• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Калуары (эксперимент с ограниченной модерацией. Входить рекомендуется в противогазе)

Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2004
Повідом.: 4529
Калуары (эксперимент с ограниченной модерацией. Входить рекомендуется в противогазе)

Продолжим.... место где можно:

ФЛУДИТЬ, ПХАТЬ .... в рамках дозволенного!
Прошу единичный посыл нахуй не считать оскарблением в данном топике.

Разрешить фикальные схватки.... до первого слившегося!

Это место для релаксации и высказывания того, что нельзя сказать в других темах!

Стучать, читать морали и жостко гадить - категорически запрещено

Предлогаю эту тему, для дуелей на говнометах!
Дуэльный кодекс приводить не буду, сами знаете!:)
 
Шо.... где запись, кто первый на дуэль на говнометалках????

Слабо, слабо..... много забаненных профи. Говнометалки по бардачкам, гусары в бане....
 
ЗЫ. Зануда, если Табачник зайдет на ХФ, ты его сразу бань, а то он позволяет себе разжигание межнациональной розни
"...предлагающих целенаправленно заселять Севастополь преданными идеям "оранжизма" выходцами из Галичины..."
"...никогда не выберут бандеровских нацистов..."
и всё в таком же духе.
Вы, Фрекен, систематизируйте Ваши ценные указания и отправьте по адресу, где они будут, надеюсь востребованы: Посилання видалено
 
Догадались?!. Ну, я же говорила - вы умны и сообразительны...
Водичкой запей, чтоб не пекло.
И этот совет можете отправить по цитированному адресу... или по любому другому... хорошо известному...
 
И этот совет можете отправить по цитированному адресу... или по любому другому... хорошо известному...
Можете и сами вслед за советом - с наилучшими пожеланиями...

Ах, Зануда, ну что это за советы от объективнейшей из объективнейших?

Ты же "ровно" относишься ко всем пользователям, не взирая на их "окраску", как и подобает модератору.

И кстати, а какой именно адрес тебе так хорошо известен в виду частого твоего посещение его? И так хорошо ты выучила дорогу, что теперь посылаешь еще и меня...
Не скромничай, укажи поконкретней, а то я прямо растерялась и сижу вот думаю, куда же ты так часто ходишь.
 
Догадались?!. Ну, я же говорила - вы умны и сообразительны...

И этот совет можете отправить по цитированному адресу... или по любому другому... хорошо известному...

А в личке это можно обсудить?????? Или чтобы все заценили уровень интеллекта?
 
Ах, Зануда, ну что это за советы от объективнейшей из объективнейших?
Мерси за комплиман... Особенно ценный на фоне гадостей, которыми вы имеете обыкновение поливать собеседников...

З.Ы. Если вы рассчитываете на продолжение общения - потрудитесь говорить мне "вы".
 
Мерси за комплиман... Особенно ценный на фоне гадостей, которыми вы имеете обыкновение поливать собеседников...

З.Ы. Если вы рассчитываете на продолжение общения - потрудитесь говорить мне "вы".

Ах, ради того, чтобы узнать, куда же Вы, Зануда, так часто ходите и посылаете еще и меня, я готова говорить "Вы".

Так как на счет очень известного Вам адреса? Это где?

ЗЫ. И где Вы, самая уважаемая из всех самых уважаемых, увидели "гадости, которыми я поливаю собеседников"?
 
Потрудесь теперь все называть меня по имени и отчеству,которые сообщу позднее! :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Ах, ради того, чтобы узнать, куда же Вы, Зануда, так часто ходите и посылаете еще и меня, я готова говорить "Вы".

Так как на счет очень известного Вам адреса? Это где?
Вот он: https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=13

А вы о подумали о чем?

ЗЫ. И где Вы, самая уважаемая из всех самых уважаемых, увидели "гадости, которыми я поливаю собеседников"?
В разделе Политика на ХФ и в Вопросах по форуму.
 
Ах, умнейшая и проницательная, т.е. Зануда (эти слова синонимичны и этимология их одинакова)!

Ну что Вы так, в самом деле?
У нас с товарищем Адыгейцем была тихая и мирная беседа (как в лучших домах Европы, прошу заметить!) о роли казачества в мире и Вселенной.

И тут появляетесь Вы нежданно-негаданно и начинаете острить, отправляя меня на другой форум. Зачем? Там же нет Вас и мои скромные советы будут там невостребованы.
И почему с таким опозданием Вы решили проявить сарказм? Или Вам не понравилась моя трактовка современного казачества? Или я посягнула на святое - самого Табачника?

Но этого показалось Вам мало (остроумных замечаний в мой адрес). И Вы направляете меня еще подальше, не уточняя адрес, но намекая, что он Вам хорошо известен.
Вы вселили сомнения в мое сердце, но не только в него. Масса форумчан задалась вопросом: "Куда? Куда ходит светоч ХФ?"
Да-да, Зануда, - это именно Вы - носитель великих идей и сеятель вечного, доброго, мудрого в наших умах.

Все замерли, ожидая ответа. И мы его получили! Но ждали, как оказалось, зря.
Вы посещаете всего лишь "Вопросы по форуму".

Но где же логика? Отправляя меня на другой форум, Вы делаете приписку, по которой невозможно было понять, что второй адрес находится значительно ближе (географически) к теме, в которой идет сие замечательное обсуждение. Надо всего лишь вернуться на Главную страницу и перейти в другой раздел... Но зачем тогда столько "туманных" намеков?
Или Вам стало скучно без моих постов в Вашу несравненнейшую сторону и Вы таким хитрым способом решили мне напомнить, что пора-пора продолжить и там мне писать, обсуждая Вашу драгоценнейшую персону?
 

