ВР разъяснила, как изымать имущество при военном положении

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2011
Повідом.: 3109
ВР разъяснила, как изымать имущество при военном положении

ВР разъяснила, как изымать имущество при военном положении (и чрезвычайном, прошу заметить)

Закон, в общем-то, стандартный. Смущает время и место (а также личности военного командования).
 

Вкладення

  • doc_212862.doc
    57.5 КБ · Перегляди: 388
Это последнее и завершающее покращення будет. Когда пиздеть уже будет нечего. Введут чрезвычайное положение и изымут у граждан все что преставляет собой хоть какую нибудь ценность.
 
Соцсети отключаются вместе со всякими интернетами с помощью одного клика мышки.
 
Соцсети отключаются вместе со всякими интернетами с помощью одного клика мышки.

Во-во! А резервных каналов связи, явок, паролей и пр. вариантов стыковки у форумворриоров-то и нетути...
 
Не ссыте!Эврейцы самоподзорвутся ядерным фугасом-обвинят Иран(по типу Небоскребов) и повалят к нам как беженцы,вот и поймется для чего безвизовый режим резко ввели и аэропорт подготовили и для кого то Эвро делается,да и о военном положении тоже-как-бы случайно!
 
Хрен им что кто отдаст. Если будет военное время - будет на руках оружие. Будет на руках оружие - будут жертвы, пытающиеся что-то отжать у народа.

Давай представим ситуацию. Условно у нас начнется заворушка. В Украине очень много граждан РФ. РФ нападет на некоторых украинцев, которые будут представлять угрозу жизни гражданам РФ в Украине (пример - Грузия).

На улицах появится автоматы Калашникова, старые СВД, самодельные взрывные устройства.

Приходят некоторые военные органы с просьбой отдать квартиру, из которой будет вестись огонь по врагам. Мужики, женщины и дети мило согласятся. Впустят военных, выпьют с ними чая и разделят патроны между собой.

И куда вы думаете они все пойдут? Правильно! На сторону РФ чтоб попросить политическое убежище.

Его дадут за 5 секунду и война усилится уже за новых граждан без паспортов еще :) И это уже большая толпа пойдет отжимать лексусы и жизни у тех, кто в мирное время отключал зенитные комплексы от 220 за неуплату.

Преподаватели физкультуры, которым платили по 1000 зарплату - пойдут вешать тех, кто их детей в милиции забивал до смерти и т.д.

Короче война развяжет руки даже самым скромным. По-этому отжать никто ничего не сможет. Более того -у меня моя родня военнослужащие в старшем офицерском составе все.
Есть даже в РФ родственники. Так те вообще в Грузии воевали за освобождение Русских, которые жили в Грузии. По-этому все мысли выше на чем-то реальном основываются )

Соцсети отключаются вместе со всякими интернетами с помощью одного клика мышки.

Зачем соцсети? ) Не даром есть старая поговорка "Язык до Киева доведет" ))
 
******* совсем обалочленил.
 
"...1. Примусове відчуження майна в умовах правового режиму воєнного чи надзвичайного стану може здійснюватися з попереднім повним відшкодуванням його вартості.
2. У разі неможливості попереднього повного відшкодування за примусово відчужене майно таке майно примусово відчужується з наступним повним відшкодуванням його вартості.
3. Вилучення майна в умовах правового режиму воєнного чи надзвичайного стану здійснюється без відшкодування вартості такого майна..."

Как то "по дебильному написано": в первых двух пунктах говорится о возмещении стоимости, а в третьем, при тех же условиях, "без відшкодування".
Я не спец, но мне кажется, что "отчуждение" - это лишения права на недвижимое имущество. Т.е. оценят квартиру в БТИ (а это значительно ниже рыночной цены) и отдадут эти деньги. Если повезет - сразу. Не повезет - когда-нибудь.

А вот изымание - это про все остальное. Т.е. за автомобиль никакой компенсации вообще не дадут.

Дождутся, что мы сами уже введем военное положение и изымем у них, что можно, без всякого возмещения.

