• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

какаято сволоч поставила глушилку

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2008
Повідом.: 4259
какаято сволоч поставила глушилку

второй день как приехал с моря и вот какая проблема..... прихожу на стоянку пытаюсь снять с сигнализации и шо... ни фи га..... минут так 15 скакал вокруг машины.... с горем пополам открыл..... и... еще %50 автолюбителей на стоянке повеселились.... и говорят уже неделю такая фигня..... кто нить сталкивался с таким? и шо делать подскажите?
 
возможно не глушилка, а просто у кого-то что-то на такой же частоте работает. знаю что радионаушники - отличная помеха для сигнализации
 
Такое бывает в местах большого скопления автотранспорта, стоянки возле супермаркетов, парковки. Я однажды не мого машину минут 20 открыть на парковке возле ЮСИ на салтовке, и не я один. Был случай я в итоге открылся, а мужик тойота прадо, минут 40 мучал, он ее открыть то с горем открыл, а завести не мог. Причины разные, от помех, до работы код грабберов. И вообще если сигналка шериф, то такое у владельцев авто через одного, а бывает брелоки обратной связи перестают вообще работать и их приходиться перепрошивать.
 
тка стоянка почти в чистом поле. до зданий метров 50-70.
 
как радионаушники могут быть помехой?!!!? Это же приемник, а не передатчик.
 
Похоже кто то искал(сканировал) ключ(код) доступа к авто на стоянке.. вы не интересовались может у кого то уже машину угнали... в лучшем случае кто то прикалывается, понаблюдайте за людьми вокруг стоянки, и вам все станет ясно..
 
это просто происходит и утром и вечером.... а за людьми понаблюдаю. спасибо.
 
Когда работал в такси, частота "Лён-1" гдето пересекалась с рабочей частотой многих сигналок (или сильно широкий диапазон захватывала), при нажимании тангенты рядом стоящие сигналки срабатывали. Веселились, когда было скучно:)
 
лен-1 ваще антигуманное устройство, криворуким радиолюбителями адаптированное для жмотов-таксюков, которм жалко денег на фирменную рацию. где Инспекция Электросязи?????

а шерифы.... от того что их продано и юзается немеряно - они и валят помехи друг другу... Мангуст рулит.
 
Надо послушать 433.920.
 
Может и рулит, но внешний вид брелока (его верхняя часть, стальная) - за 2 месяца СТЫДНО доставать и показывать. Шериф 925 - 2 года был и как новый!

странно так рассуждать о сигналке, которая должна защищать, а не иметь красивые ДУ-шки :)
 
Сигналки счас не столько защищают, сколько замки закрывают:D
 
...... так у меня мангуст.... да, да с подряпоным брилочком и ни фи га не открывает. а до этого жалоб на мангуст у меня небыол. я тоже думал шо рулит..... :D
 
повсем канонам безопасности нельзя другим давать увидеть, что увас за сигнашка. такшта брелок луше не светить.

ПС. когда мой мангуст стал обдираться, я ему в этом помог - с тех пор брелок трагически черный. уж хз скоко ))
 
лен-1 ваще антигуманное устройство, криворуким радиолюбителями адаптированное для жмотов-таксюков, которм жалко денег на фирменную рацию. где Инспекция Электросязи?????

а шерифы.... от того что их продано и юзается немеряно - они и валят помехи друг другу... Мангуст рулит.
Раньше ГИЭ только их и разрешала, так что ЛЁН-1М самый правильный гаджет, в отличии от всяких Мангустов собранных дядей Васей в подвале...:yahoo:
 
Skylark, радионаушник приемник. но ведь есть и передатчик, который передает сигнал на этот наушник. вот он часто и мешает сигналкам
 
ГИЭ их ну никак не могла разрешать на частоту 433,92 МГц... и ширину излчаемого переделанным леном спектра тоже никто не знает...
 
правильно что глушилку поставили !!! нефиг на стоянках авто на сигнализацию ставить!!!
замкнули и все.... ее и так охраняют
 
странно так рассуждать о сигналке, которая должна защищать, а не иметь красивые ДУ-шки :)

А у самого Элантра. :) Авто должно быть параллелепипедом на четырёх колёсах и ездить, а не иметь стильно-элегантные формы. ;)
 
Назад
Зверху Знизу