Призвезденные пешеходы

Поэтому если бы я занялся строительством, то к нам бы толпами повалили туристы смотреть на творения моей фантазии
Да что там туристы! Твои квартиры с треугольными дверями на потолке и окнами с видом на глухие стены, заставили бы старика Гауди вращаться в гробу, со скоростью роторного двигателя Mazda RX8 :-)
 
Во Въетнаме наверное пдд отличаются или она забыла что сегодня не машине а пешком. :D
 
еду по гв. Широнинцев, начало. Там дорога отличная, видимость хорошая. Вижу, что к переходу напротив парка приближается мужчина лет 55. Смотрю в зеркало, за мной вообще нет ни одной машины. На всякий случай немного снижаю скорость, но не останавливаюсь. Смысл, если за мной никого. Но мужчина уверенно шагает прям перед машиной... вот что в голове? Ведь не ребёнок... затормозила, говорю ему, что неужели за мной нельзя было спокойно пройти, а обязательно надо было прыгнуть перед машиной?! Ответил, что я обязана... ну не понимаю, зачем на пустой дороге выходить на пешеходный прям перед машиной.., может я не права?
 
Во Въетнаме наверное пдд отличаются или она забыла что сегодня не машине а пешком.
таки да, отличаются... хуй тебя кто пропустит на зебре. надо идти медленно но уверенно, тогда поток будет тебя обтекать. но никто не будет истошно фа-факать как у нас, если идешь в неположенном месте - точно так же будут объезжать. если и сигналят, то не со словами "кудаблядьсуканахуйпрешься?!" а "эй, обрати внимание, я тут!". это личный опыт хождения пешком по Сайгону.. Так что если видишь мурзика у нас так пиздующего - лучше пропусти/объедь от греха подальше.
 
еду по гв. Широнинцев, начало. Там дорога отличная, видимость хорошая. Вижу, что к переходу напротив парка приближается мужчина лет 55. Смотрю в зеркало, за мной вообще нет ни одной машины. На всякий случай немного снижаю скорость, но не останавливаюсь. Смысл, если за мной никого. Но мужчина уверенно шагает прям перед машиной... вот что в голове? Ведь не ребёнок... затормозила, говорю ему, что неужели за мной нельзя было спокойно пройти, а обязательно надо было прыгнуть перед машиной?! Ответил, что я обязана... ну не понимаю, зачем на пустой дороге выходить на пешеходный прям перед машиной.., может я не права?

не права. нельзя давить оленей на зебре ибо зебра это заповедник! :увага: и таки да, ты обязана была остановиться.
 
Некоторым пешеходам вообще тротуар не нужен с его ПП

 
Вот истоки происходящего на дорогах :-)

 
No comments :незнаю:

attachment.php
 
Останнє редагування:
Старый хрыч))) дальше не пошел, наверное, включился разум)))

 
:контракт:
пешеходам запрещается обходить трамвай сзади или спереди, поскольку они не имеют преимуществ в движении через полосу встречного движения рельсовых и нерельсовых транспортных средств. Переходить проезжую часть пешеходы обязаны только на пешеходных переходах или на пересечениях проезжих частей по специальной пешеходной зоне

 
Со стороны Киевского у велосипедиста горел глубокий красный, мне загорелся зеленый

 
Назад
Зверху Знизу