Поздравляю работников милиции

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 40676
Поздравляю работников милиции

Поздравляю работников милиции с профессиональным праздником. Желаю, чтобы сократили всех ваших дармоедов, а з.п. выросла до уровня достойной оплаты труда профессионалов.
 
Поздравляю работников милиции с профессиональным праздником. Желаю, чтобы сократили всех ваших дармоедов, а з.п. выросла до уровня достойной оплаты труда профессионалов.

:ганьба:А я НЕ поздравляю!!!Обойдутся:D

P.S.Дармоедов сокращать не надо(это не наш метод;))...:кілер:стрелять нах...
 
радости нет
 
Всех упырей наградить верёвкой и мылом, оставшимся добросовестным ментам салют!
 
Вот вы злые, вас сажать надо.

С праздником силовиков.
 
присоединяюсь к поздравлениям,чтоб вы жили на одну зарплату
 
Ну не все же они плохие...
 
Всех честных ментов с праздником!
 
Поздравляю работников милиции с профессиональным праздником. Желаю, чтобы сократили всех ваших дармоедов, а з.п. выросла до уровня достойной оплаты труда профессионалов.
у тебя родственники менты ???????? :)
тогда поздравь их дома тихонько , чтобы никто не слышал .
 
Ну не все же они плохие...

В милиции говна ровно столько как и в медицине, среди чиновников и других слоев населения. Такое впечатление, что на форуме только маргиналы и криминалитет сидит... Откуда такая нелюбовь к милиции?
 
В милиции говна ровно столько как и в медицине, среди чиновников и других слоев населения. Такое впечатление, что на форуме только маргиналы и криминалитет сидит... Откуда такая нелюбовь к милиции?

А за что любить то?
 
Вспомнил анекдот про зека-рыбака и золотую рыбку :
Сидя на рыбалке поймал бывший ЗК золотую рыбку, а та ему говорит отпусти меня зек, а я тебе три желания исполню .Зек отвечает, что мол не нужно мне три , отпущу если иполнишь всего одно желание. Значит хочу что бы сейчас по реке плыли гробы, а в гробах менты !!! Во !!!
А рыбка ему говорит мол зачем ты так о ментах то? Ведь среди них же есть и хорошие менты !!!
Зек задумался немного и отвечает , ну мол раз так ...тогда пусть хорошие менты плывут в хороших гробах.

С праздником !:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу