Задолбали соседи :)

бороться с соседями методами:

  • IT, цивилизованный разговор

    Голосів: 32 56.1%
  • мордобой, нецензурная брань

    Голосів: 14 24.6%
  • навести сглаз, порчу, попортить карму :)

    Голосів: 11 19.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    57
Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2006
Повідом.: 355
Задолбали соседи :)

Ув. IT-шники форума, подскажите как решить проблему.

Живу в коммуналке. Соседи повадились мои вещи брать, особенно продукты :) . Однако, ни разу не попались на горячем!
Я когда-то видел в действии такую систему:
маааленикая видео (web) камера. С палец размером. Низачто не догадаешься, что это такое.
на компе какая-то программа, которая начинает записывать видео только тогда, когда есть какое-то движение в поле "зрения" камеры.
Хотелось бы попробовать. Если никого и не "поймаю", то, как минимум, пригодится в будущем.
Чем располагаю: ноутбук на базе PIII 700.

PS. Хотелось бы сначала попробовать IT-вариант "борьбы с товарищами".
 
Извините за оффтоп, но про соседей:)
Живу на 4-м этаже, а на первом по моему стояку включают реулярно 5.1... Музыки мне не слышно, а саб стучит так что аж телом чувствуешь. Как спаять (купить) некий девайс что-б опустив на проводе(с балкона) у них все погорело?
 
На барабан или в Посилання видалено, недорогой системы для твоих целей хватить должно.
 
Извините за оффтоп, но про соседей:)
Живу на 4-м этаже, а на первом по моему стояку включают реулярно 5.1... Музыки мне не слышно, а саб стучит так что аж телом чувствуешь. Как спаять (купить) некий девайс что-б опустив на проводе(с балкона) у них все погорело?

Было здесь несколько тем, поищи.
 
Извините за оффтоп, но про соседей:)
Живу на 4-м этаже, а на первом по моему стояку включают реулярно 5.1... Музыки мне не слышно, а саб стучит так что аж телом чувствуешь. Как спаять (купить) некий девайс что-б опустив на проводе(с балкона) у них все погорело?
девайс назвается - тиски, молоток-зубило
ловишь тотело, яйца в тиски, а что делать с зубилом и молотком зависит от IQ
 
Ув. IT-шники форума, подскажите как решить проблему.

Живу в коммуналке. Соседи повадились мои вещи брать, особенно продукты :) . Однако, ни разу не попались на горячем!
Я когда-то видел в действии такую систему:
маааленикая видео (web) камера. С палец размером. Низачто не догадаешься, что это такое.
на компе какая-то программа, которая начинает записывать видео только тогда, когда есть какое-то движение в поле "зрения" камеры.
Хотелось бы попробовать. Если никого и не "поймаю", то, как минимум, пригодится в будущем.
Чем располагаю: ноутбук на базе PIII 700.

PS. Хотелось бы сначала попробовать IT-вариант "борьбы с товарищами".

Девайс называеццо пурген.... Обильно приправляеццо им еда а после наблюдается кто заседает надолго в туалете и им бьеццо ебало!!!!
 
Девайс называеццо пурген.... Обильно приправляеццо им еда а после наблюдается кто заседает надолго в туалете и им бьеццо ебало!!!!
Чувак, ты гений. А все про веб камеры и прочее думают. На камеру мона потом снять,как соседи корчятся от боли в кишечнике :)
 
С веб камерой не получается. Или должен быть комп рядом (5м) или спец. камера для видеонаблюдения(без провода) + плата видеозахвата.
Если не выйдет в течение 2-х недель, перейду к плану "Б" (пурген и гутталакс).
 
План Б риал рулезз +3 =)
 
Б, Б и только б
 
соседи потом могут в ментовку сдать за попытку отравления. Я поостерегсо.
С чего бы это? А может тебе доктор прописал пурген кушать, а злые соседи украли твое лекарство? Где здесь злой умысел? Это их как раз в ментовку сдавать надо за кражу в особо мелких размерах.
 
Как спаять (купить) некий девайс что-б опустив на проводе(с балкона) у них все погорело?

опасно это, потому что погорит не только у них, но и у тебя, и у других сосейдей, которые потом прийдут к тебе морду бить :D
Да и для здоровья, твоего и окружающих тоже вредно
 
Полуйтишный способ.
Приди на радиорынок и договорись с каждым из барыг об установке винды на своем адресе. Не появляся 3 недели. Барыги снесут башню соседям - они поумнеют.
 
Полуйтишный способ.
Приди на радиорынок и договорись с каждым из барыг об установке винды на своем адресе. Не появляся 3 недели. Барыги снесут башню соседям - они поумнеют.

странный у вас способ, еслиб ктото захотел мне таким образом насолить, я бы и барыг проучил и еще и денег с этого поимел :)
 
Кто занет, есть такие проги для web-camera, чтоб определяли движение (есть даже такие веб-камеры) и записывали видео только тогда?
Такое ПО есть для плат захвата.
Google выдёт штук 100, но, во-первых, их надо качать и смотреть возможности, во-вторых, они почти все платные и не взламываются (покупается отдельно лицензионная версия). Может, кто знает.
PS. С радиорынком, пожалуй, не подходит.
 
В проге к ТВ-тюнерам Бехолдер, есть плагин реализующий на базе обычной веб-камеры датчик движения, с последующей записью происходящего.
 
Пиздец, чуваки, я патстулом :-)
Попробуй вариант еще с базукой :-))
 
Предлагаю красть у соседей в двухкратном размере, и пусть они потом заморачиваються с камерами и проочей фигнёй под названием пурген.
 
заяви громко соседям что у тебя сифилис или какая нить какая хрень
будут тебя обходить 10й дорогой, не то красть чтото...
 
Я бы попробовал слабительное. Но потом тырить будут избирательно. А ваще - холодильник в комнату.

1. Кто знает, что там. - Никто. Кроме тебя. (Может тебе соседи подсыпали);).
2. Если стырят - какие гарантии, что продукт свежий - НИКАКИХ.
3. Ты ведь для себя готовил. Ну перепутал порошок с солью, или другой хренью;).
4. Это профилактика для желудка:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу