Помогите подобрать подходящее БИ

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2011
Повідом.: 56
Помогите подобрать подходящее БИ

наверное тема немного странноватая, но все же хочу найти БИ которое будет мне по душе и я не брошу его через пару месяцев.

Обо мне :
мне 15 лет, учусь в школе, на данный момент хожу в тренажерный зал и недавно начал заниматься паркуром.

Что я ищу :
БИ мне нужно для 2х целей: самосовершенствования и самообороны.

Еще было бы не плохо если бы Вы написали какая подготовка нужна.

Зарание спасибо и извените если такая тема уже была до меня.
 
Какое из БИ тебе ближе поймешь только ты сам, прозанимавшись хотя бы год в секциях.
Везде подготовка требуется разная, но в основном есть группы "с нуля".
 
Что я ищу :
БИ мне нужно для 2х целей: самосовершенствования и самообороны.
к новаку на айкидо для самосовершенствования, к семпею на тай для самообороны

Если хочешь два в одном то на вин чунь к сему
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Айкидо, подробнее на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Обо мне :
мне 15 лет, учусь в школе, на данный момент хожу в тренажерный зал и недавно начал заниматься паркуром.

Что я ищу :
БИ мне нужно для 2х целей: самосовершенствования и самообороны.

Вместо паркура чтением бы лучше занялся,а насчет единоборств сходи в старый спорт комплекс ХПИ токо не на айкидо а на джиу-джитцу попробуй

З,Ы, где находится старый спорт комплекс ХПИ не скажу, раз ты сюда добрался то при желании и его найдешь
 
капоэйра!)
и для души и для тела)мне очень нравится!)
пиши в личку если заинтересовало)дам номер отличного тренера)
подготовки никакой не нужно,всему научат,ограничений нет)если есть слух то вообще отлично)научишься играть и петь)
 
Смотря какие у тебя цели, если для самообороны то и иди на практические стили, тай, бокс, жиу-житсу... если для души то РС или айкидо)))

В любом случае нужен квалифицированный тренер, иначе ТАКОМУ научат что потом боком выйдет...
 
♡Ташка♡;20281461 сказав(ла):
капоэйра!)
и для души и для тела)мне очень нравится!)
пиши в личку если заинтересовало)дам номер отличного тренера)
подготовки никакой не нужно,всему научат,ограничений нет)если есть слух то вообще отлично)научишься играть и петь)


. Драться ты конечно не научишься и защитить себя не сможешь, но зато будешь принимать удары весело и задорно - с песнями, играми, танцами ...
 
. Драться ты конечно не научишься и защитить себя не сможешь, но зато будешь принимать удары весело и задорно - с песнями, играми, танцами ...

и главное был был слух и голос:)
 
. Драться ты конечно не научишься и защитить себя не сможешь, но зато будешь принимать удары весело и задорно - с песнями, играми, танцами ...

мне вот интересно а Вы то хоть имеете хоть малейшее представление о том что пишете?
 
♡Ташка♡;20284723 сказав(ла):
мне вот интересно а Вы то хоть имеете хоть малейшее представление о том что пишете?

Не имеют, но это же Харьков-форум, по-этому расслабся и получай удовольствие...
 
Лучше всего иди на вин чунь. Там очень много секретных техник и коварных ударов
 
♡Ташка♡;20284723 сказав(ла):
мне вот интересно а Вы то хоть имеете хоть малейшее представление о том что пишете?

ну так просветите меня, неуча.
Дайте плиз ссылочку на какие-нибудь бои без правил, где представитель этого боевого искусства мочит остальных участников - представителей других школ. Хочется увидеть эту чудодейственную технику в действии
 
ну так просветите меня, неуча.
Дайте плиз ссылочку на какие-нибудь бои без правил, где представитель этого боевого искусства мочит остальных участников - представителей других школ. Хочется увидеть эту чудодейственную технику в действии

Почитайте тему "капоэйра",ибо уже не раз обсуждалось и выкладывалось....
 
это точно



угу. и лучше всего ночью, чтобы никто не подсматривал:клас:

так они глаза завязывают когда отрабатывают. Чтоб никто не видел, особенно тот который отрбатывает. Поэтому и техники секретные
 
ну так просветите меня, неуча.
Дайте плиз ссылочку на какие-нибудь бои без правил, где представитель этого боевого искусства мочит остальных участников - представителей других школ. Хочется увидеть эту чудодейственную технику в действии

какой техникой владеете Вы? кроме авторитетного мнения по всем вопросам?
 
для самообороны бокс и вольная борьба.
на всякие там кадочниковы, русские стили, айкидо, капоэйры лучше сразу забить и не морочить себе голову. ну можно сходить глянуть че за хрень, просто чтобы понять почему ходить туда не стоит, да и чисто поржать с тех лохов... ну или "для души" если по жизни больше нечем заняться.

только сначала лучше бокс, нужно как следует наполучать по голове, другим надавать, чтобы понять истинную ценность борьбы.
 
Назад
Зверху Знизу