Ипать ССССССССССКА МЫШЬЬЬЬ-2

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2005
Повідом.: 20323
Ипать ССССССССССКА МЫШЬЬЬЬ-2

Епть сцука нах. Пью пиво-сижу на форуме. Решил сходить на кухню. В коридоре бля при входе на кухне над дверью на стене сидит че-то побольше ночных бабочек, которых у меня много, т.к. залетают - окна открыты. Так вот это че-то явно лечучая мышь. Противно как-то. Это сейчас происходит, бля. И посоветоваться не с кем. Че делать-то, йопть.
 
Пошел читать топик про мышь Кролика ;) Стремно как-то ее пиздануть ;) Она ж может и не упасть а полететь ?!
 
Иди дальше пиво пей. Часа через два тебе орёл над дверью померещеццо. :-)
 
Да я бля клянусь сидит. Как назло жена фот увезла, щас бы запостил. Так че делать-то?
 
Неверите, ладно. Ща я ее замочу чем-нибудь, потом заморожу, когда будет фот выложу ;)
 
Насыпь ей соли на хвост, а потом лови сачком. :-)
 
свистни что есть мочи, а потом в клетку можешь голыми руками ложить.
 
Сачка нет. Я тут в одних трусах. Мож одеться? Она случаем не вцепится в меня когда я ее чем-нибудь стукну?
 
Если клетки нет куда ее деть?
 
Могу коробку найти большую ;)
 
Газовую атаку!
 
Газа нету. Тут в топике Кролика обнаружил совет про убойный веник ;) Думаю свиснуть, а потом веником ;)
 
Спартанец сказав(ла):
Сачка нет. Я тут в одних трусах. Мож одеться? Она случаем не вцепится в меня когда я ее чем-нибудь стукну?
Если в руки будешь брать, то может, если будет в сознании :) Кстати, будь аккуратен - они переносят бешенство.
Лови тряпкой.
P.S Блин, всегда хотел поймать летучую мышь, где справедливость? :)
 
Кухонные перчатки спасут отца демократии.
 
Сб ...
Быстрее вгости к Спартанцу, пока мышь еще живая ... ;)
 
sb сказав(ла):
Если в руки будешь брать, то может, если будет в сознании :) Кстати, будь аккуратен - они переносят бешенство.
Лови тряпкой.
P.S Блин, всегда хотел поймать летучую мышь, где справедливость? :)
Приглашаю словить сцуку ;)
 
Мож ее поймать и завтра на форумовку принести ;) Специально для Sb
 
KRAK сказав(ла):
Кухонные перчатки спасут отца демократии.
Возникли сложности. Перчатки и веник на кухне, а она этот вход сторожит :-) боюсь спугнуть :confused:
 
отравить йадом
 
Назад
Зверху Знизу