Щяс грядёт дамский бокс-запасайтесь чипсами и занимайте места.
Лично я переключу программу,бо не полюбляю кровавых зрелищ.
Тем более шо результат известен.Боксер-любитель спецназ не одолеет.Заранее шлю сочувствие Фрекен.
 
Ах, умнейшая и проницательная, т.е. Зануда (эти слова синонимичны и этимология их одинакова)!

Ну что Вы так, в самом деле?
У нас с товарищем Адыгейцем была тихая и мирная беседа (как в лучших домах Европы, прошу заметить!) о роли казачества в мире и Вселенной.

И тут появляетесь Вы нежданно-негаданно и начинаете острить, отправляя меня на другой форум. Зачем? Там же нет Вас и мои скромные советы будут там невостребованы.
И почему с таким опозданием Вы решили проявить сарказм? Или Вам не понравилась моя трактовка современного казачества? Или я посягнула на святое - самого Табачника?

Но этого показалось Вам мало (остроумных замечаний в мой адрес). И Вы направляете меня еще подальше, не уточняя адрес, но намекая, что он Вам хорошо известен.
Вы вселили сомнения в мое сердце, но не только в него. Масса форумчан задалась вопросом: "Куда? Куда ходит светоч ХФ?"
Да-да, Зануда, - это именно Вы - носитель великих идей и сеятель вечного, доброго, мудрого в наших умах.

Все замерли, ожидая ответа. И мы его получили! Но ждали, как оказалось, зря.
Вы посещаете всего лишь "Вопросы по форуму".

Но где же логика? Отправляя меня на другой форум, Вы делаете приписку, по которой невозможно было понять, что второй адрес находится значительно ближе (географически) к теме, в которой идет сие замечательное обсуждение. Надо всего лишь вернуться на Главную страницу и перейти в другой раздел... Но зачем тогда столько "туманных" намеков?
Или Вам стало скучно без моих постов в Вашу несравненнейшую сторону и Вы таким хитрым способом решили мне напомнить, что пора-пора продолжить и там мне писать, обсуждая Вашу драгоценнейшую персону?
И что за школьная привычка - о проблеме умножения на 2 рассуждать на четырех страницах... :(

У вас остались неясности - где именно будут уместны ваши советы?..
Не думаю, вы отличаетесь умом и сообразительностью, как уже был сказано.
А больше мне с вами пока обсуждать нечего...

Да, чуть не забыла - когда будете провозглашать меня Верховным Божеством (после всех ваших комплиментов это кажется наиболее логичным шагом) - учтите, что я мед не люблю... и таких жертв принимать не буду...
 
Щяс грядёт дамский бокс-запасайтесь чипсами и занимайте места.
Лично я переключу программу,бо не полюбляю кровавых зрелищ.
Тем более шо результат известен.Боксер-любитель спецназ не одолеет.Заранее шлю сочувствие Фрекен.

Да, мы изначально не в равных условиях.
Я, "хороший" герой боевиков, вооружена только своими умом, честью и совестью. Зануда, "плохой" герой боевиков, имеет целый арсенал, запрещенных в честном поединке, средств (главное оружие - кнопка).
Одним словом, Джон МакКлейн против Ганса Грубера.
 
Да, мы изначально не в равных условиях.
Я, "хороший" герой боевиков, вооружена только своими умом, честью и совестью. Зануда, "плохой" герой боевиков, имеет целый арсенал, запрещенных в честном поединке, средств (главное оружие - кнопка).
Одним словом, Джон МакКлейн против Ганса Грубера.
Зря вы ограничиваете себя просмотром американских боевиков. Человеческая культура на самом деле гораздо богаче...
 
Лично я переключу программу,бо не полюбляю кровавых зрелищ.
Вы совершенно правы, прут. Сорри...
В свое оправдание скажу: терпеть хамство в свой адрес бесконечно - бывает трудновато...
Еще раз приношу извинения всем вынужденным зрителям.
 
Останнє редагування:
И что за школьная привычка - о проблеме умножения на 2 рассуждать на четырех страницах... :(

У вас остались неясности - где именно будут уместны ваши советы?..
Не думаю, вы отличаетесь умом и сообразительностью, как уже был сказано.
А больше мне с вами пока обсуждать нечего...

Да, чуть не забыла - когда будете провозглашать меня Верховным Божеством (после всех ваших комплиментов это кажется наиболее логичным шагом) - учтите, что я мед не люблю... и таких жертв принимать не буду...
Само слово "Божество" звучит как-то уныло. Вот Богиня - это про вас! Сколько величия в этом наборе букв.

Ах, Богиня, современное смешение Афины и Артемиды!
Вы, как и Артемида, - охотница, но ввиду прогресса используете кнопку, а не стрелы, в качестве орудия наказания.
Как и Афина, Вы мудры и ведете справедливую войну.
Но меня смущает лишь одно. Покровительством Афины пользовались змеи. Но у нас же в Политике змей нет?

И касательно мёда.
Неужели Вы считаете, что я позволю себе такую наглость и предложу Вам мёд?
Что Вы! Только амброзия и нектар. Право слово, даже неловко стало как-то за Ваши предположения...
 
Назад
Зверху Знизу