Будни охранника: откушенный палец

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2009
Повідом.: 7450
Будни охранника: откушенный палец

В харьковском Караване охранникам, конечно, куда как несладко. Но хоть за пальцы их не кусают. А вот в Луганске охраннику откусили часть пальца. На заседании горсовета.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это он не тот палец хотел откусить. :D

Кушать нехера не было, вот и сьел палец, видать увидел под ногтём что-то сладенькое.. :D
 
Это какие зубы надо иметь, чтоб палец откусить, Пипец просто. Тут колбасу хер откусишь :D
 
То дети, зажатые турникетом, то чьи-то пальцы... Джемма, какие у Вас кровожадные темы! :ги:
 
иное дело:
Скарлетт Йоханссон:yahoo::yahoo::yahoo:
 

Вкладення

  • devushkj.jpg
    devushkj.jpg
    47.8 КБ · Перегляди: 54
В харьковском Караване охранникам, конечно, куда как несладко. Но хоть за пальцы их не кусают. А вот в Луганске охраннику откусили часть пальца. На заседании горс

в новостном ролике (не обратил внимание на канал) улыбнуло, что сразу стали говорить, что этот "правозащитник" будет нести уг.отв-ть по ст.ст. "Хулиганство" и "Причинение средней тяжести телесных повреждений".
смешно потому, что:
1.он депутат и его могут привлечь только по решению этого горсовета.
2.вот хулиганство здесь на лицо, но легко (при правильном адвокате) можно выйти на мелкое хулиганство (адм.отв. макс 15 суток).
3.причинение средней тяжести еще должна показать суд-мед экспертиза. вот в Харькове давненько но было 2 случая, когда откушенный полностью мизинец - это легкие телесные (возбуждается только в суде и след-но ответственность гораздо меньше), а откушенный до ногтя - уже средние (возбуждает милиция и ответственность посерьезней), так что суд-мед экспертиза далеко не точная наука)

ну а по теме - они (депутаты) по ходу там (в Луганске) вообще нормально себя чувствуют - то гаишных бьют, то девушку в кафе избивают, то пальцы откусывают.
а возможно ли подобное в нашем горсовете..... тот еще вопрос...
 
наши пальцы не грызут, не гигиенично, мало ли кто, где, ими ковырялсо...они уши с носами режут...интеллигенты;)
 
этому охранику нужно голову откусить...
 
Что-то подозрительно сильно разволновался правозащитник по поводу закрытия рынка...Кстати,с учетом искусанных милиционеров количество правозащитников в Луганске после ближайшего полнолуния должно увеличиться...
 
Останнє редагування:
А вот со мной в Харькове произошёл редчайший случай - меня покусал хозяин двух девочек-шарпеек-очаровашек! И тоже за палец (указательный).
Было это в 2005 (?) г. гнилым февралём, т.к. кругом было грязно и лужи.
Руки были заняты покупками, а рядом трусИла моя, очень послушная, шпаниелька.
Встречные шарпейки (мама с дочкой), тоже непривязанные, по своей собачьей привычке, атаковали незнакомую сучку. Следом подбежал неадекват пенсионного возраста и затеял драку-свалку со мной, в ходе которой он тяпнул меня за палец с кровопролитием:D.

Забавно, как хохотали над нами наши собашки, собравшись вокруг копошащихся в грязи людей...:іржач:

Чтобы опозорить и добить неадекватного козла, я снял, как положено "покус человека человеком", накатал заяву околоточному, сделал резонанс в нашем собакофильном местном сообществе.

Участковый мне скорбно потом докладывал, что уё...к оказался сыном заслуженного Героя, депутата и, вдобавок, пенсионером (по непонятной статье). Прививки "от сказу" решил не делать;). Потом они втроём (с собаками) как-то исчезли с нашего района...

Собак жалко - они хозяев не выбирают...
Зато мы, почему-то, от большого ума или "не дружа с головой" без конца выбираем депутатов с какими-то зоологическими отклонениями: то дерутся, то лягаются, то кусаются... Бред!

Может опомнимся, сограждане?
 
Сцуко охранники, два лба не смогли справится с депутаом, причем там мужичек явно не шварцнегер. Он после того как откусил палец, продолжил свой доклад не взирая на лица. Второй вопрос, еще не понятно кто на кого в суд подаст, на видео видно что депутат стоит на тирбуне и что то там вякает, а эти двое долбоебов пытаются его стянуть, так что имхо хулиганство им нужно шить. Охранники то не менты, и блядь не судебные приставы.
 
Назад
Зверху Знизу