Чем так страшна Тюлька во главе правительства?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 23134
Чем так страшна Тюлька во главе правительства?

Чем так страшна Тюлька во главе правительства?

МАДУ, вам слово :)))
Уверен что Вам есть что сказать :)
 
Фанатам БЮТ.
Кто-то может оччень краткими тезисами без эмоций изложить удачи и неудачи тюльки во времена её премьерства? А то, блять, из головы не идет - "уникальные достижения уникального правительства". Ну и обсудим впоследствии. постараемся в результате выяснить - стоит ли её бояться на премьерстве или нет.
 
Юлька страшна тем, что такой популистки мир не видывал.
Могу даже сказать вам сценарий, при котором вклады не будут возвращены за 2 года(если Юля станет премьером). А сценарий прост - Юлька найдет виновных(неважно кто это). Найдет причину или создаст причину, и удачно скинет вину на кого-то. Это стиль её работы, и пипл это хавает :)
 
Останнє редагування:
Rokky, об удачах премьера Тимошенко. При ней была инфляция 16%?
 
Страшна тем- что выборы президента в 2009 году
У Ющенко шансы на второй срок = нулю
О Януковиче - без власти- забудут сразу
У Тимошенко проходной бал


Яценюка надо было премьером, проебала Украина
 
Rokky, об удачах премьера Тимошенко. При ней была инфляция 16%?
ок, я не могу с уверенностью ответить на этот вопрос.

Вообще этот вопрос, думается мне, заслуживает очень пристального изучения, ибо вспоминается как она там с циферками манипулировала....
От этого были в шоке не то что институтские преподаватели, даже и разибрающиеся в экономтеории студенты выпадали в осадок от идиотизма. Но про манипуляции с инфляцией я не слышал - так что пока примем. Дойдет вопрос - будем изучать пристально.

Пока что - её достижение - отсутствие инфляции 16%? Еще есть?
 
Фанатам БЮТ.
Кто-то может оччень краткими тезисами без эмоций изложить удачи и неудачи тюльки во времена её премьерства?

Могу даже одним тезисом: Юля много делала и у неё кое-что не получалось.
 
Вместо Юля в твоем утверждении надо ставить placeholder. Подставляй что хочешь.
Отсутствие конкретики и длительные речи ни о чем - это бич Ющенко, бич тюльки - брехня, популизм и истеричность, так что ты похоже неверно выбрал стиль изложения. Или ты больше приверженец ющенки чем тюльки?
 
Пока что - её достижение - отсутствие инфляции 16%? Еще есть?

А зачем тебе? Ведь пару недель назад в точности твой вопрос разбирали. Сейчас ответим, а ты снова через месяцок с надрывом в голосе спросишь "что же она такого сделала?"
- Долги по зарплате шахтерам погасила;
- Минимальный порядок на таможне навела;
- Разовые выплаты Янука-2004 сделала прибавкой к пенсиям и мин.зарплате;
- Бюджет наполнила без криминальных наездов а-ля-Азаров-2004;

У меня есть еще и мои личные плюсы от ее действий, но они тебе не покатят. :D
 
Я не видел эту тему. На этот раз увидел - запомню.
Плюс на выходных обязательно поищу эту тему которая "буквально пару недель". Так что во избежание дублирования можно мой вопрос игнорировать.
Я не нацик, я поищу тему, которая была совсем недавно.


Ну а в частности по твоему этому посту:

-про шахтеров не осведомлен абсолютно, ничего не могу сказать
-Про минимальный порядок на таможне. У меня есть друзья в киевском управлении таможни. Недавно буквально встретились на сайте одном, поговорили, заодно спросил как таможня работает при нашей политике.

Говорят - да в принципе работают как всегда, с очередной сменой правительства меняются некоторые люди на хлебных местах, ничего не меняется, просто те, кто пользуются альтернативными путями каждый раз теряют бапки на налаживании контактов. Дальше идет как обычно. Никаких изменений особых.
Со стороны предпринимателей за тюльку не знаю, а за 2005 год говорили когда-то люди один в один то же что и сейчас сказали друзья на таможне.

- Разовые выплаты Янука-2004 сделала прибавкой к пенсиям и мин.зарплате;

Ну и по поводу прибавки к мин зарплате - поясните, кого они коснулись? Например работников высшей школы? Если да - то мне есть что про это рассказать.
 
ок, я не могу с уверенностью ответить на этот вопрос.

Вообще этот вопрос, думается мне, заслуживает очень пристального изучения, ибо вспоминается как она там с циферками манипулировала....
От этого были в шоке не то что институтские преподаватели, даже и разибрающиеся в экономтеории студенты выпадали в осадок от идиотизма. Но про манипуляции с инфляцией я не слышал - так что пока примем. Дойдет вопрос - будем изучать пристально.

Пока что - её достижение - отсутствие инфляции 16%? Еще есть?

Скажи, а ты голосовал либо за синяков, либо за КПУ/Витренко?
И что, сильно тебе ВаФлЯ покращил жыття? При Юле было такое? Цифру 16% я взял не с потолка - это статистика, отчёт был в инете об экономической ситуации в Украине. Да что там отчёты, ты на себе разве не ощутил "покращення життя вже сьогодні" в исполнении Януковича?
И что ты поимел, проголосовав за синих? Гепу-Добкина? Русский язык? Улучшения жизни? Вот скажи - ЧТО? Для меня это загадка.

И кстати, откуда такая нелюбовь к Юле? Она вроде не украинская националистка, русская по национальности, про язык не говорит, про НАТО тоже, чем же Янук-то лучше?
 
Останнє редагування:
Чувак, ты ж укронацик а не еврей, чтобы уходить от ответов лавиной бесмыссленых вопросов?
Мне лень на них отвечать, ибо к теме они не имеют ни малейшего отношения.
 
При Юльке можно было погасить задолженность по коммунальным услугам
деньгами со сберкнижки
очень многие этой возможностью воспользовались, а некоторые не успели
и сидят с отключенным газом, электричеством, телефоном и прочими благами цивилизации...может если Юлька снова станет у руля, может снова можно будет...
а на новорожденных пособие увеличили при Юльке
 
"При Юльке можно было погасить задолженность по коммунальным услугам
деньгами со сберкнижки"
Ок, уточним этот вопрос, если это так - несомненный плюс.
 
-Про минимальный порядок на таможне. У меня есть друзья в киевском управлении таможни. Недавно буквально встретились на сайте одном, поговорили, заодно спросил как таможня работает при нашей политике.

Да? А я слышал, наоборот, что при ней на порядок чище работа таможни стала.
 
"При Юльке можно было погасить задолженность по коммунальным услугам
деньгами со сберкнижки"
Ок, уточним этот вопрос, если это так - несомненный плюс.
Дык , а пособие на новрожденного в минус?
 
Чувак, ты ж укронацик а не еврей, чтобы уходить от ответов лавиной бесмыссленых вопросов?
Мне лень на них отвечать, ибо к теме они не имеют ни малейшего отношения.

Ну ты ж сам токо что ушёл от вопросов.

Что до удач Юли, то их было не так много - что в 2000, что в 2005, ей не дали ничего сделать больше того, что она сделала.

В 2005 она попыталась - только попыталась! - насытить рынок дешёвым сахаром и мясом, в ответ на ярое противодействие Ющенко и Порошенко и прочих - и её тут же сняли! О чём-то тебе это говорит?
 
Ну ты ж сам токо что ушёл от вопросов.

вопросы - абсолютно не по теме. Были бы по теме - ответил бы.

В 2005 она попыталась - только попыталась! - насытить рынок дешёвым сахаром и мясом, в ответ на ярое противодействие Ющенко и Порошенко и прочих - и её тут же сняли! О чём-то тебе это говорит?

Допустим она попыталась - но по твоим словам - не вышло, так?

Тогда интересен тот факт - что в те времена она не стесняясь заявляла, что на самом-то деле все получилось, вот курица свободно есть по n гривен(цифры извини не помню - цены меняются быстро), а я в Харькове не видел таких цен ни на героях ни на центральном, ни в Таргете, ни в Росте, ни в Юси. Может надо было другие маркеты искать? Дык тюлька говорила - свободно и везде. Может это только в Киеве было? Дык тетка говорит что на рынке Юность (это около Черниговской - они живут рядом) такой цены не было ни разу, а уже они живут небогато, если бы там была такая цена, они бы точно знали. Наверное опять - на совсем другом районе курицу дешевую надо искать было?

Так что, выходит не было дешевой курицы? А тюлька брехала?
Ну и соответственно не получалось - потому что все мешали, это естественно, назови мне укр. политика который бы не завявлял что ему мешали, поэтому он не смог выполнить обещанного.

Итак, что -
1) оплата счетов долгами сбербанка
2) спорный для меня вопрос таможни
3) шахтеры
4) оооочень спорный для меня вопрос повышения зароботной платы.
5) пособие новорожденным - не Ющенко ли заслуга?
6) 16% инфляции (неплохо бы изучить вопрос, пока спорить не буду).
 
Не было 16% инфляции потому-
а) что продали Криворожсталь, деньгами закрыли дыры бюджета
б) что сейчас мировые цены на нефть и газ выросли на 40%
 
Назад
Зверху Знизу