ЗЫ. Не. Не так. Почитала вложенный документ. Отчуждение - это лишение права частной собственности на что-то. А изымание - того, что в гос.собственности находится.
 
Как то "по дебильному написано": в первых двух пунктах говорится о возмещении стоимости, а в третьем, при тех же условиях, "без відшкодування".
а чего не понятного, по-моему все ясно написано, им с возмещением, нам без.
 
Хрен им что кто отдаст. Если будет военное время - будет на руках оружие. Будет на руках оружие - будут жертвы, пытающиеся что-то отжать у народа.
Против хорошо вооруженных и подготовленных бойцов даже с оружием особо не попрешь, тем более если за спиной семья.

Давай представим ситуацию. Условно у нас начнется заворушка. В Украине очень много граждан РФ. РФ нападет на некоторых украинцев, которые будут представлять угрозу жизни гражданам РФ в Украине (пример - Грузия).
Единственная реальная войнушка которая грозит Украине-это война с РФ. Благо мы знаем язык вероятного противника :D
 
Не ссыте!Эврейцы самоподзорвутся ядерным фугасом-обвинят Иран(по типу Небоскребов) и повалят к нам как беженцы,вот и поймется для чего безвизовый режим резко ввели и аэропорт подготовили и для кого то Эвро делается,да и о военном положении тоже-как-бы случайно!

Очень даже возможно...
 
Против хорошо вооруженных и подготовленных бойцов даже с оружием особо не попрешь, тем более если за спиной семья.
Да ? :) Что-то мне товарищ сестры (она из Росси) из ГРУ совсем другое рассказал про бои в Чечне. Когда дети не умеющие патроны заряжать - давали бой обученным бойцам.
 
Это последнее и завершающее покращення будет. Когда пиздеть уже будет нечего. Введут чрезвычайное положение и изымут у граждан все что преставляет собой хоть какую нибудь ценность.

Выборы скоро;) а вдруг лохторат опять майдан удумает!

Да ? :) Что-то мне товарищ сестры (она из Росси) из ГРУ совсем другое рассказал про бои в Чечне. Когда дети не умеющие патроны заряжать - давали бой обученным бойцам.

Там воевать еще долго будут пока платят боевые и пох с кем главное - боевая надбавка!
 
Против хорошо вооруженных и подготовленных бойцов даже с оружием особо не попрешь, тем более если за спиной семья.

Тем более если за спиной семья - попрешь и безоружный. Мы не хуже наших дедов в 41-м, просто многие этого о себе еще не знают. :)
 
В свое время ( начало 90х) человек купив грузовую машину должен был зарегистрировать грузовое авто в военкомате своего района, и только после этого поставить на учет в гаи, потом эту чушь отменили, а сейчас приняли как это должно быть по закону, в 90х этого закона небыло, так как грузовые машины появились у частников только после развала СССР. Даже когда рванул Чернобыль то в АТП забирали грузовые машины, автобусы, но потом давали новые, но это было при СССР, сейчас будут забирать у всех, даже у частников, а оценивать будут по цене металлолома.
 
Останнє редагування:
Ну ну ..... надо посмотреть как у них это выйдет. При том что необходимо учесть, тот факт , что у многих ща огнестрельное оружие. Или они готовятся к концу света? :)
 
Я за стены не держусь, пусть забирают всё :) Моё главное богатство в голове.
Изъять не получится.
 
Ладно если просто заберут авто, а если заберут авто, посадят хозяина машины за руль и отправят в следующий "Чернобыль", типа ликвидировать последствия... Так уже было при СССР, отправляли в Чернобыль машину вместе с водителем который на ней ездил , типа он ее хорошо знает. Это же чрезвычайная ситуация?
 
Ладно если просто заберут авто, а если заберут авто, посадят хозяина машины за руль и отправят в следующий "Чернобыль", типа ликвидировать последствия...

вот это нахуй. я буду сражаться только за свою семью остальное мне похер.
 
Назад
Зверху Знизу