Я — русский националист

Могут. Если страна мононациональна, устойчива в границах, не имеет соседей. А может и в других случаях. Конечно могут, не вопрос.
Ну вот и слава богу. Договорились что и националисты могут привести страну к процветанию.
Почему вы думаете что остался бы? Почему пикитировать милицию не достаточно, а устраивать погромы - обязательно?
Погромы устраивало не ДПНИ, а народ. А остался бы, потому что имеется масса примеров как диаспоры договаривались с ментами (или среди ментов были члены этой же диаспоры, что чаще) и спускали дело на тормозах. Примеров масса.
Потому что я не называю официозную подтасованную цифирьку "множеством знаний".
Лавагет, у нас с вами какой-то беспредметный разговор. Статьям Крылова вы не верите, всероссийскую перепись объявляете сфальсифицированной. Не знаю что и добавить. У вас есть какие-то данные по национальному составу населения России кроме ваших внутренних ощущений?
Абсолютно серьезно. Гарлем плох тем, что это плохой район, а не конкретно неграми.
Ну-ну.
Не на все. Только на эти.
Ну так я и говорю, очень у вас удобная позиция.
Я давал ссылку на АПН. По блогу Крылова яндекс.блоги не ищет - а руками ковырять не буду.
Однако вы умело проигнорировали и Рыно и ролик приведенный в моем посте, и обсуждение этого ролика на ДПНИ... странно. ага.
Еще раз, я не могу комментировать высказывания Крылова о Рэно, потому как их не читал. Дайте мне на них ссылку, только в этом случае я могу что-то о них сказать.
 
22.04.2009 15:46
Неонацистские граффити в Санкт-Петербурге

Накануне 20 апреля 2009 года в Санкт-Петербурге на дома по проспекту Стачек были нанесены трафаретные портреты Гитлера и надписи "SS".
В администрации Кировского района города заявили, что надписи уже закрашены.
По какой именно статье возбуждено уголовное дело, не сообщается.

Фашисты изуродовали свастикой целый квартал в Петербурге // Комсомольская Правда. 2009. 22 апреля.


В Ярославле группа молодых людей избила гражданина Панамы
13 апреля 2009 года в одном из продуктовых магазинов Ярославля группа молодых людей избила гражданина Панамы,
учащегося медакадемии Орландо Каррера.
Сначала иностранца оскорбляли, потом стали избивать. Каррера получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и множественные ушибы.
Пострадавший и его друг, ставший свидетелем нападения, сразу обратились в милицию. Также Каррера обратился в посольство Панамы.

В Ярославле избит гражданин Панамы // ИА REGNUM. 2009. 22 апреля.
 
Назад
Зверху Знизу