«Тема яиц» не раскрыта. Кернес молчит

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34984
«Тема яиц» не раскрыта. Кернес молчит

Вопросы без ответов. И.о. Харьковского городского головы не комментирует происшествие во время встречи с рабочими завода «Электротяжмаш». Инцидент произошел 12 октября. Рабочий завода бросил в руководителя города два вареных яйца с криками о «Горэлектротрансе» и дороге в Лесопарке. Нападавший промахнулся. Его быстро увели. Как позже он пояснил своему руководству, так он выражал свою гражданскую позицию. Геннадий Кернес пообщался с мужчиной. А вот говорить с журналистами на эту тему не желает. На повторенную несколько раз просьбу корреспондента «МедиаПорта» прокомментировать происшествие и сказать, как ситуация может повлияет на его рейтинг, Кернес не ответил. Он просто проигнорировал вопрос. Видеозапись уже привычного для украинского политикума случая СМИ не показали. «МедиаПорт» попытался получить ее, но две редакции, журналисты которых присутствовали на месте – «Харьковские известия» и МГ «Объектив», - ответили, что видеозаписи нет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
так а мужик живой? что с ним стало? или это просто P.R. акция?
 
Все хорошо, что хорошо кончается. Впрочем, хорошо ли?
 
В теме "Кернес и его яйца" kharkovforum..../showthread...=1138738 (см. дальше, 3 стр. новестей)
я ответил на некоторые вопросы.
Могу кратко повторить. Живой. Побеседовал с Г. А., получил совет беречь себя и несколько обещаний, пересказывать которые не могу "во избежание". Директор потребовал, чтобы он ("яйцеметатель") написал заяву "по собственному желанию". Тот отказался.
Нет, эта "акция" - просто всплеск эмоций молодого человека.
А звать его Андрей Л.

Ну, награды, конечно он не заслужил - мазила, блин. Как таким гранату можно доверить?:D
Но за смелость грамоту надо вручить, в качестве примера и побудительных мотивов для новых снайперов.
Хай краще тренуються.:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу