Отчеты ООО на общей системе без деятельности

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2011
Повідом.: 182
Отчеты ООО на общей системе без деятельности

Доброго времени суток. Такая ситуация: Есть ООО, общая система, 3 учредителя, один из них на должности директора. Предприятие деятельности пока не вело, доходов нет, уставной капитал не пополнен. Подскажите, какие отчеты надо сдавать такому предприятию и в какие сроки?
П.С.: как понять ООО на общей системе или единой?
Зараннее благодарю за помощь.
Без спама
 
как понять ООО на общей системе или единой?
Посмотреть документы.

какие отчеты надо сдавать такому предприятию и в какие сроки?
Как минимум, декларация по прибыли+фин.отчет в налоговую и фин.отчетность в статистику.
 
уставной капитал не пополнен
УФ должен быть сформирован в течении года, или уменьшен, или закрыто ООО
 
Здравствуйте всем! Возник вопрос по отчету,который нужно сдать при ликвидации ФЛП на ОС. 10 апреля была подана заявка в рег.палату на закрытие,значит надо до 10.05.2017 сдать ликвидационную майновую декларацию. Проблема в том,что ФЛП еще работает на двух фирмах и надо указать его зарплату как доход. Я правильно понимаю,что декларация сдается как за год,2017. За какой период надо взять зарплату?
Заранее спасибо
 
Я бы зарплату не показывала, в этом случае.
 
Я бы зарплату не показывала, в этом случае.

та да..спасибо,Олечка.. Вроде я уж разобралась..
Фізичні особи, стосовно яких проведено державну реєстрацію припинення підприємницької діяльності фізичної особи - підприємця за її рішенням, подають податкову декларацію за останній базовий податковий (звітний) період, в якій відображаються виключно доходи від проведення підприємницької діяльності, протягом 30 календарних днів з дня проведення державної реєстрації припинення підприємницької діяльності."
 
Понятия не имею, меня не интересует статистика, я знаю как нужно делать правильно...
 
Назад
Зверху Знизу