Сюрприз для любимого

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2010
Повідом.: 79
Сюрприз для любимого

У любимого скоро день Рождения))) хочется праздника, верней, хочу сделать праздник для него))) главное не подарок, а как его преподнести, ведь нам всегда запоминается сам сюрприз))) подскажите что - нибудь прикольное))) Может даже подарок, ему будет 27 лет))) Спасибо всем огромное
 
с парашютом можно прыгнуть, если еще не было. самое простое))
и сюрприз запомнится надолго :D
 
На воздушном шаре можно полетать если финансы позволяют. А лучше всего поехать куда нибудь в путешествие вдвоем:)
 
особенно, если парень высоты боится :D
там и проверят:D
а вообще...такой высоты все боятся :rolleyes:

Дай ему выспаться:Dа потом принеси ему завтрак в постель голышом.....в ушко поцемай,и скажи - Happy Birthday,милый...и покорми его:)
а что здесь сюрпризного? это можно каждый день делать :)
 
спасибо))) а именно идеи, как преподнести подарочек???
 
а что здесь сюрпризного? это можно каждый день делать :)

можно,но не делаем!У меня утро-это беготня с утюгом,сковородой и феном:DА что обязательно кучу бабла вбахивать?:DТут не оговорен бюджет подарка ащета....
 
Прочитала "стриптиз для любимого"
думаю, шо опять?:eek:
 
1.утренний минет(думаю ему понравится)
2.предварительно заказать полет на воздушном шаре или парашют
3.стрип-кафе
4.ночной минет.

Думаю он будет в восторге.А подарок можно преподнести в любое удобное время)))Удачки Вам.
 
Дай ему выспаться:Dа потом принеси ему завтрак в постель голышом.....в ушко поцемай,и скажи - Happy Birthday,милый...и покорми его:)

Голышом уже никого не удивишь... а вот если с подругой голышом - это да, это будет незабываемо прикольно =)
 
предварительно сделать роспись по телу с денриком тя любимый:D

Но роспись сделать так чтоб по одиночке был просто набор букв, а когда они рядом все идеально читалось =)))

А если еще и 3 подруги... наверное сразу же держатель нижней челюсти в подарок =)))
 
с вами интересно, как сделать то сё......

а в реале закончится банально набор для душа и туалетная вода которая понравилась вам =))))
 
Можно еще ребенка ему подарить;) Главное чтоб он знал о нем, и был готов к такому подарку))))
 
с вами интересно, как сделать то сё......

а в реале закончится банально набор для душа и туалетная вода которая понравилась вам =))))

У меня сейчас рот изнутри порвется от смеха =)))

Реально ведь так и есть =)))
 
с вами интересно, как сделать то сё......

а в реале закончится банально набор для душа и туалетная вода которая понравилась вам =))))

:клас::іржач:если честно.всегда дарила то что нужно было из техники-ноутбук,телефон.джи пи ес...банально.но зато не задвинут в долгий ящик
 
Подарите ему секс в 3-м, ему понравится и вам думаю тоже :)
 
Назад
Зверху Знизу