AMD скоро совершит технологическую революцию!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2006
Повідом.: 6467
AMD скоро совершит технологическую революцию! Гриценко- премьер!

Больше дисков с драйверами к графическим картам не будет никогда!

Вычёркивается целый класс устройств, относительно которых эволюция, в лице AMD, доказала их избыточность!
 
Останнє редагування:
Сомдарис, пока АМД в технологической жопе, ищет как исправить ошибки в новом процессоре. А Интел бессовестно, тем временем, наживается на этом. Это шо ж за кошмар - толковая материнская плата 250-300 долларов. Это что за грабёжжж???
 
Сомдарис, пока АМД в технологической жопе, ищет как исправить ошибки в новом процессоре. А Интел бессовестно, тем временем, наживается на этом. Это шо ж за кошмар - толковая материнская плата 250-300 долларов. Это что за грабёжжж???
Посилання видалено
Выпуска же новых Core 2 Quad/Extreme ждать придется до конца февраля или начала марта.

Говорится о том, что ошибка в Yorkfield проявляет себя в крайне редких случаях, однако приводит к полному зависанию системы. Она была обнаружена при внутреннем тестировании Intel, и производитель решил отложить выпуск.
 
Та у них рожи у обоих пушистые. Ибо пятачковыи животныи. И жопы в говне. (простите за реализьмЪ).
 
У АМД проблемы с новейшими процессорами. Там есть ошибка серьёзная. Нам не мешает , мы ж на эти процы вряд ли перейдём. Ибо на кой нам оно такое? А меж тем Интел радуясь провалу конкурента, тоже натворил чудес, тоже ошибки в процессорах. Гонка технологий понимаешь.
Но я отмечу, что наша двоица охренела вкрай. Приличные материнские платы (это те которые быстрые и без проблем) стоить стали в районе 300 долл. Ну что это такое? Свинство в чистом виде.
 
Останнє редагування:
У тебя думаю нету. В общем АМД отличные процессоры.
 
где модератор? почему эта тема в политике?
 
Так что, у меня ошибка? А тут между прочим спецы советуют брать АМД, а не Интел.

дружище, у тебя Phenom? нет? нет Phenom - нет ашипка.

Кстати о птичках - а чем аргументировали специалисті такой выбор? И в какой области они специалисты. Я не фанатик, и трезво отношусь к выбору железяк, без приверженности к тм, но вот свой двухядерник атлон планировал к весне меня кору дуба....


А, ну и, чтобы как-то оправдать расположение темы - Тюльку в премьеры! Развалим наконец-то эту страну!
 
где модератор? почему эта тема в политике?

у человека рука не подымается в других разделах писать. Это как всю жизнь бывает проведет человек в одном городке, а потом едет в большой город и подрагивает от страха - все такое большое, неуютное....
 
други мои, я в смятеньи. тему двигать в железо или друг сомдарис её там ниатыщщит?..
 
У АМД проблемы с новейшими процессорами. Там есть ошибка серьёзная. Нам не мешает , мы ж на эти процы вряд ли перейдём. Ибо на кой нам оно такое? А меж тем Интел радуясь провалу конкурента, тоже натворил чудес, тоже ошибки в процессорах. Гонка технологий понимаешь.
Но я отмечу, что наша двоица охренела вкрай. Приличные материнские платы (это те которые быстрые и без проблем) стоить стали в районе 300 долл. Ну что это такое? Свинство в чистом виде.

В проце у AMD ошибка? Практически для каждого проца есть errata, то есть в каждом проце есть ошибки.

Конечно я в другом разделе ниатыщу, да и люди там те, которых я не знаю. А тут все свои :D

На самом деле AMD, даже при своих неслабых убытках, опережает Интел - x86-64, интел был вынужден без лишнего шума лицензировать технологию (EMT-64), и вот тетерь, с покупкой ATi, AMD вводит GPU в CPU. На первый взгляд вроде бы ничё особенного, такое уже когда-то давно было, но если вдуматься, то это повлечёт за собой перестройку компьютерного рынка - исчезнут видеокарты как класс.
 
Останнє редагування:
Вот какие вы бяки. Хоть одна интересная тема, неужели политика не подзаьебала? Там же уже всё ясно, премьером будет Гриценко :)
 
Вот какие вы бяки. Хоть одна интересная тема, неужели политика не подзаьебала? Там же уже всё ясно, премьером будет Гриценко :)
та да... по второй части возражений не последовало...
 
Тема понравилась! Я бы сделал ее важной и оставил в политике!
 
Но я отмечу, что наша двоица охренела вкрай. Приличные материнские платы (это те которые быстрые и без проблем) стоить стали в районе 300 долл. Ну что это такое? Свинство в чистом виде.

+1. Возмутительное хамство.
 
AMD вводит GPU в CPU. На первый взгляд вроде бы ничё особенного, такое уже когда-то давно было, но если вдуматься, то это повлечёт за собой перестройку компьютерного рынка - исчезнут видеокарты как класс.

Это ж какая система охлаждения нужна для теплоотвода такого монстра? Воздушное охлаждение просто не справится:eek:
 
Это ж какая система охлаждения нужна для теплоотвода такого монстра? Воздушное охлаждение просто не справится:eek:

Ну наверно у них там что-то припасено. Ну и техпроцесс мельчает, тепловыделение уменьшается.
 
Ну наверно у них там что-то припасено. Ну и техпроцесс мельчает, тепловыделение уменьшается.

Мельчает то он мельчает, может на мелких моделях как-то и можено решить вопрос, но топовые процессоры будут просто монстроидальны. Процессор с нефиговой производителньостью, и 3д процессор нереалной мощи... и все это вместе крутит зд игрушку.. Тут помойму и водянка закипит:D
 
Назад
Зверху Знизу