Наши власти даже памятник в тюрьму посадили..

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2009
Повідом.: 11121
Наши власти даже памятник в тюрьму посадили..

Я как бэ всегда был за действующего мэра и доволен переменами в лучшую сторону в нашем городе, но! Зачем памятник М. Горькому посадили в колонию?
Цитата из новостей:На территории Куряжской воспитательной колонии имени А.С. Макаренко был торжественно установлен памятник Максиму Горькому.

Это пиздец какой то.. Сори если уже обсуждали.
 
во всем. Город стал на много чище. Убираются киоски-клоповники, стихийные рынки и т.д. от только с памятником мне не понятно. нахер такое делать??
 
Я как бэ всегда был за действующего мэра и доволен переменами в лучшую сторону в нашем городе, но! Зачем памятник М. Горькому посадили в колонию?
Цитата из новостей:На территории Куряжской воспитательной колонии имени А.С. Макаренко был торжественно установлен памятник Максиму Горькому.

Это пиздец какой то.. Сори если уже обсуждали.

Лайфусь, это же ваши власти посадили, но никак не 90% жителей Украины. Дрочи дальше на Правстов, скоро и тебя посадят:D

во всем. Город стал на много чище. Убираются киоски-клоповники, стихийные рынки и т.д. от только с памятником мне не понятно. нахер такое делать??

Лизнул? Приходи в горисполкомовский буфет за зарплатой. Там с последнего банкета осталось много недоеденного:D
 
Но раз Тургенев написал «Муму», то памятник Толстому почему? :)
 
памятник не посадили, он там работает. занимается научно-просветительской деятельностью. Делает из зеков людей.
 
Дороги стали гораздо лучше, особенно улица Первой Конной Армии. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2928626 Вчера по ней ехал, читал благодарственную молитву нашему любимому мэру.

Прочитай пожалуйста молитву, чтобы Комсомольское шоссе от ул.Клапцова сделали. Ехал всера, зубы клацали и голова телепалась, как у собачки с шатающейся головой, что на торпедо блеать
 
у тебя заниженная приора?:D

Йап:D
blyat_12492343_orig_.jpg
 
во всем. Город стал на много чище. Убираются киоски-клоповники
да, предпринимателей заставляют менять клоповники на магазины... это может и не плохо...
а город делают за счет этих же магазинов, хочеш тут торговать, вот от сюда до сюда меняешь бордюр, кладешь плиткутротуарную...
а купить её надо именно вооон там... и за свои кровные....
а из бюджета выделяются деньги на все это, причем по отчетности все чисто! деньги выделили...
ремонт сделан...
у Гепы с Допой пару лимонов прилипло...

типа все довольны... только деньги осели в карман твои и мои...
тоесть пиздят наши кровные...
 
во всем. Город стал на много чище. Убираются киоски-клоповники, стихийные рынки и т.д. от только с памятником мне не понятно. нахер такое делать??

За чей счет? И что будет когда у этих людей, за счет которых это сделали, кончатся деньги или терпение?

Причем могу сказать, что оно уже заканчивается. Кто-то закрывается, кто-то уходит в глубокую тень, а еще больше людей не открываются и не расширяются. Как сказал мне один мой товарищ, "если завтра возле моего здания выгрузят гипсокартон, то послезавтра тут выгрузятся просители денег из горсовета".
 
а вот дальше чистоты, да и то не везде, я покращень не бачу...
дорогам пиздец...
живу в 16ти этажке, заварили нахуй мусоропровод... теперь надо таскать мусор на улицу... а платим за вывоз мусора также! т.е. часть услуги урезали... а стоимость даже повысили...
трамваями трллейбусами город могут перегородить когда им вздумается....
стоимость проезда повышают самовольно...

так вчем во всем? конретные примеры покращень?
 
так вчем во всем? конретные примеры покращень?
Ну вот как можно не видеть примеры покращень? Автобусы покрасили в зеленый. Этого мало?
А какие шикарные фонтаны, памятники, набережные. Старые памятники сносят, новые возводят, к ломбарду теплицу пристраивают.
Да что там говорить - город расширяется, развивается, цветет и пахнет!
А ты тут нудишь - дороги разбитые, транспорт дорожает, подвижной состав уебищный, коммуникациям сто лет в обед...
 
А ты тут нудишь - дороги разбитые, транспорт дорожает, подвижной состав уебищный, коммуникациям сто лет в обед...
действительно, чё это я...
глобальные вопросы то решены :)



а ничо, что город превратили в базар?
а ничо, что город за счет торговли живет? в особенности за счет Барабашово, в которое вся Украдина свозит остатки лавэ...
ведь производство в городе похоронили давно, заводы разворовали, землю продали...
 
Останнє редагування:
Это пиздец какой то.. Сори если уже обсуждали.

Обсуждали. Но не грех припомнить.

Работает подсознание преступника. Боится даже памятников, таких как Горький или Макаренко.

А на структуру типа межигорского ПВО ещё не нагондурасил.
 
Назад
Зверху Знизу