Помогите разобратся, Личная карта работника?

Кодировщик

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2011
Повідом.: 4
Помогите разобратся, Личная карта работника?

Работаю у ЧП-шника, чета там изменилось в налоговом законодательстве. Вопщем приносит эту бумагу (Личная карта работника), и говорит надо заполнить. Зачем? Кому это надо? Паспортные данные и так есть, так как работаю официально. А все остальное считаю своим личным делом.
Вопщем кто занает, помогите понять, а то разглашать свои личные данные, неведомо кому неохота, сочинять конечно еще никто не отменял, но всеже???
 
Да вы и так эти данные давным-давно всем желающим сообщили при устройстве на работу. И в ГНИ (при подаче заявы на довидку на ЕН) и ПФУ и ЦЗ при заключении договора.
 
Да вы и так эти данные давным-давно всем желающим сообщили при устройстве на работу. И в ГНИ (при подаче заявы на довидку на ЕН) и ПФУ и ЦЗ при заключении договора.

Очень умно!!! Мне интересно зачем и кому знать больше??? Там еще куча вопросов - где фактическое место проживания, последнее место работы, образование, ну еще... не помню всех!! Вроде как эта бумажка нигде не заверяется, т.е пиши что хочеш, но мучает вопрос- ЗАЧЕМ она нужна!!!!
 
пора делать важную тему, заипут...
 
пора делать важную тему, заипут...

Для меня тема не особо важная!! Мучает интерес!! Все таки каким органам данная бумажка нужна??? Это все таки личная информация, а я никому разрешение на ее оглашение не давал, собствено и давать не буду! Вот и интересно, какого хрена??? )) Лезут в мою личную жизнь?? И опять же - кому это надо???



Что разве в Юридическом разделе форума нет людей, которы бы дали ответ?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу