Подумалось: "Оранжевые и те кто их поддерживает - ебАнутые..."

Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2007
Повідом.: 184
Подумалось: "Оранжевые и те кто их поддерживает - ебАнутые..."

а разве нет?
Похожи чем-то на Свидетелей Иеговы. Или мазохистов.
 
Да это местный юродивый, какой там ему бан.
Пусть шевелится, народ веселит.
 
1. Название с матами БАН!
2. Религиозная и политическая нетерпимость- БАН!
3. Личное оскорбление как минимум 15 миллионам украинцев- БАН!

тс создал тему по аналогии с кроличьей, только кролик объясняет почему он считает приверженцев блакитных не совсем здравомыслящими, а у тс, как у типичного представителя рыгионов только эмоции 8)
 
1. Название с матами БАН!
2. Религиозная и политическая нетерпимость- БАН!
3. Личное оскорбление как минимум 15 миллионам украинцев- БАН!

Бугога.
1. читайте правила форума, чукча.
2. Где она тут?
3. А где вы были в соседней теме про белосиних? А? Двойные стандартики? Идите гуляйте! :іржач:
 
тс создал тему по аналогии с кроличьей, только кролик объясняет почему он считает приверженцев блакитных не совсем здравомыслящими, а у тс, как у типичного представителя рыгионов только эмоции 8)

Как показала практика в той теме ТС лажанулся. Вернее не он, а его фюрерша - карточки не сработали потому что оранжи облажались, а не потому что "донецкие бандиты", что и показала проверка СБУ. ;)

А с этой темой я также не согласен :) "Адекватно отвечать" дуракам значит до их уровня опуститься ;) Кроме того, "Оранжевые" - это не однородная структура. Они внутри как собаки друг друга рвут. Ющ Юльку в премьеры хочет меньше чем Янука, что прошлые года и показали, когда Юльку он задвинул а Янука в итоге выдвинул :):)
 
И снова все так разбираются в политике, так тонко предугадывают интриги так точно дают диагнозы.
Все, кто полностью доверяет политикам похожи на
Свидетелей Иеговы. Или мазохистов.
 
Гы...улыбнуло. Как всегда, голубая риторика...наколотые апельсины и тд:) Аргументации - ноль. Ну впрочем неудивительно...
 
Гы...улыбнуло. Как всегда, голубая риторика...наколотые апельсины и тд:) Аргументации - ноль. Ну впрочем неудивительно...

8)))) более того, как всегда голубой подчерк - все тупо скопировать 8) (ленточки, операия проффесор, майдан)
 
Гы...улыбнуло. Как всегда, голубая риторика...наколотые апельсины и тд:) Аргументации - ноль. Ну впрочем неудивительно...

ну так простите, если у оранежевых аргументы только одни - "бандиты", то что можно говорить? И про наколотые апельсины, это вы зря - это больше к оранжевой риторике годится! также ленточки, майдан и прочее сказанное выше
 
А светлоголубых убеждает или мат или када по фене?:)
Я в принципе убеждать никого не стремлюсь, я только констатирую факты.

НЕт, "светлоголубые" нормально русским языком владеют..... просто констатация факта из уст представителей оранжевой части населения и без матов в сторону этих самых "светлоголубых" как то непривычно звучит, и оттого неубедитльно!
 
А светлоголубых убеждает или мат или када по фене?:)
я вообще таких не знаю - так что раз знаешь - сам и спроси.

Я в принципе убеждать никого не стремлюсь, я только констатирую факты.
И тебе тоже голоса в голове факты рассказывают?
 
ну так простите, если у оранежевых аргументы только одни - "бандиты", то что можно говорить? И про наколотые апельсины, это вы зря - это больше к оранжевой риторике годится! также ленточки, майдан и прочее сказанное выше

Креативчик то наш... а отстой голубцов... повторяхи и последователи!!!!!!!!
 
Да это местный юродивый, какой там ему бан.
Пусть шевелится, народ веселит.

Спасибо, уважил!
Тогда шевелимся дальше. Есть предложение назвать оранжей в парламенте "ЗОНА - 227". Объяснять сектантам нужно? Хотя, зачем...Ведь они своими рыбьими глазами все равно ищут на горизонте "лидерку" или "гаранта"...:yahoo:
 
Смотрю на вас и улыбаюсь 8)))

Очень вы похожи на футбольных фанатов!!!
Шайбу=шайбу!
Гоооооооол! Мазила!
Оле-оле-ола! Юля Вперёд!

Это психоз какой-то... Азарт чувствуется!
Вообще неплохо деньги брать с просмотр трансляций ВР!!!
 
на youtube, уверена, ролик заседания самый просматриваемый на украинском сегменте)
 
Даже снайпер ебанутый (промажет при выстреле), потому что тоже оранжевый.
И тот, кто анонимку написал (Турчинов, змей)
 
Назад
Зверху Знизу