Найдена банковская карта Приватбанка

Статус: Offline
Реєстрація: 02.05.2010
Повідом.: 356
Найдена банковская карта Приватбанка

На "Горизонте" сегодня в 15.00 найдена банковская карта Приватбанка и бонусная карта магазина косметики. Обращаться в личку.
 
Отнесть приватовскую карту в отделение привата и все....
 
Не каждый захочет пользоваться засвеченной картой (номер карты и СVV попали к посторонним людям), при том что новую можно получить в течении 15 минут.
Порезать и выбросить, чтоб точно не попала к жуликам.
 
Это все понятно. "Порезать и выбросить" - карта чужая, чего я ее буду резать. Захочет человек - заберет и затем сам решит, что делать (может, - обменяет, может - захочет просто убедиться, что деньги целы). Я думаю, кстати, что так и есть, - если бы пытались картой как-то воспользоваться, ее не выбросили бы. Но, чтобы это сделать, еще же надо знать номер финансового телефона, или уж быть быть полноценным хакером.
А так, видно, как обычно, либо - карманники вытянули кошелек, деньги забрали, а ненужные карты просто бросили на остановке, либо сама хозяйка-раззява, - просто выронила.
Я сообщила в банк - они сказали, что пока к ним по этому поводу никто не обращался.
Так что, М. Е. С., пишите в личку - ваша карта жива.
 
Я сообщила в банк - они сказали, что пока к ним по этому поводу никто не обращался.
Так что, М. Е. С., пишите в личку - ваша карта жива.

Приватбанк уже лет пять никому не возвращает найденные карты. Сейчас даже изъятые банкоматом не возвращает. Говорит, что карта скомпрометирована, и требует перевыпуска.

Поскольку большинство карт выдается мгновенно и бесплатно, то народ не возмущается. У кого именные карты с фото, тем хуже. Но в любом случае найденную вами карту владельцу не отдадут. Могут только позвонить ему по телефону и пригласить получить новую карту.
 
Я сообщила в банк - они сказали, что пока к ним по этому поводу никто не обращался.
Обычно они спрашивают Ваш номер телефона, говорят его потеряшке, и она уже сама с Вами связывается. Возвращал так пару раз найденные карты привата. Правда, еще до его огосударствования :D
 
и я так пару лет назад возвращала
 
Хозяйка нашлась. Тему закрываю.
 
Назад
Зверху Знизу