавлю - за осознанное и нераскаянное
зло.

Необязательно все вернется во взаимном действии и в равной степени, может ебануть еще сильнее и неожиданно
смешно )) но правильно
 
Для примера, могу сказать, когда в роду женщина уводила мужчину из семьи, потом ее внуки не могли выйти замуж или жениться, просто не везло и всё тут..., примеров разных много...
:рл:
Бывало, женщина никого из стойла не уводила, а у внучки учеба не складывается и любимый хомячок издох. А все почему? Ее прабабушка плохо подумала о корове соседки, вот и получИте.
 
Бросивший однажды – будет брошен… Пусть не сразу… Пусть гораздо позже… Но поступок будет возвращён… Не простивший – будет не прощён… Обманувший – будет сам обманут… Никуда деяния не канут… Сотворивший низкий уговор, сам получит тот же приговор!...

А по моему это утешение для лузеров.
 
Назад
Зверху Знизу